Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наши путешествия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#21 Matreshka

Matreshka
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 950 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:25

вживую я видела еще 2 отеля-на родосе - внешне вообще ни о чем+пляж плита
и на халкидиках -он там монстр такой посреди послека совершенно иной концепции отдыха и тоже толком без пляжа
после этого я сделала вывод,что они перееоценены и пррдаются процентов на 50-70 на наш рынок)

Слушай, я реальный отзыв слышала только один - конец мая, Пелопонес, как раз напротив Закинтоса, пляж -песок, ранним бронированием 2+2 без виз вышло 128 тыщ, вот не уточнила, но думаю за такие деньги номер однокомнатный. Люди за такие деньги остались очень даже довольны. Но меня пока май не интересует, а в сентябре такого ценника и в помине не будет :sad: Да и вообще, судя по ценнику Музенедиса, в новом сезоне цены поднялись на сентябрь, видимо из-за нынешней теплой осени, ну мне так показалось во всяком случае. Я как-то рассчитывала уложиться в Хруссу с подругой 2+2 по 60 тысяч, ну у меня инфант +3 тыщи, а тут как-то по 70 с носа получается, учитывая, что это раннее бронирование - вообще ужасть :blink:

#22 Matreshka

Matreshka
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 950 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 11:58

S&S, ты случайно не в курсе, может, в Фелираки сильно пляж изгадили из-за Лейлы или это просто в связи с раскруткой нового отеля? Просто смотрю ценник к примеру на 22 сентября, сравниваю Фемели и Фелираки и охреневаю. В Фелираки 14 ночей 2+1 в семейном номере 102134, а в Фемели стандарт с видом на сад (которого никогда толком не было) 104298. Блин, может, плюнуть и Фелираки купить, там вроде галька то совсем-совсем мелкая. Почему-то я Алилу - Лейлой окрестила :laugh: :laugh:Сейчас уже читаю, что там пляж песчаный, Света, так все-таки там песчаный или песчано-галечный пляж, по картинкам не очень понятно?
О, перевела, узнаю Лабиринт :smile: Семейный номер оказался однокомнатным с двухярусной кроватью, развод очередной, одним словом

Сообщение отредактировал Matreshka: 21 Октябрь 2012 - 12:12

#23 sungali

sungali
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 297 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:05

Я так понимаю на май можно не торопиться покупать, да? Будет если и не дешевле, то не дороже?

#24 Matreshka

Matreshka
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 950 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 14:37

:sleep:

Я так понимаю на май можно не торопиться покупать, да? Будет если и не дешевле, то не дороже?

Ты себе конкретный отель насмотрела или не определилась? Тут ситуация такая. Я буду говорить именно про последние числа мая. На Кос в Митсисы точно будут СПО, т.е. цена приблизительно такая же, Фелираки на Родосе могут продать - он реально хороший (мы в принципе к Митсисам хорошо относимся, но его даже S&S хвалила :smile:). На Крите могут Ринелу продать, по Серите год от года СПО выходят, но Ринела (если не пугают летящие над головой достаточно низко в дневное время самолеты) - очень неплохой вариант. У меня Катюха в три года самолеты с восторгом рассматривала. Но так то на Митсисах свет клином не сошелся. Стоит подождать раннего бронирования и на другие отели. Или ты предложениями Музенедиса интересуешься?. На Халкидиках могут все приличное заранее продать

#25 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 15:45

Ира - я не знаю кому в фалираки приглючилась галька,но там где митсис стоит-песок голимый,дно ровное,камней нет
плита там подальше начинается,ближе к столице
минусы родоса по сравнению с халкидиками:жарко,очень-солнце бьет прямо,а не греет
на его контрасте море прохладное
ветер достаточно ощутимый,но вол нет в этой части острова
а тк интересный остров-есть куда поездить,что посмотреть
но при жаое мне это не сильно актуально

на май спокойно купишь в феврале

#26 Matreshka

Matreshka
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 950 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:06

Если на конкретный отель не западать, можно и в начале мая спокойно купить на острова

Ира - я не знаю кому в фалираки приглючилась галька,но там где митсис стоит-песок голимый,дно ровное,камней нет

Прикинь, в бумажном каталоге Лабиринта за 2010 год написано: пляж песчано-галечный. А на сайте у них песчаный. Вот и поди разберись :smile:

#27 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 16:22

Прикинь, в бумажном каталоге Лабиринта за 2010 год написано: пляж песчано-галечный. А на сайте у них песчаный. Вот и поди разберись :smile:

ну не речной песок там конечно
на гречку похож
серо коричневый такой

#28 sungali

sungali
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 297 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:59

:sleep:
Ты себе конкретный отель насмотрела или не определилась?

Да мне все равно. Я такой отдых вообще не представляю. Только ради детей. Старшая просится на море. вот и думаю.. сейчас надо заморачитваться... или горящие покупать потом. Мне лишь бы дешевле, чтобы не было мучительно больно. Я еще себя уговариваю -)))))
Димтон вот посоветовал еще подождать раннего бронирования на Турцию в январе.

#29 Matreshka

Matreshka
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 950 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 18:17

Да мне все равно. Я такой отдых вообще не представляю. Только ради детей. Старшая просится на море. вот и думаю.. сейчас надо заморачитваться... или горящие покупать потом. Мне лишь бы дешевле, чтобы не было мучительно больно. Я еще себя уговариваю -)))))

Я вот тоже теперь сижу и думаю, может и правда Турцию посмотреть? Света, как ты думаешь, ежели чего, дождется меня Хруссо али нет, если я до января тормозить буду? А так если брать, то 1 сентября придется судя по ценнику, смысла нет середину сентября

#30 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:12

Да мне все равно. Я такой отдых вообще не представляю. Только ради детей.

Галь-надо как то найти компромисс
или тебя будет все раздржать,а это плохо

Света, как ты думаешь, ежели чего, дождется меня Хруссо али нет, если я до января тормозить буду?

я думаю до марта спокойно можно выбирать

#31 Matreshka

Matreshka
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 950 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:18

Галь-надо как то найти компромисс
или тебя будет все раздржать,а это плохо

Я вот тоже думала, что меня тупое сидение в отеле будет бесить, а затянуло :smile:

#32 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 20:36

я с ним солидрна
детям там будет лучше за меньшие деньги,имхо

#33 Наблюдатель

Наблюдатель
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 678 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:19

или в мае :cool:

#34 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:29

или в мае :cool:

:smile: в мае будешь покупать то,что останется
в феврале купишь то,что хочешь
по мне это разные вещи :smile:

#35 Наблюдатель

Наблюдатель
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 678 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:07

:smile: в мае будешь покупать то,что останется
в феврале купишь то,что хочешь
по мне это разные вещи :smile:

согласен. у нас разные подходы :smile:
у тебя - что хочу
у меня - что могу

#36 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:42

согласен. у нас разные подходы :smile:
у тебя - что хочу
у меня - что могу

я во что хочу уже давно со всей своей тусой не прохожу :laugh:
сейчас вобще смотрю 2-3*,главные критерии тишина и расположение

#37 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:50

Эм-м-м-м, дамы, сильно нескромно вмешаться в вашу идиллию? Намечаются каникулы у дочери (11лет), хотелось бы в пределах разумных границ развлечь и отдохнуть спокойно совместно, спасибо. В пределах 1000 км от Вологды.

#38 sungali

sungali
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 297 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 23:34

Санкт-Петербург -) Океанариум, дельфинарий, аквапарк, дворцы, пироженко-мороженко -)

#39 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 23:36

Санкт-Петербург -) Океанариум, дельфинарий, аквапарк, дворцы, пироженко-мороженко -)

спасибо, так очевидно, а мозги всё в сторону уносят, честно, спасибо.

#40 matvey

matvey
  • Главный ворчун

• Пользователи
  • 6 535 Cообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:48

Ярик как вариант почти с тем же набором развлечений как в Питере...
а еще хороший маршрут Рыбинск-Углич-Мышкин...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных