Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Владимир Путин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8101

#1 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 152 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:52

Дежавю? Медведев повторит судьбу Ельцина?

http://www.inosmi.ru.../180289269.html

Президент Дмитрий Медведев может уйти в отставку еще до мартовских президентских выборов, чтобы премьер-министр Владимир Путин мог оставаться у власти во время своей кампании по возвращению в Кремль, полагает финансовая корпорация «Открытие».

Путин сможет избежать ухода с поста премьер-министра на время кампании, если Медведев уйдет в отставку и Путин станет исполняющим обязанности президента, что позволит ему сохранить власть до предстоящей в мае инаугурации, заметили во вторник в своей аналитической записке специалисты «Открытия» во главе с главным экономистом Владимиром Тихомировым.

7 декабря Путин подал документы на регистрацию для участия в выборах, и сейчас у Центральной избирательной комиссии есть 10 дней на то, чтобы официально зарегистрировать его заявку, пишет «Открытие». Когда это произойдет, Путину придется в течение трех дней уйти с поста премьер-министра, утверждает брокерская компания, частично принадлежащая контролируемой государством группе ВТБ - второй по величине кредитной организации в стране.

«Мы ожидаем, что в течение недели правящий тандем Путина-Медведева огласит новое важное решение, связанное с тактикой президентской кампании, - утверждают аналитики. – С учетом наблюдающегося сейчас роста политической активности в российском обществе Владимир Путин, возможно, предпочтет не расставаться с рычагами власти».

#2 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 564 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:28

Непонимаю, зачем Путину президентство? Переформировал статус в парламентскую республику как в германии или итали и уже рулит премьер а не президент...заччем такие сложности :dry:

#3 brb

brb
  • ····················

• Пользователи
  • 6 841 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:56

Непонимаю, зачем Путину президентство? Переформировал статус в парламентскую республику как в германии или итали и уже рулит премьер а не президент...заччем такие сложности :dry:

А кто в германии главнокомандующий войсками?

#4 Беладонна

Беладонна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 044 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 15:32

А кто в германии главнокомандующий войсками?

Нам бы у себя с этой проблемой разобраться... :unsure:

#5 semaru

semaru
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 404 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 15:44

Ждём в новогоднюю ночь обращение Медведева к Россиянам с поздравлениями ,и прощанием -при этом выставляя своего приемника Путина . :cool:
Клоуны мля !!!! Магадан по им плачет !!!!

#6 Касим

Касим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 643 Cообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:09

По теории лысых-волосатых надо голосовать за Путина :smile: И будет нам счастье следующие 6 лет...

#7 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 152 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:19

Ещё немного и США получат новые рычаги влияния на экономику РФ

http://www.nr2.ru/finance/363765.html

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!

---

Военные терпеливо ждали и даже, как поговаривают, радостно пили водку в нетерпеливом ожидании, но недавно прошло сообщение, что размер обещанного премьером повышения существенно не дотягивает до обозначенных сумм. "И вот 5 декабря правительство РФ приняло постановление № 992, определяющее оклады по типовым должностям и по воинским званиям на 2012 год.

http://folksland.net...bmanyl-voenniuh
http://folksland.net...hai-ki-v-Pitere

По теории лысых-волосатых надо голосовать за Путина :smile: И будет нам счастье следующие 6 лет...

Кандидат в Президенты РФ Ивашов Л.Г. подходит тоже на 100%

#8 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 13:06

http://folksland.net...bmanyl-voenniuh
http://folksland.net...hai-ki-v-Pitere

по ссылке в конце "статьи" :

"Армия Светлой Руси такого отношения к Русским офицерам не позволит ни при каких обстоятельствах. На том основании, что впервые в Истории Русские люди получат народную армию Своего национального государства."

Бир, ты хоть чуть чуть разборчивее будь в том, что постишь :)

#9 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 152 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:05

Томский журналист Андрей Маланов вызвал премьер-министра Владимира Путина на дуэль за слова о том, что оппозиция якобы занимается подкупом граждан, выходящих на митинги протеста.
http://www.ridus.ru/news/15373/

Господин Премьер-министр!

Вчера во время прямой линии вы имели неосторожность заявить, что участники протеста на Болотной получали за это плату. Я не был на Болотной 10 декабря, но принимал участие в аналогичной 3-тысячной акции в Томске на Новособорной площади.

Заявляю вам, что пришел туда по доброй воле, потому что считаю, что голоса российских избирателей бессовестно украдены. Заявляю также, что никаких денег или иных материальных благ ни от кого за это не получал. В связи с этим заявляю, что считаю себя оскорбленным тем, что вы публично низвели меня и подобных мне до уровня продажных негодяев.

Я заявляю, что вы сами лжец и негодяй. Как офицер запаса я отправил через Медведева Д.А. вам, бывшему подполковнику Путину В.В. вызов на поединок. Выбор места и оружия предоставляю вам, чтобы хоть как-то способствовать спасению вашей шкуры — ибо мои душа и честь уже спасены, а до остального мне нет дела.

Если по прошествии трех суток я не получу удовлетворяющего меня ответа, я буду считать вас, премьер-министра Путина В.В. еще и трусом и подлецом и сочту возможным заявлять об этом публично где бы то ни было.

Да поможет вам Бог!

#10 PULP

PULP
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 583 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:10

Да поможет вам Бог!

жаль что карательную психиатрию отменили

#11 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 14:38

жаль что карательную психиатрию отменили

и "живительную эвтаназию"..

Изображение

#12 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 564 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:09

[quote name='Beer' post='3440904' date='16.12.2011, 14:05']Томский журналист Андрей Маланов вызвал премьер-министра Владимира Путина на дуэль за слова о том, что оппозиция якобы занимается подкупом граждан, выходящих на митинги протеста.

Я заявляю, что вы сами лжец и негодяй. Как офицер запаса я отправил через Медведева Д.А. вам, бывшему подполковнику Путину В.В. вызов на поединок. Выбор места и оружия предоставляю вам, чтобы хоть как-то способствовать спасению вашей шкуры — ибо мои душа и честь уже спасены, а до остального мне нет дела.

Если по прошествии трех суток я не получу удовлетворяющего меня ответа, я буду считать вас, премьер-министра Путина В.В. еще и трусом и подлецом и сочту возможным заявлять об этом публично где бы то ни было.

Могли бы и в бадминтон сразится....
Изображение

Сообщение отредактировал Arty: 16 Декабрь 2011 - 15:13

#13 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 385 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:11

Путин его заборет :smile:

#14 PULP

PULP
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 583 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:28

не, он же в хоккей щас тренируется

#15 ebisu

ebisu
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 593 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 01:29

Непонимаю, зачем Путину президентство?

Маниакальная шизофрения покоя не дает...

Что-то не наблюдается счастье и спокойство в стране последние 30 лет.
А больше лысых нет в стране?

#16 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 152 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 05:23

Фактически все кандидаты подходят по "лысости"... :cool:

Однако, выбор одного из них - фактическое харакири...

1. Про вчерашнее вступление в ВТО уже поминали (причём Амеры исключили себя из исполнения обязательств по ВТО в отношении РФ!!!)...

2. На рассмотрении в Правительстве Российской Федерации находится масштабный проект «Стратегия 2020». Данный документ содержит 500 страниц с различными радикальными инновациями, которые по замыслу авторов проекта выведут экономику России и ее социальную сферу на новый уровень развития.
http://zabarankoi.mi.....vtomobilistam???

...сборы с водителей пресловутого транспортного налога по заявлению авторов проекта покрывают всего 40 процентов расходов государства на содержание и строительство дорог. «Автомобилисты являются, по сути, второй группой бюджетной поддержки после пенсионеров», – говорится в пояснительной записке к документу. И если (вот, незадача!) с пенсионеров уже взяли практически все, что можно взять, то именно на автомобилистов предлагают направить свой взор Правительству создатели нового проекта. Именно то, что практически все автовладельцы работоспособны и платежеспособны, предполагает, что и платить за строительство, ремонт и содержание дорог должны именно они. Причем, платить автомобилисты будут (если, конечно, «Стратегия 2020» будет принята) столько, что пресловутый транспортный налог, уплачиваемый ими сегодня, покажется малой песчинкой в огромном море.

Новая программа кардинально может изменить систему расчетов и взимания налогов с автовладельцев. Будет введена единая стоимость, привязанная к пробегу. Рассчитываться пробег будет на основе данных GPS-трека автомобиля в зависимости от категории дороги, характеристик автомобиля и его владельца. Во время переходного периода этот налог предлагают заложить в стоимость топлива, расход которого также связан с пробегом машины. «Стратегия 2020» предлагает увеличить акциз на топливо сразу и радикально до 7-8 руб./л к 2015 году. В этом случае, по мнению большинства экспертов, налоговая нагрузка на среднего российского автомобилиста должна вырасти на 20 тысяч рублей в год, а на жителя мегаполиса – на 45-50 тысяч рублей.

3. Путин заявил, что никогда не нарушал данные обществу обещания
http://rusnovosti.ru/news/177623

Об этом он заявил по итогам прямой линии с россиянами. В частности, в ходе разговора премьеру сказали, что в обещанные сроки не было построено жильё для военнослужащих. На это он ответил, что правительство своевременно проинформировало граждан о сложившейся ситуации. Отвечая на вопрос, не нужно ли в данном случае наказать какие-либо контрольные органы, Путин сказал, что они тут не причём.

#17 PEPEL

PEPEL
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 380 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 09:35

Про вчерашнее вступление в ВТО уже поминали (причём Амеры исключили себя из исполнения обязательств по ВТО в отношении РФ!!!)...

Мы уже на все согласны! :smile: Сколько лет умные тетьки и дядьки попу надрывали, а сейчас плачут от счастья... :biggrin:

#18 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 152 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 10:39

Путин, вместо диалога, спрятавшись за кремлевскими стенами и 2-мя миллионами силовиков называет людей проплаченными кондомами.
http://gidepark.ru/c...comment-9686669

Стабильность Путина:

1) Платная медицина
2) Платное образование
3) Космические налоги (еще больший рост с 2013)
4) Нищенская пенсия
5) Увеличение пенсионного порога
6) Космические цены на ЖКХ и электроэнергию
7) Дорогущий бензин
8) Воровской беспредел своих подельников
9) Монополия Воровской власти (бесконечная)
10) Предательство национальных интересов

Есть с чего быть недовольным ...

---

Если бы у Вас была возможность выбора из двух эпох, Вы бы предпочли жить...
http://echo.msk.ru/likes/e837675

33.1% - в путинской России
66.9% - в брежневском СССР

Проголосовало 12649

#19 Nuke

Nuke
  • Sturzkampfflugzeug

• Пользователи
  • 4 031 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 12:36

предполагаю бурление говн после выборов. это печально.

#20 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 12:40

Что-то не наблюдается счастье и спокойство в стране последние 30 лет.

Знаю одного лидера партии, которая заняла 2 место на выборах.
А еще можно Медведева побрить...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных