Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Церковная кампания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#341 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 603 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 01:23

На природе вообще хорошо, заряжаешься энергией.  У меня кот, бывает, смотрит куда-то в пустоту, будто кого-то там видит , наблюдает за кем-то, мне иногда даже страшно было, что кто-то там есть, или что-то, что кот видит, а я нет   :)

А он такой сидит и думает: во дура то двуногая, думает что я там кого-то вижу и парится, хехе прикол, еще посижу поржу  :lol:

#342 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 2 975 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 01:37

А он такой сидит и думает: во дура то двуногая, думает что я там кого-то вижу и парится, хехе прикол, еще посижу поржу  :lol:

Ладно бы просто в пустоту смотрел, уставившись в одну точку, так он ещё глазами водит,  реально, будто за кем-то наблюдает  :)  Я его начала теперь про Хухов расспрашивать, на последнем допросе он начал головой мотать, типа не знает, ни кого не видел . 

#343 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 293 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 16:24

завязывай ты с этими интернетами, прям на глазах изменения сознания.

#344 Luna

Luna

• Пользователи
  • 2 975 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 19:04

завязывай ты с этими интернетами, прям на глазах изменения сознания.

При чём тут интернет опять ?  :)  В книгах что-то другое пишут ?  Мне всегда была интересна тема мистики, эзотерики . Это ты, Пончик, не любишь такое, помню как ты ругался на астрологию ( гороскопы ), а это правда , особенно если составить натальную карту . 

Изменение сознания - полезная и нужная вещь, но при условии, что это происходит без каких-либо стимуляторов извне, без наркотиков , главное при этом не терять осознанность и разум . 

А темы про НЛО , пришельцев тебе нравятся ? 

#345 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 293 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 19:15

При чём тут интернет опять ?  :)  В книгах что-то другое пишут ?  Мне всегда была интересна тема мистики, эзотерики . Это ты, Пончик, не любишь такое, помню как ты ругался на астрологию ( гороскопы ), а это правда , особенно если составить натальную карту . 

Изменение сознания - полезная и нужная вещь, но при условии, что это происходит без каких-либо стимуляторов извне, без наркотиков , главное при этом не терять осознанность и разум . 

А темы про НЛО , пришельцев тебе нравятся ? 

я тебе интернет доступнее книг.

как, ну как можно увязать личность человека со звёздами (которые разные и не всегда звёзды)?

а какая разница, как человек изменяет сознание? ключевое - изменяет (пить/курить/кушать/танцевать/слушать и т.п.)

тема космоса нравится, про пришельцев нет, про атмосферные явления тоже интересно.

Сообщение отредактировал paunch: 21 Ноябрь 2020 - 19:15

#346 Luna

Luna

• Пользователи
  • 2 975 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 19:40

как, ну как можно увязать личность человека со звёздами (которые разные и не всегда звёзды)?

а какая разница, как человек изменяет сознание? ключевое - изменяет (пить/курить/кушать/танцевать/слушать и т.п.)

тема космоса нравится, про пришельцев нет, про атмосферные явления тоже интересно.

Элементарно B) , это древнейшая наука- астрология, как разные планеты влияют на нас , одна луна чего стоит : "Вращаясь вокруг земли луна своей гравитацией притягивает к себе водные массы" , она влияет и на жидкости в организме человека ..., на приливы и отливы океанов... 

Изменение сознания при воздействии наркотиков/стимуляторов ни кого ещё ни к чему хорошему не приводило, как правило, это вредит, т.к человек видит не реальность, им управляет иллюзия. 

Сообщение отредактировал Luna: 21 Ноябрь 2020 - 19:54

#347 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 293 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:14

Элементарно B) , это древнейшая наука- астрология, как разные планеты влияют на нас , одна луна чего стоит : "Вращаясь вокруг земли луна своей гравитацией притягивает к себе водные массы" , она влияет и на жидкости в организме человека ..., на приливы и отливы океанов... 

Изменение сознания при воздействии наркотиков/стимуляторов ни кого ещё ни к чему хорошему не приводило, как правило, это вредит, т.к человек видит не реальность, им управляет иллюзия. 

прикинь, мне звиздят про мою жизнь на основании звездей, которых на самом деле нет уже возможно миллионы лет))) какое нах влияние? на жидкость в моём организме куда больше влияет возможность контролировать её удержание - одно из самых ценных качеств, кстати.

т.е. при введении в транс получаем не иллюзию и человек видит реальность?)))) смешная ты.

ты пьянела от адреналина? от спиртного?

#348 Absent

Absent
  • терпеливо любящий,неудержимо живущий.хулиган

• Пользователи
  • 666 Cообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 00:28

Карина-ты тупой(факт не оспаривается).

#349 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 129 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:37

это же здорово. Грамотно подобранный травяной сбор на переговорах даёт нужный результат или, как минимум, приближает к нему.

#350 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 129 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:42

на жидкость в моём организме куда больше влияет возможность контролировать её удержание - одно из самых ценных качеств, кстати.

листья крапивы+тысячелистник и корни алтея и укропа тебе в помощь. Можно и на спирту настоять, но на водяной бане заваренные. Но не аптечные, а собранные на третий день убывающей луны...

#351 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 293 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:14

листья крапивы+тысячелистник и корни алтея и укропа тебе в помощь. Можно и на спирту настоять, но на водяной бане заваренные. Но не аптечные, а собранные на третий день убывающей луны...

пока, спасибо, не требуется помощь, о чём и пишу)))

#352 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 129 Cообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных