Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Бензин опять дорожает

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3158

#3141 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 752 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 09:41

ты совсем недалёкий, да?
и не догадываешься, что повышение цены на бензин это повышение цен на всё?
пока ты работаешь, тебе может и не жалко, а потеряешь работу, пройдёшь богу молиться, чтоб тыщу подкинул?

Далёкий.

То есть ты хочешь сказать, что цены бы не поднимались, если бы не 50 копеек на бензине??? Бензин и без всяких предупреждений дорожал, причём гораздо сильнее. А тут объявили, и началась паника. Странно.

Заработок я найду всегда, ибо руки и голова на месте. Странно, что тебя это волнует.

#3142 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 485 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:05

Далёкий.
То есть ты хочешь сказать, что цены бы не поднимались, если бы не 50 копеек на бензине??? Бензин и без всяких предупреждений дорожал, причём гораздо сильнее. А тут объявили, и началась паника. Странно.
Заработок я найду всегда, ибо руки и голова на месте. Странно, что тебя это волнует.

Прям мечта для рабовладельца.

#3143 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 298 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:46

сегодня тащилась по Северному, будь он неладен, и увидела вот этот призрак девяностых :blink: )))

maHaoid45D8.jpg

заправлялся там кто-нибудь, со скидками?!)

Далёкий.

ясно, дедуля, понятно. рада за тебя.

а волнует меня только напряжённая международная обстановка!

#3144 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 23 820 Cообщений

Отправлено Вчера, 01:39

Тогда странно почему тебя не волнуют совершенно конские цены на патроны.

#3145 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 752 Cообщений

Отправлено Вчера, 13:32

Прям мечта для рабовладельца.

Мечта в чём? В том, что я не истерю или в том, что не пропаду?

#3146 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 485 Cообщений

Отправлено Вчера, 13:46

Мечта в чём? В том, что я не истерю или в том, что не пропаду?

ты - мечта рабовладельца.

#3147 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 752 Cообщений

Отправлено Вчера, 14:06

ты - мечта рабовладельца.

Переспрошу. Что ему во мне понравится? Отсутствие истерик на СМИ-вбросы или способность прожить в любом случае?

#3148 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 196 Cообщений

Отправлено Вчера, 14:23

сегодня тащилась по Северному, будь он неладен, и увидела вот этот призрак девяностых :blink: )))

заправлялся там кто-нибудь, со скидками?!)

ясно, дедуля, понятно. рада за тебя.

Тетя, не хочешь - не плати, тебя никто не принуждает.

#3149 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 167 Cообщений

Отправлено Вчера, 14:24

Переспрошу. Что ему во мне понравится? Отсутствие истерик на СМИ-вбросы или способность прожить в любом случае?

Ваша покорность.

А отсутствие истерик на "вбросы" (вообще-то факты...) и способность "прожить" (увы, не жить, а прожить) - это вполне нормально.

Deadywka повышение цен на бензин - тема давняя и избитая. Куда мы денемся с нашего пастбища? нас будут стричь.

Но вот - как вы пишете - "отдать 1000 рублей не жалко" конкретно на дорогу к очередной усадьбе Медведева - это сильно (

Сообщение отредактировал Artef: Вчера, 14:25

#3150 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 485 Cообщений

Отправлено Вчера, 14:51

Ваша покорность.
А отсутствие истерик на "вбросы" (вообще-то факты...) и способность "прожить" (увы, не жить, а прожить) - это вполне нормально.

Deadywka повышение цен на бензин - тема давняя и избитая. Куда мы денемся с нашего пастбища? нас будут стричь.
Но вот - как вы пишете - "отдать 1000 рублей не жалко" конкретно на дорогу к очередной усадьбе Медведева - это сильно (

+

#3151 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 877 Cообщений

Отправлено Вчера, 15:28

Не разгоняйтесь, ближе к теме

#3152 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 752 Cообщений

Отправлено Вчера, 15:42

Ваша покорность.

В чём покорность? Я говорил только об истериках и "прожить". И не нравится мне игра словами "жить"-"прожить". Я не имел в виду эти инсинуации. :)

Я правда так написал, "на дорогу к очередной усадьбе Медведева"? Тогда я лоханулся.

#3153 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 167 Cообщений

Отправлено Вчера, 16:54

я лоханулся.

Нет, лоханулся я. Еду в Череповец, на пути Лукойл на отворотке к заводу - 95-й 39-20. Было лень заехать ("успеется", "потом опять фуры обгонять"...) по итогу заправился на Лукойле на Бардина - 39-70 :D Лошара, мля, я как-то не думал, что на сетевых АЗС такая разница возможна...

(это я так плавно ухожу с политики))))

Сообщение отредактировал Artef: Вчера, 16:56

#3154 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 941 Cообщений

Отправлено Вчера, 17:43

Нет, лоханулся я. Еду в Череповец, на пути Лукойл на отворотке к заводу - 95-й 39-20. Было лень заехать ("успеется", "потом опять фуры обгонять"...) по итогу заправился на Лукойле на Бардина - 39-70 :D Лошара, мля, я как-то не думал, что на сетевых АЗС такая разница возможна...

(это я так плавно ухожу с политики))))

И эти люди пытаются научить нас новым правилам в политике!  :D

Интересно, кто ещё не знает, что на всех АЗС цена бензина разная. В том числе и на сетевых?

#3155 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 23 820 Cообщений

Отправлено Вчера, 18:00

В чём покорность? Я говорил только об истериках и "прожить". И не нравится мне игра словами "жить"-"прожить". Я не имел в виду эти инсинуации. :)

Я правда так написал, "на дорогу к очередной усадьбе Медведева"? Тогда я лоханулся.

А потом эти несчастные страдальцы влегкую пробухают за вечер штук 5 где-нибудь в Даймонде и не заметят даже  :lol:

#3156 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 298 Cообщений

Отправлено Вчера, 18:28

Тогда странно почему тебя не волнуют совершенно конские цены на патроны.

ещё как волнует - обойма пуста!

Сообщение отредактировал АНН: Вчера, 18:35

#3157 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 298 Cообщений

Отправлено Вчера, 18:34

Тетя, не хочешь - не плати, тебя никто не принуждает.

ещё один жизнерадостный идиот :) 
даже если я не буду покупать бензин, я всё равно заплачу за продукты, услуги и тд, в цены которых входит и стоимость бензина. и все жители России заплатят.
но ты, я помню,  хвастал, что так крут и богат, что даже тёлок покупаешь, так что тебе действительно всё равно, за что платить)))

#3158 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 196 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:30

Тетя, не переживай. Повышение будет в любом случае вне зависимости от вашего мнения. Вам же прямо и вежливо объяснили для кого это делается.

#3159 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 485 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:44

меня больше интересует такой вопрос: почему люди, которые в состоянии оплачивать всяческие повышения возмущаются, а те, по кому это больше всего бомбит - нет? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных