Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Адвокатская контора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:12

Сейчас набирают вес адвокаты- Писарев и Нестеров, которые сидят в ТЦ " Купеческий", это бывшие следаки знаменитой" шестеры". В последнее время у них хорошие дела были. выйгрышные.

+1 к Нестерову Сергею

#42 житель

житель
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 309 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:39

АГА, они очень "качественно" подделывают документы, да так что потом в суд не являются...
Еще могу сказать, что эти самые "Авторитеты" не сдают никакой отчетности и хз как ведут хоздеятельность
Что могу точно сказать, директриса у них с подвешанным языком... Юридически гутарить умеет
P.S. личный опыт
Кому нужны факты могу навести на общедоступные ресурсы

P.S.S. действуют наскоком. Аля блицкриг, а на длительные дела силенок(или мб у клиентов деньги заканчиваются) нехватает

Хм, значит хорошие юристы. А вы наверно проигравшая сторона?

#43 WhiteCrow

WhiteCrow
  • Начинающий

• Пользователи
  • 15 Cообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:53

Сами не сталкивались, но по отзывам знакомых, прежде чем идти к такому товарищу Соколову А.Г., подумайте миллион раз, т.к. что за деньги, что бесплатно, результат не отличается. Знакомый из-за него чуть не сел. Слава Богу, вовремя к Зуевской обратился! Еще в антирейтинге Гутник (запойная, говорят:))), Если интересно, могу у бывших клиентов поспрошать подробности...

#44 житель

житель
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 309 Cообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:28

Соколов А.Г. имел вес в 90-х -00 годах,когда после увольнения с "шестеры" брался за клиента, а сейчас позиции подрастерял, и вы правы.

#45 Tudusudu

Tudusudu
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 634 Cообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 21:19

Чумаков,что на Победы?

тогда бежать надо оттуда.
Обратился я как-то к нему по линии ГИБДД, он мне предложил написать ходатайство о переносе дела в мировом суде в свзяи с тем, что мне требуется защитник за 1000 рублей.

Я сделал выводы.

#46 SNM

SNM
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 659 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:48

Считаю тему очень актуальной. давайте её освежим новой информацией.

Те кому довелось обращаться к адвокатам , отзовитесь и напишите свое мнение или дайте рекомендации, к какому адвокату стоит обращаться, специализацию адвоката (уголовное, гражданское право, арбитраж и т.д.), а кого стоит обходить стороной. 

#47 Ogre

Ogre
  • One crazy man %)

• Пользователи
  • 869 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 23:33

Чумаков,что на Победы?

тогда бежать надо оттуда.
Обратился я как-то к нему по линии ГИБДД, он мне предложил написать ходатайство о переносе дела в мировом суде в свзяи с тем, что мне требуется защитник за 1000 рублей.

Я сделал выводы.

начиная с 2010 и по 2014 я и знакомые к нему обращались по вопросам споров с военкоматом и гибдд, проблем почему-то ни у кого не было

П.С. Особенно порадовало в свое время изменившееся лицо господина Морозова, когда он увидел, что Чумаков у меня в роли адвоката выступать будет=)

#48 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:07

Хороший адвокат Филипповский Евгений Сергеевич, офис на Первомайской,3а , напротив бывшего "Терминала".

Занимается Разными направлениями, опыт большой в следствии и защите.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных