Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу попутчиков, или ... сбиваемся в кучу ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#41 VITALIZM

VITALIZM
  • J.D. Morrison

• Пользователи
  • 2 288 Cообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:08

У меня изменения! Отпуск переносится на начало августа. Попутчик, с которым намечалась поездка не сможет поехать. Может кто-то планирует еще в августе поездочку в Анапу-Геленджик??

#42 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 918 Cообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 18:58

Сочуствую :( Хотя в августе арбузы и дыни уже и спелые, и дешевле чем в Июле. На обратном пути (если будешь в районе Анапы) могу наводку на бахчу дать ;) Там целый багажник за какой-то стольник дынями/арбузами забъёшь легко :)

А вообще - прикольно, я с августа на июль, ты - наоборот.

#43 NightFantom

NightFantom
  • club garage

• Пользователи
  • 643 Cообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 22:01

я вот может в августе соберусь... если конечно жена в испанию не утащит...

#44 kavles

kavles
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 16:11

те кто в Анапу(Витязево) в первых числах августа собирается - приглашаю ехать со мной за компанию. Только сразу грю, я не ездун, и не прыгун, те больше 120 не пойду, и прыгать в слепых обгонах не буду.

Просмотр сообщения

Каков с Вашей стороны критерий отбора в попутчики?
Я тем более не ездюк, и моя семера, наверное даже при сотне развалится.
Да и опыта вождения у меня - с февраля текущего года. Не хотелось бы быть обузой.
С моей стороны супруга. У детей свои планы.

#45 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 918 Cообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 11:48

Никакого, точнее критерий один - конечная точка КПЧМ (Красн.поб.Черн.моря). И дата выезда (желательная но не обязательная) 30 числа, в часиков 8 (чтоб выспатся гарантированно) утра.

Всё остальное - не принципиально. Могу только (если делание такое будет, т.е. едут не по своему адресу) поспособствовать помочь найти недорогое и достаточно (с удобствами) продвинутое жильё в Витязево (Анапский район).

По скорости - не принципиально (бум ставить в этот раз рекорд не по времени, а по экономии горючки ;) ), тем патче на трассе Дон (там все ползут едва-едва :( ). Главное чтоб машина была достаточно надёжной (не рухлядь начала 80х).

Если надумаете - чирканите в приват ;)

#46 Sys_Admin

Sys_Admin
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 22:05

Завтра еду с женой в Питер, обратно - в воскресение... Может кого торкнет в попутчики?

#47 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 421 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 22:28

В попутчики пожалуй нет, а вот о состоянии дороги после поезди хотелось бы отчётик услышать )) Самому ехать скоро.

#48 Sys_Admin

Sys_Admin
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 22:30

В попутчики пожалуй нет, а вот о состоянии дороги после поезди хотелось бы отчётик услышать )) Самому ехать скоро.

Просмотр сообщения

Не вопрос... Сваяю...

#49 Валерий

Валерий
  • Автовладелец

• Пользователи
  • 5 886 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:09

Просмотр сообщения

Ууо ты даешь! Я три дня назад о всех заморочках на питерской дороге трещал здесь.

#50 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 421 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:38

Ууо ты даешь! Я три дня назад о всех заморочках на питерской дороге трещал здесь.

Просмотр сообщения

Меня 4 дня не было в городе - сначала Москва, потом Архангельск. Так что не всё удавалось прочесть.
Но, прошёлся сейчас поиском по Вашим сообщениям - за последнюю неделю ничего по теме не нашёл. Ткните носом, что ли...

#51 Валерий

Валерий
  • Автовладелец

• Пользователи
  • 5 886 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:49

Меня 4 дня не было в городе - сначала Москва, потом Архангельск. Так что не всё удавалось прочесть.
Но, прошёлся сейчас поиском по Вашим сообщениям - за последнюю неделю ничего по теме не нашёл. Ткните носом, что ли...

Просмотр сообщения

Лучше я тебе снова все расскажу: Дорога на Питер - Г! :biggrin:

#52 Kertis Van Kertis

Kertis Van Kertis
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 708 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 08:28

Поездка в Питер.

17.06.2007.
Выезд 16.30 из Череповца. Прибытие 23.00 пр. Просвещения. Пробег по одометру 581 км. Расход 38 л.
До границы с Ленобластью дорога еще более - менее. Больших ямок нет :). На границе дорога плохая. Такое ощущение что она из шпал построена. Дальше до Пикалево отличная. Объездная Пикалево состоит из ям размером с ОКУ. До Тихвина так себе. Перед развилкой Питер-Новая Ладога сгрызли асфальт довольно большими пятнами, но дорожной техники не видно когда будут заделывать не понятно. Ремонтируются два моста. Названий рек не помню :) Первый где то перед границей области (причем движение регулируется светофором), второй перед развилкой Питер-Новая Ладога (там кто первый проехал тот и папа). Сразу же за устюжинским постом на мосту гайцы обули на 100 р. Ограничение 50, а они сразу же за мостом прятались.

В принципе таких ям что бы влететь сразу и надолго - только на объездной Пикалево.

#53 Sys_Admin

Sys_Admin
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 11:19

Подтверждаю все сказанное. У Пикалево - жопа полная! Обратно через само Пикалево проехал, слегка получше - нет полуметровой глубины ям :)
С гайцами вообще не пересекался (тьфу х 3), но торчало их ближе к Питеру очень много. Средняя скорость по ГПС - 85 км/ч, максимум - 140, но это на обгоне, средне шел 100-110, после Новой Ладоги, двухполоска, на встречу сплошной поток - пятница, с обгонами полный швах - скорость упала до 60-70. Обратно таже фигня, но наоборот - воскресенье - народ ломанулся в город! :)

#54 sever-man

sever-man
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 248 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:35

А вокруг Онежского озера по красотам Карелии никто не хочет съездить?

#55 MaxMaster

MaxMaster
  • Мысленно с вами...

• Пользователи
  • 389 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 18:49

Господа 29 июня часиков так 17-18 выезжаем в сторону Юга, а точнее в Сочи. Так что если есть попутчики, так что давайте организовываться. :biggrin:

Сообщение отредактировал MaxMaster: 25 Июнь 2007 - 19:01

#56 B@RT

B@RT
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 549 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 21:03

Господа 29 июля часиков так 17-18 выезжаем в сторону Юга, а точнее в Сочи. Так что если есть попутчики, так что давайте организовываться. :biggrin:

Просмотр сообщения

тоже бы поехал как раз с 1 августа отпуск. вот только не уверен что машина доедет.

#57 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 918 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:37

А вот у меня в плане попутчиков - облом, тк по планам сначала на запад (подчти на "крайний" Рашен запад), а уж потом (объезжая с матами хорошие дороги под СССР лэйбой Мхх посторенные "братьям славянам" в Беларуси и на Украине), вдоль границ - на наше ЧМ.

Ес-но отпишусь по прибытию, числа так 2х Июля ;)

Кстати у MaxMaster похлже что очепятка, тк обсудая эту тему в привате помнится речь шла о выезде вечером в пятницу... 29 июНя !!!

И ещё - чё-то её на форуме давно небыло, уж не уехала ли раньше ;) "На юга" :)

#58 MaxMaster

MaxMaster
  • Мысленно с вами...

• Пользователи
  • 389 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 19:04

А вот у меня в плане попутчиков - облом, тк по планам сначала на запад (подчти на "крайний" Рашен запад), а уж потом (объезжая с матами хорошие дороги под СССР лэйбой Мхх посторенные "братьям славянам" в Беларуси и на Украине), вдоль границ - на наше ЧМ.

Ес-но отпишусь по прибытию, числа так 2х Июля ;)

Кстати у MaxMaster похлже что очепятка, тк обсудая эту тему в привате помнится речь шла о выезде вечером в пятницу... 29 июНя !!!

И ещё - чё-то её на форуме давно небыло, уж не уехала ли раньше ;) "На юга" :)

Просмотр сообщения

Не не уехала, там реально опечатка 29 июНя! Уезжаем верером!
Просто работы много.

Сергей, как и договаривались, созвонимся на юге!

#59 MA][

MA][
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 128 Cообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 21:45

Еду в питер 27 днем(17-18)... может кто поедет?

#60 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 918 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:16

Доехал до Витязево (Анапа) 1740 км, расход 4,8 (по компу), что интересно - спрашивайте, зайду сюда через день-два :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных