Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На проспекте Победы скутерист с пассажиром врезался в автомобиль

cherinfo.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:51

dtp-skuter-lunacharskogo-pobedi-podrostk

Происшествие случилось около 13 часов на перекрестке проспектов Победы и Луначарского.

По предварительной информации, 29-летний водитель машины «Митсубиси» проезжал проспект Луначарского в прямом направлении от улицы Комсомольской. В это время поперек иномарке прямо по Победе двигался 16-летний скутерист, который вез 19-летнего пассажира.

«Я ехал прямо по Луначарского, два ряда машин встало, чтобы меня пропустить, — рассказал cherinfo.ru на месте происшествия водитель «Митсубиси». — Я стал потихоньку высовываться, вроде посмотрел везде, их не было. Потом увидел, что они едут, нажал на тормоз. Когда был удар, я уже полностью остановился. Они ничего не пытались сделать — как ехали, так и ехали».

В результате скутер зацепил переднюю часть машины, сорвав с нее номер, после чего упал на асфальт. Предварительно, водитель скутера получил перелом голени, пассажир — перелом ключицы и травмы головы.

В настоящее время инспекторы ДПС устанавливают, имеются ли у водителя скутера водительские права и в каком состоянии он находится. По словам очевидцев, водитель и пассажир мотороллера были без шлемов, хотя сами шлемы на скутере имелись.

«Перевозка пассажиров на таком транспорте вообще запрещена», — рассказал инспектор группы пропаганды Алексей Дьяков.

Василий Корешков, http://www.cherinfo.ru/news/75638 ©

#2 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 161 Cообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 08:58

дак на скутеры права вроде так еще и не выдают. какая там М вроде категория

Темы с аналогичными тегами: cherinfo.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных