Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

NEW .<<.CHERNIL.NET>>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#21 o-serg

o-serg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 884 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 11:22

Здравствуйте , к сожелению в наличии нет по 100 листов но есть
Фотобумага "SKYHORSE" A4 (210*297мм), 180г/м2, 50 л., глянцевая односторонняя по цене 150руб.
Фотобумага "SKYHORSE" A4 (210*297мм), 230г/м2, 50 л., глянцевая односторонняя по цене 375руб
Фотобумага "SKYHORSE" A4 (210*297мм), 150г/м2, 50 л., глянцевая односторонняя по цене 300руб

Но цены могут и поменяться при необходимости :biggrin:

А как по качеству сравнительно с canon?

#22 Soldier

Soldier
  • -

• Пользователи
  • 391 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 13:32

Видимо просто слово понравилось?
КОНТРАФАКЦИЯ (от ср.-век. лат. contrafactio — подделка) — 1) нарушение авторского права или смежных прав;
2) использование отдельными фирмами на своих товарных знаках обозначений, помещаемых на популярных товарах других фирм, в целях недобросовестной конкуренции и введения в заблуждение покупателя.
И где у них контрафакт?

Ты слепой? Использование товарного знака "Epson" на левых картриджах и чернилах, в целях недобросовестной конкуренции и введения в заблуждение покупателя - не контрафакт? Изготовление и реализация поддельных картриджей Epson - не нарушение авторского права или смежных прав?
Что тогда?

#23 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:02

По качеству ничем не отличается,можете придти к нам офис-магазин и посмотреть образцы.

#24 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 14:08

Ты слепой? Использование товарного знака "Epson" на левых картриджах и чернилах, в целях недобросовестной конкуренции и введения в заблуждение покупателя - не контрафакт? Изготовление и реализация поддельных картриджей Epson - не нарушение авторского права или смежных прав?
Что тогда?

От людей которые приобретают нашу бумагу пока претензий на качество не было , в магазине лежат экземпляры бумаги , можно потрогать, ознакомиться поближе с ней.

Сообщение отредактировал Klepov: 29 Октябрь 2009 - 14:07

#25 XaH

XaH
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 85 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 17:54

А за сколько у вас можно прикупить МФУ с непрерывной подачей чернил? Желательно подешевле, но и надежность чтобы не отсутствовала :)

#26 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 846 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 18:24

мда... читаю и смеюсь.
Для начала покажите мне ФОТОпринтер который сравним по цене с комплектом его же картриджей?
едем дальше
чего не написали что СНПЧ и другая лабуда от 1000 руб будет работать и ломать принтер? Покупатель об этом не должен знать?
продолжение
а давно супер элитными чернилами стала жижа по 155 руб за 100 мл???
и наконец
дольше всего смеялся над тем что бумага skyhorse равноценна по качеству фотобумаге canon =))))) просто шедевральный перл! =) ну это из той же оперы "если не видно разницы зачем платить больше"?!

P.S. поменьше тупого копи-паста!
P.S.S. расходниками для лазерников занимаетесь?

#27 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 746 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 18:38

Что тогда?

Ты тупой? Там написано ДЛЯ принтеров Epson. Это не поддельные картриджи, а СОВМЕСТИМЫЕ картриджи ДЛЯ принтеров Epson.
Даже принтер не отказывается с ними работать, только честно предупреждает, что это не фирменные картриджи. И я даже не имею ввиду именно эти картриджи (а на них не написано EPSON, как на фирменных), а множество СОВМЕСТИМЫХ картриджей, которые ни разу не являются "поддельными картриджами Epson".

#28 Soldier

Soldier
  • -

• Пользователи
  • 391 Cообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 20:16

Ты тупой? Там написано ДЛЯ принтеров Epson. Это не поддельные картриджи, а СОВМЕСТИМЫЕ картриджи ДЛЯ принтеров Epson.
Даже принтер не отказывается с ними работать, только честно предупреждает, что это не фирменные картриджи. И я даже не имею ввиду именно эти картриджи (а на них не написано EPSON, как на фирменных), а множество СОВМЕСТИМЫХ картриджей, которые ни разу не являются "поддельными картриджами Epson".

Всё понял, сорри.

PS Я пишу ответ с ноутбука, на котором стоит СОВМЕСТИМАЯ (c ноутами Lenovo) Windows 7.

#29 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:22

А за сколько у вас можно прикупить МФУ с непрерывной подачей чернил? Желательно подешевле, но и надежность чтобы не отсутствовала :)

Здравствуйте , выбор большой , ознакомиться можете тут http://zapravka-cher...?categoryID=126 данный модельный ряд проверен нами и народом :biggrin: , отлично работают, не прихотливые , надёжные. При покупке скидка форумчанам. :biggrin:

Сообщение отредактировал Klepov: 30 Октябрь 2009 - 09:34

#30 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 09:33

мда... читаю и смеюсь.
Для начала покажите мне ФОТОпринтер который сравним по цене с комплектом его же картриджей?
едем дальше
чего не написали что СНПЧ и другая лабуда от 1000 руб будет работать и ломать принтер? Покупатель об этом не должен знать?
продолжение
а давно супер элитными чернилами стала жижа по 155 руб за 100 мл???
и наконец
дольше всего смеялся над тем что бумага skyhorse равноценна по качеству фотобумаге canon =))))) просто шедевральный перл! =) ну это из той же оперы "если не видно разницы зачем платить больше"?!

P.S. поменьше тупого копи-паста!
P.S.S. расходниками для лазерников занимаетесь?

Здравствуйте,
1. ФОТОпринтер который сравним по цене с комплектом его же картриджей -это HP , Canon любой его цены только в картриджах(так как они идут с печатающей головкой).
2. Мы не только продаем СНПЧ и перезаправляемые картриджи , но также и принтера c ними "Готовое решение" и даем годовую гарантию на весь комплект и не боимся этого.Я думаю ты не в ТЕМЕ вообще , что такую лажу пишешь :biggrin:
3. Вот тебе ссылка http://vkontakte.ru/...19234_132351108 посмотри на досуге и я думаю ты поймешь кто и как изготавливает чернила и почему такая цена у них, да и еще почитай темы таможенных брокеров (как и сколько стоит таможня на ввозимое оборудование в Россию)
4. На счет бумаги выбор всегда за клиентом , наше дело предложить ваша дело думать покупать ее или нет.
5. Расходниками для лазерки занимаемся , скачать прайс можно http://zapravka-cher...?show_price=yes и пожалуста не пиши в теме что данные картриджи перезапраленные , сначала купи проверь а потом пиши.

Мы устали от засилья восстановленных и перезаправленных картриджей на рынке альтернативных расходных материалов к лазерным картриджам!
Совместимые расходные материалы – ни в чем не должны уступать оригинальным расходным материалам!
Именно поэтому – с октября 2007 года мы запускаем в продажу новую линейку высококачественных расходных материалов для лазерных принтеров с новыми корпусами!
Главным отличием совместимых лазерных картриджей CHERNIL.NET от картриджей других производителей является использование абсолютно новых корпусов при сборке, а не отшлифованных б/у корпусов OEM-производителя. В картриджах CHERNIL.NET используются исключительно новые, а не прошедшие обработку бывшие в употреблении фотовал, магнитный, заряжающий валы, лезвия.
Фактически, приобретая картридж CHERNIL.NET – вы получаете произведенный «с нуля» картридж для Вашего лазерного принера – без переплаты за брэнд OEM-производителя (HP, Canon, etc.)

#31 Disko Inferno

Disko Inferno
  • ктулху

• Пользователи
  • 719 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 17:12

Пытался достучаться до-вас по аське, написаной в первом посте - так мне никто и неответил ((.
Спрошу тут - нужна спч для епсон стилис с87 , есть-ли такая и сколько стоит ?

#32 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 17:20

Пытался достучаться до-вас по аське, написаной в первом посте - так мне никто и неответил ((.

Здравствуйте , у меня ася всегда вкл и я всегда на связи .
есть,
СНПЧ EPSON С67 С87 СХ3700 (80 ml) 1320.00 руб или
Перезаправляемые картриджи для EPSON C67 C87 СХ3700 CX4100 CX4700 (T0631-T0634) x4шт 650.00 руб.

#33 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 17:21

Здравствуйте!

Для Вас есть в наличии:
СНПЧ EPSON С67 С87 СХ3700 по цене 1320 рублей
Комплект чернила для Epson DuraBrite Ultra (EIM 100A, 100C) 100 гр x 4 по цене 785 рублей

Будем рады Вас видеть по адресу Октябрьский проспект, дом 51. Компания CHERNIL.NET

#34 Disko Inferno

Disko Inferno
  • ктулху

• Пользователи
  • 719 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:07

А вот подскажите что лучше - снпч или всё-таки картриджи ?
И ещё вопрос - на принтере вроде есть место ещё под один каптридж- вроде как серый цвет - он нужен или нет ? Вообщем ситуация такая - нужно неособо часто печатать фото на данном принтере(с87) без особой претензии на высокое качество фото. Подскажите - что лучше купить (снпч или картриджи) и какую бумагу под это дело .

#35 НЕ АНГЕЛ

НЕ АНГЕЛ
  • Участник

• Пользователи
  • 291 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:29

Магазин CHERNIL.NET-В Череповце! Предлагает Вашему вниманию:
ЛУЧШЕ ЧЕМ У НАС - CHERNIL.NET

Хотелось бы вам рассказать чем именно наша организация занимается и какие услуги оказывает
Продажа:

Систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ) - от 1100 руб.;
Вечных перезаправляемые картриджей - от 345 руб.;
Заправочных комплектов - от 150 руб.;
Чернил на все модели струйных принтеров-от 125 руб. за 100 мл
Фотобумаги глянцевой(матовой) 10х15 - от 150 руб. за 100 листов;
Фотобумаги глянцевой(матовой) А4 - 290 за 100 листов;
Готового решения (Принтер+СНПЧ+Чернила)гарантия 1 год на все-от 5300 руб.
Кроме этого у нас Вы можете приобрести картриджи для лазерны
х принтеров
Изображение

Опт и розница!

Услуги:

- печать фотографий (от 3 руб.), визиток (1,5 руб. полноцветная печать (от 50 шт.));
- установке СНПЧ(500 руб.)
- установка перезаправляемых картриджей
- чистка печатающих головок(струйные принтера)-от 300 руб.
-.консультации в выборе печатающих устройств
(БЕСПЛАТНО)

Изображение Изображение Изображение

Онлайн консультация.:ICQ 390668582
ICQ 449194491
Ждём Вас в нашем магазине по адресу:
г.Череповец . Октябрьский пр-кт д 51(за ТЦ Каравелла)
тел.(8202) 52-52-55 (Анастасия) (8202) 62-62-55 (Евгений)
E-mail: nastya@zapravka-cher.ru , Klepov@list.ru
Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте:http://zapravka-cher.ru/
Также мы есть Вконтакте:http://vkontakte.ru/club7619234
Наш Федеральный сайт: http://chernil.net
Режим работы: вт-вс с 10:00 до 19:00, понедельник с 17:00

СИСТЕМА НЕПРЕРЫВНОЙ ПОДАЧИ ЧЕРНИЛ (СНПЧ)к немуHP Potosmart c 5183 All-in-ONE (картриджи №177) есть? и сколько стоит?

#36 Wtech

Wtech
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 078 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 18:40

Насколько совместимы эти чернила с оригинальными? Мне хочется видеть тест! Да и на водостойкость тоже интересно!

#37 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:29

Насколько совместимы эти чернила с оригинальными? Мне хочется видеть тест! Да и на водостойкость тоже интересно!

Здравствуйте , отличный вопрос, спасибо , отвечаем ссылкой http://zapravka-cher...dex.php?tch=yes тут вы все поймете сами . Насчет качества приходите к нам в магазин увидите экземпляры печати.

СИСТЕМА НЕПРЕРЫВНОЙ ПОДАЧИ ЧЕРНИЛ (СНПЧ)к немуHP Potosmart c 5183 All-in-ONE (картриджи №177) есть? и сколько стоит?

Советуем вам приобрести перезаправляемые картриджи(очень удобные в использовании).

#38 Disko Inferno

Disko Inferno
  • ктулху

• Пользователи
  • 719 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:48

а на мой вопрос никто неответит ???

#39 Nastya91

Nastya91
  • Начинающий

• Пользователи
  • 7 Cообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:14

а на мой вопрос никто неответит ???

Здравствуйте!

Для Вас есть в наличии:
Перезаправляемые картриджи для EPSON C67 C87 СХ3700 CX4100 CX4700 (T0631-T0634) x4 650руб
СНПЧ EPSON С67 С87 СХ3700 по цене 1320 рублей
Комплект чернила для Epson DuraBrite Ultra (EIM 100A, 100C) 100 гр x 4 по цене 785 рублей
Все в наличии

Насчет того одного цвета он вам нафиг не нужен, На счет что лучше решайте сами мне больше СНПЧ нравиться , удобно и всегда на глазах.)))

#40 Klepov

Klepov
  • Активист

• Пользователи
  • 479 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:34

Уважаемые форумчани, реально интересно для продаж, у кого какие есть принтера и ваши мнения о них(производитель и модель). Давай те пообщаемся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных