Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

NEW .<<.CHERNIL.NET>>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#41 SLUTKEY

SLUTKEY
  • Начинающий

• Пользователи
  • 10 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:18

Добрый день!

Что у вас есть для epson R295?

#42 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:52

Добрый день!

Здравствуйте, :biggrin: для вашего принтера у нас есть __Перезаправляемые картриджи EPSON R295 890 руб.
_CНПЧ EPSON R295 R270 R290 R390 1410 чипы V5.0 1600 руб.
Комплект чернила для Epson Claria принтеров (EIM 290) 100 гр x 6 765 руб

#43 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:10

Добрый день!

Привет, у самих такой же , не нарадуемся им , с ним СНПЧ просто супер работает. :rolleyes:

#44 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:49

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Выбор за Вами!

Сообщение отредактировал Klepov: 03 Ноябрь 2009 - 17:51

#45 zCHes

zCHes
  • Герменефт «☤»

• Пользователи
  • 927 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:20

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Выбор за Вами!

Привет.

Какого цвета получаются черно-белые фотографии при использовании СНПЧ?
Профили к каждой марке чернил имеются, на какие носители и печатающие устройства?

#46 михаил

михаил
  • спит и видит форум

• Пользователи
  • 1 705 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 23:05

здраствуйте, а фотобумагу "Славич" не возите?

#47 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:34

[quote name='михаил' date='3.11.2009, 23:05' post='2464667']
здраствуйте, а фотобумагу "Славич" не возите?
[/quo

Добрый день.К сожалению не возим)

#48 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 14:15

Привет.

Какого цвета получаются черно-белые фотографии при использовании СНПЧ?
Профили к каждой марке чернил имеются, на какие носители и печатающие устройства?

Здравствуйте , мы тут сидим и улыбаемся над вопросом вашим :biggrin: :biggrin: :biggrin: , если вы хотите получить черно-белую фото то используются черный цвет в основном, плюс добавляется красный или розовый для оттенков . Профили некоторые есть у нас на сайте или на нашем центральном. Мы так же можем под вас сделать профиль, это стоит 500р за профиль.

#49 ViT

ViT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 804 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 22:47

Здравствуйте Анастасия. Покупал у Вас давеча Epson T50, спасибо за толковое и приятное обслуживание ;). Пока принтером+СНПЧ очень доволен. Хороший агрегат

#50 paustin

paustin
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 01:55

Здравствуйте , мы тут сидим и улыбаемся над вопросом вашим

Автор вопроса наверное поулыбался над ответом (это я по секрету Вам сообщаю). Ответ блестящий. Профессиональный.

добавляется красный или розовый для оттенков

У Вас такие чернила есть в продаже для Epson R-295?

можем под вас сделать профиль, это стоит 500р за профиль.

С помощью Паука или Ивана? Дистанционно?

Систему Непрерывной Подачи Тонера для лазерников еще не возите?

#51 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:58

Автор вопроса наверное поулыбался над ответом (это я по секрету Вам сообщаю). Ответ блестящий. Профессиональный.

У Вас такие чернила есть в продаже для Epson R-295?

С помощью Паука или Ивана? Дистанционно?

Систему Непрерывной Подачи Тонера для лазерников еще не возите?

Здравствуйте, чернила есть такие.

Систему Непрерывной Подачи Тонера для лазерников если бы были то привезли бы обязательно. А сейчас возим только картриджи по сладким ценам)))

#52 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:45

Здравствуйте Анастасия. Покупал у Вас давеча Epson T50, спасибо за толковое и приятное обслуживание ;). Пока принтером+СНПЧ очень доволен. Хороший агрегат

Здравствуйте,я рада ,что вам всё понравилось. :biggrin:

#53 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 16:03

Где активность на форуме, где вопросы? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#54 Dc[RML]

Dc[RML]
  • -=++=-

• Пользователи
  • 2 374 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 16:34

Уважаемые форумчани, реально интересно для продаж, у кого какие есть принтера и ваши мнения о них(производитель и модель). Давай те пообщаемся.

давайте пообщаемся, перепробовал кучу г-вна в данном направлении, убил не один принтер и пришел к мнению, что лучше всего это чернила инком или инкджет, а перезаправляемые картриджи jetprint. Каждого кто покупает чернила насторожу, что покупка их в зимний период(для любого производителя) черевата тем что у вас здохнет голова, обусловлено это тем что пока до череповца едет ваша коробочка она не раз замерзнет со своим содержимым(наверно это не относится к CHERNIL.NET потому что они про это не говорят) это содержимое непонятно кем налитое и может выпасть в осадок...мало заметный но достаточный для на раз забивания головки. Не забываем так же что покупая чернила сторонних производителей у вас возникают такие трудности как подбор цветов при печати, так черно-белая фотография запросто может стать с отливом синего или красного, тут без тех кто вам продал СНПЧ или перезаправляемые картриджи не обойтись, а это затраты - потому что это чей то труд, нет, можете конечно поискать в интернете и сами установить ни кто не мешает, но это время.
По поводу гарантийности, если я купил у вас принтер с вашими СНПЧ и он у меня здох, ну например завоздушилась головка или забилась(использовал только ваше оборудование) в гарантийный период вы мне замените принтер на новый? А если я купил не у вас принтер, а систему эту у вас и та же проблема с неисправностью, смогу я получить новый принтер?
так вот, с чего я начал: сейчас у меня дома принтер Epson R270 использую чернила inko, картриджи Jet-Print, промываю перед каждой новой заправкой картриджи дистилированой водой купленой в аптеке. в теч недели распечатываю по 500листов 10х15, трудностей не испытываю, пока..но я знаю рано или поздно голова засрется.
Покупал этот принтер как идеал для установки таких вот штук что вы продаете.

#55 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 14:58

давайте пообщаемся, перепробовал кучу г-вна в данном направлении, убил не один принтер и пришел к мнению, что лучше всего это чернила инком или инкджет, а перезаправляемые картриджи jetprint. Каждого кто покупает чернила насторожу, что покупка их в зимний период(для любого производителя) черевата тем что у вас здохнет голова, обусловлено это тем что пока до череповца едет ваша коробочка она не раз замерзнет со своим содержимым(наверно это не относится к CHERNIL.NET потому что они про это не говорят) это содержимое непонятно кем налитое и может выпасть в осадок...мало заметный но достаточный для на раз забивания головки. Не забываем так же что покупая чернила сторонних производителей у вас возникают такие трудности как подбор цветов при печати, так черно-белая фотография запросто может стать с отливом синего или красного, тут без тех кто вам продал СНПЧ или перезаправляемые картриджи не обойтись, а это затраты - потому что это чей то труд, нет, можете конечно поискать в интернете и сами установить ни кто не мешает, но это время.
По поводу гарантийности, если я купил у вас принтер с вашими СНПЧ и он у меня здох, ну например завоздушилась головка или забилась(использовал только ваше оборудование) в гарантийный период вы мне замените принтер на новый? А если я купил не у вас принтер, а систему эту у вас и та же проблема с неисправностью, смогу я получить новый принтер?
так вот, с чего я начал: сейчас у меня дома принтер Epson R270 использую чернила inko, картриджи Jet-Print, промываю перед каждой новой заправкой картриджи дистилированой водой купленой в аптеке. в теч недели распечатываю по 500листов 10х15, трудностей не испытываю, пока..но я знаю рано или поздно голова засрется.
Покупал этот принтер как идеал для установки таких вот штук что вы продаете.

Привет всем, большое спасибо за то что написали такое письмо, оно очень информативное . В данном письме человек правильно указал возможные проблемы и недостатки , но он и не указал как привозятся принтера и картриджи в наши суровые климатические условия.Да очень важны условия доставки и хранения оборудования , и за этим мы следим. На счет головы это тема уже устарела и засохла :biggrin:.
На счет чернил мы даем гарантию , е еще, ни одной притензии к нашим чернилам Ink-Mate не было. На счет подборов цвета рады вам предложить услугу "профилирования цвета" ее стоимость 500р.

На счет принтера , если вы у нас его купите то мы даем годовую гарантию на принтер и на СНПЧ.

Отличный принтер у вас , для него у нас есть все.
На счет что вы его промываете водой задумайтесь есть специальные тех средства, не скупитесь на них.Мы на принтере распечатали более 5тыщ фоток и еще ни одной промывки не делали :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: А ты давай мой промывай у тебя время много свободного. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Денис может все таки , придешь посмотришь , или просто позвони Клепову Евгению, он тебя официально пригласит

#56 VITALIZM

VITALIZM
  • J.D. Morrison

• Пользователи
  • 2 288 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 21:44

Сегодня печатал у Евгения фотки. Качество достойное (что касается бумаги и чернил), цветопередача нормальная... Фотка 10*15 стоит 3 рубля =)))
При мне несколько человек приносили новые принтеры, в коробке, только что из магазина и подбирали СНПЧ. Посмотрел как все устанавливается и как работает... . Также, несколько человек (при мне) звонило и консультировалось что лучше приобрести для того или иного принтера. Короче фоты и т.д. можно печатать не жалея краску и не экономя картриджи, выходит очень не дорого... отличный вариант..

да, флэшку у Вас забыл =))) в виде часов... обязательно заеду!!

#57 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:03

Сегодня печатал у Евгения фотки. Качество достойное (что касается бумаги и чернил), цветопередача нормальная... Фотка 10*15 стоит 3 рубля =)))
При мне несколько человек приносили новые принтеры, в коробке, только что из магазина и подбирали СНПЧ. Посмотрел как все устанавливается и как работает... . Также, несколько человек (при мне) звонило и консультировалось что лучше приобрести для того или иного принтера. Короче фоты и т.д. можно печатать не жалея краску и не экономя картриджи, выходит очень не дорого... отличный вариант..

да, флэшку у Вас забыл =))) в виде часов... обязательно заеду!!

Здравствуйте , Спасибо большое за теплые слова :blush: .

Да флешка у нас , заезжай в любое время за ней.

#58 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 11:39

Где активность на форуме, где вопросы? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Klepov: 13 Ноябрь 2009 - 09:28

#59 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 09:29

Где активность на форуме, где вопросы?

#60 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:05

Фотобумага SKYHORSE

С 2006-го года в составе группы предприятий Skyhorse ведет свою работу фабрика по производству фотобумаги. Современное оборудование и современные технологии позволяют выпускать фотобумагу высокого качества.

Основу бумаги Skyhorse составляет комбинация целлюлозы и полимерных волокон. Такой состав бумажной основы способствует отводу влаги от верхнего слоя, в результате чего бумага не коробится. Верхний, тонкий слой фотобумаги Skyhorse, где, собственно, и формируется изображение, состоит из усовершенствованного полимера. Полимер, помимо того, что хорошо впитывает чернила, обладает еще рядом свойств: не дает чернилам растекаться больше, чем необходимо, качественно прокрашивается, не оставляя капель на поверхности бумаги, крепко держится на бумажной основе.

Влагостойкость и светостойкость полученного изображения тоже во многом зависят от бумаги. В фотобумаге Skyhorse для струйной печати полимер верхнего слоя взаимодействует с чернилами и кислородом, образуя устойчивое к влаге и свету соединение.

Между полимером и основой этой бумаги располагается еще один слой – светоотражающий. От него зависит белизна фотобумаги. А чем белее бумага, тем с большим динамическим диапазоном можно напечатать изображение.

Белизна фотобумаги Skyhorse составляет 95,5% (лучший показатель на рынке совместимой фотобумаги). Но белизна этого слоя, в отличие от бумаг других производителей, достигается не присутствием химических веществ, которые со временем разлагаются, и иногда весьма быстро. Превосходная белизна бумаги Skyhorse достигнута обработкой самих волокон бумаги. Вот почему фотографии, отпечатанные на этой бумаге, не желтеют долгие годы.

Фотобумага Skyhorse успешно прошла испытания на высоком уровне и получила достойные оценки от экспертов Испытательного Центра «Кинофотоматериалы» Российского союза научно-прикладной фотографии.

Изображение Изображение
"SKYHORSE" 4"x6" (102*152мм), 180г/м2, 600 л., глянцевая односторонняя

Наша цена: 570.00руб.

"SKYHORSE" A3 (297*420мм), 220г/м2, 50 л., матовая двухсторонняя

Наша цена: 350.00руб.

"SKYHORSE" A4 (210*297мм), 108г/м2, 100 л., матовая односторонняя

Наша цена: 190.00руб.

"SKYHORSE" A4 (210*297мм), 180г/м2, 50 л., глянцевая односторонняя

Наша цена: 280.00руб.

"SKYHORSE" A4 (210*297мм), 220г/м2, 100 л., матовая двухсторонняя

Наша цена: 340.00руб.

"SKYHORSE" A4 (210*297мм), 250г/м2, 100 л., матовая двухсторонняя