Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Игровые комнаты Череповца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#41 Fidji

Fidji
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 215 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 18:28

12 - выходной - мы на даче....

может у них 11 предпраздничный день рабочий? =)

а ну да, мы тоже=) Тогда давайте или в эту пятницу или ждем дальше?

у меня в эту пятницу д.р. у сестрыц

#42 mirrоr

mirrоr
  • житель своего города.

• Пользователи
  • 4 925 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 19:37

у меня в эту пятницу д.р. у сестрыц

прикольно...
у меня тоже в эту пятницу д.р. у сестренки

#43 Marie

Marie
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 768 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:45

И у моего дедушки в эту пятницу ДР - 71 год ему будет! :)

#44 Fidji

Fidji
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 215 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:03

прикольно...
у меня тоже в эту пятницу д.р. у сестренки

может у нас одна и та же? :biggrin:

И у моего дедушки в эту пятницу ДР - 71 год ему будет! :)

молодой еще дедушка, здоровья ему
я своих не застала =(

#45 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 16:45

а у моего дедушки в пятницу годовщина смерти :(

#46 Kati

Kati
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 929 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:07

Кто в Рассвет сегодня ходил??? Ждём отчетик=) Судя по фоткам я свою Веронику тоже могу туда поползать запустить=)))

#47 taksa

taksa
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 330 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:15

Кто в Рассвет сегодня ходил??? Ждём отчетик=) Судя по фоткам я свою Веронику тоже могу туда поползать запустить=)))

мы вчера были)
Ваня, Даша и Лёша

#48 mirrоr

mirrоr
  • житель своего города.

• Пользователи
  • 4 925 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:30

мы вчера были)
Ваня, Даша и Лёша

Тоже вчера были.
Дочка облизала резиновые пироженные. С вечера запоносила.=(

#49 Kati

Kati
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 929 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:37

Тоже вчера были.

там все грязнущее, наверно, никогда не моется=(

#50 taksa

taksa
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 330 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:39

Тоже вчера были.

при нас мальчик описался, минуты через три после сдачи- так и бегал в мокрых штанах.
кое-кто в лужу наступил ))) не скажу кто)

но насчет грязнущего- не знаю. нам в принципе понравилось. и полазали,и поползали, и в домике посидели, и кухню разобрали на запчасти)

Сообщение отредактировал taksa: 04 Июнь 2009 - 22:38

#51 Маруська

Маруська
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 724 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:43

Первый раз в таком месте побывали, нам очень понравилось, одно но.. Девочки, может я чего то не понимаю, ладно когда малыши друг у друга игрушки отбирают, но когда 4-х летние из рук выхватывают это уж перебор по-моему. Я своего уже сейчас стараюсь отводить что б не мешал, не отбирал ни чего, игрушек других полно, веду показываю что-то. Детям действительно не объяснить это или все же ни кто и не объяснет?

#52 Mapгарита

Mapгарита
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 403 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:53

Первый раз в таком месте побывали, нам очень понравилось, одно но.. Девочки, может я чего то не понимаю, ладно когда малыши друг у друга игрушки отбирают, но когда 4-х летние из рук выхватывают это уж перебор по-моему. Я своего уже сейчас стараюсь отводить что б не мешал, не отбирал ни чего, игрушек других полно, веду показываю что-то. Детям действительно не объяснить это или все же ни кто и не объяснет?

К сожалению, не объяснить и не пытаются объяснить, садик сказывается это проходит с возрастом. У Кирилла сейчас пошло такое, поэтому приходится ходить за ним по пятам и очередной раз напоминать, что так нельзя делать, чтоб потом не краснеть. Но меня родители возмущают в таких ситуациях, которые стоят, смотрят и не предпринимают ни чего или они думают, что это норма? Я теперь сама делаю замечания таким детям, раз родители молчат.

#53 taksa

taksa
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 330 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:57

там девочка вроде не очень здоровая была. или мне показалось
а то, что мама сидела и спокойно смотрела на все это- это странно как минимум.

#54 Kati

Kati
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 929 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:59

Это садик влияет так. У подруги сын очень изменился когда в сад пошёл. Нужно все отобрать, занять первым. Объяснять то она объясняет, и если видит такое, то замечания делает. Но он привык в садике к таким отношениям. Любимое выражение теперь, если что-то не нравится: "Я с тобой не дружу" =)

#55 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 05:40

там все грязнущее, наверно, никогда не моется=(

я вот из-за этого хочу в ледовый, там пока все новое и чистое=)) Дайте ссылку на фотки-то?

#56 Нюшка

Нюшка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 10 140 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:09

я вот из-за этого хочу в ледовый, там пока все новое и чистое=)) Дайте ссылку на фотки-то?

У Тани в контакте фотки выложены

#57 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:30

К сожалению, не объяснить и не пытаются объяснить, садик сказывается это проходит с возрастом. У Кирилла сейчас пошло такое, поэтому приходится ходить за ним по пятам и очередной раз напоминать, что так нельзя делать, чтоб потом не краснеть. Но меня родители возмущают в таких ситуациях, которые стоят, смотрят и не предпринимают ни чего или они думают, что это норма? Я теперь сама делаю замечания таким детям, раз родители молчат.

+1, моя хоть и большая, но тоде бывает промелькнёт - это моё, и начинает жадничать :) я и объясняю, и краснею... а толку? она вот вобъёт себе в голову, и хоть что ты делай... но такое бывает реже, чем чаще :) обычно я объясняю, что это ляля маленькая и она должна уступить, на что она с высоты своих лет, а считает она себя взрослой, делает героический поступок и отдаёт :))) хотя, отбирать у ляли - это у нас табу, она спорить будет с ровесниками, а с маленькими, наоборот, будет дружить :) я всё помню, как она ходила вокруг да около возле подарка для Сони, всё расспрашивала про маленькую девочку, говорила, что сама подарит ей эту коляску :) забота так и прёт :)

ЗЫ: всё-таки в Ледовый-то когда надумали идти? если уж совсем под нас никак не подстроиться, то идите как вам удобнее, мы уж переживём :)

#58 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:48

ЗЫ: всё-таки в Ледовый-то когда надумали идти? если уж совсем под нас никак не подстроиться, то идите как вам удобнее, мы уж переживём :)

да нет уж, мы тебя подождем, седня я так понимаю многим никак, нам путевку дали в сад пойдем относить.
19 теперь получается.

#59 Vanilla_Ice

Vanilla_Ice
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 083 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:21

девочки, спешу предупредить
вобщем, были вчера в ледовом, ходила с двумя подружками, у которых по двое детей
на кассе была другая тетенька и чего-то она так интересно считала...
значит висит цена: 80 р билет
и специальная цена для семейных посещений - 50р

первая подружка с детьми пришли раньше нас, взяли с них 100, я поняла, что посчитали как семейное посещение и за двоих детей, девочка у нее чуть младше моего, грубо говоря 1,5 года
подтянулись мы
кассирша мне говорит 100, а подруге 150
я стою, ничего не понимаю, спрашиваю - мы в прошлый вых. ходили за 80, цену увеличили?
кассирша мне объяснила, что у вас семейное посещение и билет за двоих, выходит 100, потом спросила сколько лет сыну, я ответила 1,5, она-ну, раз маленький, то можно и за 80
со второй подруги так и взяла 150, 3 по 50, хотя ей так даже и выгодней на 10ку оказалось
мы потом так и не поняли почему она в первый раз взяла всего 100, только с детей, а тут и маму присчитала

вобщем, надо бы позвонить и разобраться как у них там билеты продают
с какого перепуга с родителей-то берут? ведь детский игровой центр, я же ребенка там одного не оставлю пока
или тогда бы так и указывали цену за взрослый билет и детский
если соберетесь, попадется вдруг тетенька эта, настаивайте на 80 р, если, конечно, с одним ребенком пойдете

Сообщение отредактировал Vanilla_Ice: 06 Июнь 2009 - 15:21

#60 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 15:26

там у них ценовая политика каждую неделю меняется, на той неделе 80 было, счас 50.

Но мне вообще тетя сказала(она там работает), что счас 50р +мама бесплатно, мож она чего-то не так поняла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных