Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Курилка-дурилка (часть 2). (околоГаражный флуд)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11015

#10761 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 020 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:23

Пушечное мясо дачи строит???

Оригинально.

В каких войсках служили?

:)

в диванных

#10762 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 667 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:58

Следует определиться, чей праздник: защитников Отечества или пушечного мяса. Так-то это разные люди. Первые в КБ ракеты разрабатывают, а вторые дачи генералам строят.

Ракеты сами не летают.
Да, и около каждой ракеты зольдат немало совсем. ;-)

в диванных

Это самые жестокие войска! Их увидел - сразу беги подальше!
Даже подводная авиация добрее.
bc1efa43fd3f4e522edb3ff4d678ed76.gif
В b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

#10763 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 228 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:37

Сойдемся на том что гражданские служащие тыла - не менее важные войска чем пушечное мясо и яйцеголовые - кто-то же должен кормить мясо и яйцеголовых пока они строят дачи и крафтят ракеты =)

Сообщение отредактировал nobody: 26 Февраль 2017 - 16:38

#10764 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 433 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:35

Ракеты сами не летают.
Да, и около каждой ракеты зольдат немало совсем. ;-)

Рассмотрим, недавний морской бой:

Что обеспечило победу? Бравые командиры, отдавшие команду "пли", или срочники, надраившие гальюны и палубы? Так у грузинов аналогичные специалисты есть, вряд ли намного хуже.

Главный компонент виктории в том бою - наличие высокоточного ракетного оружия. Которое создали и модернизируют очкарики, негодные к срочной службе. Так кто в реале-то защитник Отечества оказывается?

Пушечное мясо дачи строит???

Оригинально.

В каких войсках служили?

:)

Я должен был проходить срочную службу в конце 90-х. Отслужившие солдатами сверстники автоматы видели только на присяге, а основное их занятие было - хозработы, в том числе за пределами части. Так что, мягко сказать, не сильно расстроен, что моя служба ограничилась посещением военной кафедры в универе.

#10765 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 697 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:18

А вот у меня военник - зеленый. Я служил?

#10766 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 760 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:55

А вот у меня военник - зеленый. Я служил?

Красный, белый знаю а вот об зеленом в первый раз слышу, вроде не похож на мусульманина :)

#10767 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 020 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:28

Красный, белый знаю а вот об зеленом в первый раз слышу, вроде не похож на мусульманина :)

может, гринписовец?

#10768 SerGo

SerGo
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 886 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:36

может, гринписовец?

Если че, у меня тоже зеленый.

Могу тебе завтра показать.

#10769 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 020 Cообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:43

Если че, у меня тоже зеленый.

Могу тебе завтра показать.

ну ты то известный гринписовец  и борец с красной чумой! :lol: 
не забудь принести)

#10770 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 757 Cообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 00:18

Парни, где у нас можно найти хорошего дизайнера помещений? Нужно отрисовать комнату-бухашечную 11 на 5 метров.

#10771 шевалье_де_Брильи

шевалье_де_Брильи
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 156 Cообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 09:24

Парни, где у нас можно найти хорошего дизайнера помещений? Нужно отрисовать комнату-бухашечную 11 на 5 метров.

может тут https://freelance.ru/

#10772 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 757 Cообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 09:56

может тут https://freelance.ru/

Спасибо.
Нашел уже и сегодня показывать буду и желаниями делиться.

#10773 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 428 Cообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 09:50

Бумажные ПТС скоро отменят: как это будет работать?

Не совсем понятно, как покупатель будет определять, что перед ним владелец ТС. И в какой базе владелец ТС будет бесплатно, как указано, получать сведения о своём ТС. Это будут госуслуги, я так понимаю? Т.е. можно в мобильном приложении госуслуг зайти и посмотреть о всех своих ТС, их ПТС, узнать все данные. При покупке/продаже можно также показать данный "документ".

Внесение/изменение документа должно быть возможно только ограниченному кругу лиц и с использованием ЭЦП (электронно-цифровой подписи) с указанием причины изменения документа: внесение информации о ДТП, прохождение ТО и т.п. Возможности удаления информации быть не должно. Можно только дополнять указанную ранее информацию. Например, если сделали ошибочную запись (все мы люди), то вносится корректировка с уточнением, при этом старая информация тоже остаётся.

#10774 Sova

Sova
  • я люблю людей!

• Пользователи
  • 952 Cообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:23

http://cherinfo.ru/n...signal-klaksona

"В Череповце пешеход избил женщину-водителя за навязчивый сигнал клаксона

Сегодня 13:40 982 7  Печать
Инцидент произошел 2 марта на трамвайной остановке у универмага «Рассвет». Известно о происшествии стало только сейчас.

Как рассказали cherinfo.ru в управлении МВД, конфликт начался с того, что женщина-водитель остановилась на светофоре в крайней левой полосе — вплотную к трамвайной остановке. Череповчанка увидела, что по пешеходному светофору на зеленый свет к трамваю бежит ее дочь. Женщина стала сигналить, чтобы привлечь внимание ребенка. Однако девочка села в трамвай.

На остановке стоял мужчина с мешком картошки. Он воспринял сигнал на свой счет и заметил водителю, что не мешает движению. Короткий диалог завершился примирением.

«После этого женщина поехала в направлении улицы Судоремонтной и на следующей остановке трамвая также остановилась и снова стала сигналить, чтобы привлечь внимание дочери, которая выходила из трамвая, — рассказала сотрудник пресс-службы управления МВД Екатерина Кубышкина. — Мужчина также выходил на этой остановке, он снова не понял, почему ему сигналят. У них возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил мешком с картошкой по машине. Женщина стала возмущаться, после чего пешеход ударил ее кулаком в лицо».

Сейчас по факту случившегося ведется проверка.

Василий Корешков

#10775 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 983 Cообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:51

Не совсем понятно, как покупатель будет определять, что перед ним владелец ТС. И в какой базе владелец ТС будет бесплатно, как указано, получать сведения о своём ТС. Это будут госуслуги, я так понимаю? Т.е. можно в мобильном приложении госуслуг зайти и посмотреть о всех своих ТС, их ПТС, узнать все данные. При покупке/продаже можно также показать данный "документ".

Внесение/изменение документа должно быть возможно только ограниченному кругу лиц и с использованием ЭЦП (электронно-цифровой подписи) с указанием причины изменения документа: внесение информации о ДТП, прохождение ТО и т.п. Возможности удаления информации быть не должно. Можно только дополнять указанную ранее информацию. Например, если сделали ошибочную запись (все мы люди), то вносится корректировка с уточнением, при этом старая информация тоже остаётся.

Так это ж и сейчас можно всю историю авто посмотреть с фото, страховками, обращениями и ТО, но как понимаю только в пилотной зоне - Москва. Достаточно быть зарегистрированным на гос или мосуслугах.

Да, ЭП, и все рег действия должны осуществляться в ГИБДД, соответственно они и будут делать правки по регистрационным действиям. Страховые же свое фото и повреждения выкладывают и пр. Юзеры лишь могут ознакомиться.

Пример можно посмотреть по номеру через avinfobot в телеграмм

#10776 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 020 Cообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:11

вот и встретились два одиночества..

#10777 paunch

paunch
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 9 941 Cообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:46

вот! можно же не ругаться, а перенести сообщение из реально интересующей темы в нужный раздел.

#10778 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 275 Cообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 23:31

Что ЭТО было??? :o

0f267bd15669.jpg

#10779 paunch

paunch
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 9 941 Cообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 00:15

поклонники Караченцова?

#10780 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 760 Cообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 14:49

Каждый день вижу это чудо, вопрос, почему ГИБДД не видит? Кстати заметил ещё такую тенденцию, очень много машин ездит с наглухо тонированной лобовухой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных