Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Домофоны

Такое ли это благо?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 Злой как черт

Злой как черт
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 86 Cообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 11:46

А уж в Индустриальном районе, где, как нам пишут на форуме. живут одни утырки! Там, наверное, от домофона мало что осталось.

Я один из этих утырков. Ветеран труда, 45 лет стажа, на Северстали 25 лет. Работал менеджером управления инвестиций.

Привет великим жителям сточика!

#162 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 353 Cообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 11:48

Я один из этих утырков. Ветеран труда, 45 лет стажа, на Северстали 25 лет. Работал менеджером управления инвестиций.

Привет великим жителям сточика!

Если что, это не мое определение. Это мнение другого человека, который живет в Индустриальном районе.

#163 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 960 Cообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 12:44

Шеп, ну вот прикинь. Ты целыми днями работаешь, домой приходишь часто очень поздно. Тебе некогда заниматься всякой ерундой. В подъезд ты зайти не можешь со старым ключом. Надо звонить соседям каждый раз и объясняться (например, поздно вечером). Или ломать домофон и устраивать конфликт. Избавление от этих проблем - 260 рублей. И?)

260 рублей и чувство что меня поимели. В принципе, тебе может быть и комфортно в такой ситуации, а у меня какой-то осадочек ;)

#164 Ноябрь

Ноябрь
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 353 Cообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 12:55

260 рублей и чувство что меня поимели. В принципе, тебе может быть и комфортно в такой ситуации, а у меня какой-то осадочек ;)

=) Как вариант можно купить универсальный ключ (который, скорее всего, обойдется дороже) и подавать в суд за ограничение доступа в квартиру, моральный ущерб и еще что-нибудь. При условии, что есть время. У меня лично его нет. 

#165 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 14:08

=) Как вариант можно купить универсальный ключ (который, скорее всего, обойдется дороже) и подавать в суд за ограничение доступа в квартиру, моральный ущерб и еще что-нибудь. При условии, что есть время. У меня лично его нет. 

А если Вам раз в квартал (хотя бы) будут предлагать приобрести новый ключ под лозунгом "Безопасность превыше всего. Меняйте коды ежеквартально!" У Вас найдется время, чтобы поставить наглецов и халявщиков на место?

Сообщение отредактировал Квадрат_света: 11 Март 2016 - 14:08

#166 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 442 Cообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 17:16

заблокировали трубку как то, без предупреждения - отключил домофон.

Позвонил и предупредил что если хотят денег пусть сначала включат трубку, через 3 часа заработала.

#167 Злой как черт

Злой как черт
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 86 Cообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 19:02

Вот именно! Жулики, дармоеды вымагают деньги у меня, хотя у меня даже нет договора с этим лохотроном!

И что, утереться и платить? Заморятся пыль глотать!(с)

#168 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 09:45

Купить универсальный ключ

Универсальный ключ есть у каждого. Это монтажка. Отжимайте дверь спокойно, домофон не сломается.

#169 gromodel

gromodel
  • мир гавно и моя куча гавна ни чего не меняет.

• Пользователи
  • 2 074 Cообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 10:01

купил я как то универсальный ключ, и он подходил ко всем дверям, кроме тех которые мне были нужны.

#170 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 10:27

купил я как то универсальный ключ, и он подходил ко всем дверям, кроме тех которые мне были нужны.

Мелкий, кушай больше каши. К универсальному ключу ещё и сила нужна.

#171 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 12 Март 2016 - 23:35

На каждом домофоне есть сервисные коды. Можно ходить без ключей  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных