Перейти к содержимому

Фотография

посоветуйте автосервис :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#1 XBOCT

XBOCT
  • Оппозиционно настроенный Хвост

• Пользователи
  • 3 663 Cообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 16:35

Собственно сабж. Сейчас приехал с ярославии с шелестом в районе левого переднего колеса, который имеет свойство переходить в стук. Вообще не знаю, чего там :).

#2 obvious

obvious
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 609 Cообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 17:29

Собственно сабж. Сейчас приехал с ярославии с шелестом в районе левого переднего колеса, который имеет свойство переходить в стук. Вообще не знаю, чего там :).

советовать автосервис? а если что не так сделают - скажешь "Вот, насоветовал!" Если нет, то попробуй к этому человеку обратиться 89115050613. Юра. Мне нравится как делает.

#3 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 19:14

ну дак к рейсеру то сьезди..судостроительная 8, я дак там чинюсь..

#4 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 22:41

у тебя же машина гарантийная вроде? едь в КМЧ и имей их

#5 XBOCT

XBOCT

• Пользователи
  • 3 663 Cообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 07:31

у тебя же машина гарантийная вроде? едь в КМЧ и имей их

Уже не гарантийная.

#6 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 03:23

ну вот - дотянул: вовремя не посмотрел шум - отвалилось колесо :biggrin:

#7 XBOCT

XBOCT

• Пользователи
  • 3 663 Cообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 06:47

Ага, было весело. У дверей СТО переломилась ступица :).

#8 небоморе

небоморе
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 170 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:05

посоветуйте хороший автосервис с наличием в нем же сход-развала поближе к зашекснинскому(не критично).

#9 KA3AK

KA3AK
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 122 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:04

посоветуйте хороший автосервис с наличием в нем же сход-развала поближе к зашекснинскому(не критично).

у манежных гаражей любецкая наседкина

#10 XBOCT

XBOCT

• Пользователи
  • 3 663 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:59

Я сделал ступицу в Реал-Моторс на углу Кирилки и Северного. Все быстро, качественно, можно самому стоять над душой и смотреть за процессом. В общем, мне там понравилось.

#11 Djonatan

Djonatan
  • Перевозчик

• Пользователи
  • 11 187 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:05

Я сделал ступицу в Реал-Моторс на углу Кирилки и Северного. Все быстро, качественно, можно самому стоять над душой и смотреть за процессом. В общем, мне там понравилось.

Мне сдаётся этот сервис стал очень популярен у Гаражистов! :biggrin:

#12 XBOCT

XBOCT

• Пользователи
  • 3 663 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:40

Мне сдаётся этот сервис стал очень популярен у Гаражистов! :biggrin:

Был ужо два раза, еще ТО там делал. Никаких нареканий, даже полиэтиленовые хомуты на колпаки поставили взамен снятых, что очень порадовало, потому что никто этого не делает, а ставить их все руки перепачкаешь.

#13 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 790 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:56

Реал - нормальное место :)

Вот сход-развал там делают так себе. Делал этой осенью, три дня катался и периодически казалось, что машину немного ведет влево. В конце концов надоело ломать голову, поехал на комьютерный СР рядом с Панькино, там переделали и дали распечатку. В графе "до" - таки был косяк, не показалось. После этого вести перестало.

Но из-за Вовы-Замыкателя и беззубого автослесаря, способного собрать космолет из консервных банок, Реалу можно многое простить, да :)

#14 Tigrenoknik

Tigrenoknik
  • Активист

• Пользователи
  • 403 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:31

Попал по рекомендации на Любецкую название не помню внизу в гаражах 4-5 гаража высоких ребята комплексным ремонтом занимаются кто кузовщиной кто ходовой и т д. На Ниве перебирал перднюю подвеску. Полный минус не рекомендую. Купил лишние детали так как старую открутить не смогли. переплатил за работу так как не могли сразу установить и разбирали собирали несколько раз. Из купленных деталей не все заменили, через месяц разобрал левую ступицу размололо на нет, даже подшипники не поменяли, пришлось самому исправлять еще через пол месяца передний редуктор стал греметь оказалось сорван болт крепления, жду еще сюрпризов, но в ту контору больше не ногой.
Я не думаю что там все мастера такие но из за одного репутация у фирмы падает.

#15 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 790 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 00:50

В последнее время ремонтируюсь в ПИТ-стопе на Безымянной. Первое впечатление было не очень ввиду обилия лиц кавказской национальности, легкой небрежности в работе и какой-то странной очередности - пару раз мастер оставлял мою машину и сруливал на шиномонтаж в соседнем боксе. По-видимому к знакомым или заранее записанным клиентам.

Но, вопреки первоначальным ожиданиям, все три ремонта были сделаны на уровне. Приятно удивило - по ходу работы мастер исправил несколько мелких косяков, бесплатно и по своей инициативе. Стояние над душой не возбранялось, общался охотно, на каждый вопрос по машине давал развернутые пояснения. И вообще, отношение было доброжелательным.

И, наконец, цена первого ремонта оказалась почти на треть ниже запрошенной в том же Реале. Заранее о деньгах не спросил, поэтому было приятное открытие ^_^ В дальнейшем цены не сравнивал, но тоже получалось недорого.

Контраст с не к ночи помянутым АвтоГудом такой, что о пребывании там даже вспоминать не хочется :)

#16 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 575 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:32

Попал по рекомендации на Любецкую название не помню внизу в гаражах 4-5 гаража высоких ребята комплексным ремонтом занимаются кто кузовщиной кто ходовой и т д. На Ниве перебирал перднюю подвеску. Полный минус не рекомендую. Купил лишние детали так как старую открутить не смогли. переплатил за работу так как не могли сразу установить и разбирали собирали несколько раз. Из купленных деталей не все заменили, через месяц разобрал левую ступицу размололо на нет, даже подшипники не поменяли, пришлось самому исправлять еще через пол месяца передний редуктор стал греметь оказалось сорван болт крепления, жду еще сюрпризов, но в ту контору больше не ногой.
Я не думаю что там все мастера такие но из за одного репутация у фирмы падает.

Выбраковывать детали, всё же лучше научится самому.

#17 trek

trek
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 329 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:13

Выбраковывать детали, всё же лучше научится самому.

Хорошо вам ясновидящим.

#18 Multikill

Multikill
  • The power of dreams

• Пользователи
  • 895 Cообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:42

на выезде из города, п. Солманское, отворотка у автосалона РЕНО, 200 м от трассы

#19 Nereal

Nereal
  • Продвинутый Новичок

• Заблокированные
  • 86 Cообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 09:17

Ребят, посоветуйте автосервис нормальный. Машина кореец. Нужно масло сменить, все фильтры, проверить колодки.

#20 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 12:10

судостроительное 8 Максимов Анатолий Васильевич

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных