Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Анализ ДНК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 22:28

Линда, а ты не министр?

13000. это РУБЛЕЙ!!!

#22 ОРУЖЕЙНИК

ОРУЖЕЙНИК
  • капитан

• Пользователи
  • 2 806 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 22:44

офигеть, но раньше ценик был за 50 тыс. руб.

#23 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 23:19

Какая-то тема тупая. То один таинственно поднимает - ему таинственно отвечают в личку (помню как Линда типа не для себя искала, ей типа не для себя в личку втихаря давали наводку, где делать). Теперь опять втихаря раздача в личке явок.

Уже один раз бы понаписали где и за сколько этот хренов анализ делают, и каждый смог бы зайти в тему и посмотреть, и без глупых доп.вопросов и таинственных "попросили инкогнито". А то прям тайны мадридского двора и все боятся задать вопрос или дать на него ответ, словно он из неприличных, как вен.заболевание, подхваченное от шлюхи примерным семьянином.

Самая обычная инфа о самом обычном, правда не дешевом, анализе. И всё.

#24 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 23:21

Какая-то тема тупая. То один таинственно поднимает - ему таинственно отвечают в личку (помню как Линда типа не для себя искала, ей типа не для себя в личку втихаря давали наводку, где делать). Теперь опять втихаря раздача в личке явок.

Уже один раз бы понаписали где и за сколько этот хренов анализ делают, и каждый смог бы зайти в тему и посмотреть, и без глупых доп.вопросов и таинственных "попросили инкогнито". А то прям тайны мадридского двора и все боятся задать вопрос или дать на него ответ, словно он из неприличных, как вен.заболевание, подхваченное от шлюхи примерным семьянином.

Самая обычная инфа о самом обычном, правда не дешевом, анализе. И всё.

тест на ДНК делают в случае если партнер(точнее партнерша) возможно ИЗМЕНЯЛА,по-моему спросить такое МУЖЧИНЕ действительно должно быть стыдно..ИМХО

#25 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 23:25

тест на ДНК делают в случае если партнер(точнее партнерша) возможно ИЗМЕНЯЛА,по-моему спросить такое МУЖЧИНЕ действительно должно быть стыдно..ИМХО

Глупость полнейшая.

Кому какое дело, кто кому изменял, сколько раз и в какой позе? Лично мне всё равно, как складывается жизнь в других семьях, я в чужом белье копаться ненавижу. И не считаю постыдным спрашивать о такого рода вещах, ибо знаю, что праведников в наше время раз, два и обчелся. Хочет кто-то узнать правду о ребенке - его святое право.

Сообщение отредактировал Red: 13 Май 2010 - 23:25

#26 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 23:29

Глупость полнейшая.

Кому какое дело, кто кому изменял, сколько раз и в какой позе? Лично мне всё равно, как складывается жизнь в других семьях, я в чужом белье копаться ненавижу. И не считаю постыдным спрашивать о такого рода вещах, ибо знаю, что праведников в наше время раз, два и обчелся. Хочет кто-то узнать правду о ребенке - его святое право.

это не потому что ТЕБЕ лично все равно..а потому что тому человеку НЕ ВСЕ РАВНО
ЗЫ я не выхожу на улицу с грязными волосами не потому тчо меня волнует что подумают люди,а потому что это МНЕ не нравится.так и тут..так тчо не фига не глупость.

#27 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 23:32

это не потому что ТЕБЕ лично все равно..а потому что тому человеку НЕ ВСЕ РАВНО
ЗЫ я не выхожу на улицу с грязными волосами не потому тчо меня волнует что подумают люди,а потому что это МНЕ не нравится.так и тут..так тчо не фига не глупость.

Абсолютная глупость.
Если спросить неудобно, то не спрашивали бы. А раз уж спрашивают, то почему нельзя дать адреса и цены в теме, почему именно в личку все кидают???? Это что же получается, что гораздо стыднее знать адреса мест, где делают анализ на ДНК, чем спрашивать, где их делают?

#28 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 23:47

Абсолютная глупость.
Если спросить неудобно, то не спрашивали бы. А раз уж спрашивают, то почему нельзя дать адреса и цены в теме, почему именно в личку все кидают???? Это что же получается, что гораздо стыднее знать адреса мест, где делают анализ на ДНК, чем спрашивать, где их делают?

ну если знаешь адреса значить был какой то прецедент..вообщем у ВСЕХ разные морально-этические принципы и взгляды

#29 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 23:56

ну если знаешь адреса значить был какой то прецедент..вообщем у ВСЕХ разные морально-этические принципы и взгляды

Ну, снова глупости. Я много чего знаю, и адреса и в понятиях ориентируюсь, но это же не значит, что я везде была, всем пользовалась, всем болела, всё ела и тыпы. :laugh:

#30 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 00:10

Ну, снова глупости. Я много чего знаю, и адреса и в понятиях ориентируюсь, но это же не значит, что я везде была, всем пользовалась, всем болела, всё ела и тыпы. :laugh:

Реда тебе чего внимания мало? при чем тут ТЫ???щас не твои взгляды обсуждаем,а тех кто по како йто причине хочет данные вопросы узнавать инкогнито и так же помогать инкогнито

#31 Vanilla_Ice

Vanilla_Ice
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 083 Cообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 00:18

ну, если с такой позиции - так уж засветились в этой теме, правда, че по личкам-то теперь?:)
я тоже не поняла че такого тайного в таких адресах :)

#32 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 00:24

ну, если с такой позиции - так уж засветились в этой теме, правда, че по личкам-то теперь?:)
я тоже не поняла че такого тайного в таких адресах :)

ну я и не отрицаю что мой нынешний муж пытается доказать что Максим не его сын,так как я знаю 100% что он его сын,то я сама нашла инфу про ДНК тестирование и если он захочет официально провести тестирование,то ему будет легче(в плане что я ему расскажу где он это сможет сделать)

#33 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 081 Cообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:30

Попросили поискать адреса в Череповце, вот что нарыл, может кому пригодиться или добавите еще.

- Инвитро

Вологодская обл., г. Череповец, ул. Наседкина, д. 2., Ленина, д. 59.

20-10-60

- Салютис

ул. Батюшкова,7А

+7 (8202) 32-40-50, +7 (8202) 32-40-32, +7 (8202) 32-21-21

- Городской медицинский центр «Панацея»
Регистратура: (8202) 28-09-59, 28-81-02

- Детский медицинский центр «Мать и Дитя»
Регистратура: (8202) 555-888, 20-17-29

- Медицинский центр «Зашекснинский» для взрослых и детей
Регистратура: (8202) 322-994, 31-46-03

- Вита

пр. Победы 111

Тел.: 8 (8202) 28-11-22, 28-11-33

#34 rdm

rdm
  • Активист

• Пользователи
  • 411 Cообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 22:12

Я так понимаю, что тему попросил открыть один человек, не желающий открывать своё имя, так что отстань от неё.

P.S. и ко мне не приставай :blush:

Мальчик трахнул девочку?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных