Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Двойное ДТП на трассе Череповец - Сергиев Посад

35media.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:03

В субботу вечером на трассе «Череповец — Сергиев Посад» произошло двойное ДТП. Причиной происшествия стал нетрезвый пешеход, пересекавший проезжую часть в неположенном месте, без светоотражающих элементов, рассказали очевидцы.

ДТП Череповца: «Для того, чтобы избежать столкновения с человеком, водитель 1989 г.р., управляя автомобилем Geely, выехал на полосу встречного движения. При возвращении на свою полосу, машину занесло и она несколько раз перевернулась».

К счастью в результате аварии никто не пострадал. Проезжающие мимо водители оказали первую помощь. Оказавшийся на месте ДТП сотрудник полиции вызвал ГИБДД и скорую, помог с обозначением места ДТП

ДТП Череповца: «Буквально через 20-25 минут после первой аварии, на этом же месте произошел съезд в кювет еще одного автомобиля, под управлением девушки 1988 г.р., которая применила экстренное торможение при приближении к обозначенному месту ДТП. В результате обеих аварий никто не пострадал, автомобили получили серьезные повреждения. Нетрезвого пешехода забрала скорая, автомобили эвакуированы».

Скрытый текст

http://www.35media.r...c-sergiev-posad ©

#2 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 263 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:11

А мне вот всё не верят, когда я пишу, что часто вижу аварии на этой трассе. А потому всегда рекомендую ехать через Вологду.

#3 adda

adda
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 028 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:18

А мне вот всё не верят, когда я пишу, что часто вижу аварии на этой трассе. А потому всегда рекомендую ехать через Вологду.

Там всего то 6 трупов за раз.

#4 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:51

Какая разница через чего? Авария на каком км была?

#5 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 959 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:13

Последний раз когда ехал из Череповца в Вологду, в 10 вечера (уже очень темно), такой же дeбил стоял посредине полосы и! голосовал!

Еле объехал.

Темы с аналогичными тегами: 35media.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных