Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ваш ежедневный маршрут.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Опрос: Ваш ежедневный маршрут. (339 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 lang

lang
  • Все любят гипножжаабу!!!

• Пользователи
  • 1 356 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 15:51

Имеет имеет :smile:
На 78 проголосовавших, лишь 3 человека отписались, что не могут однозначно проголосовать. Это в пределах статистической погрешности :smile:

Просто лень отписываться )

Голосовал за дом - работа. Но это обычно ~10% моего дневного пробега. +1 за мультивыбор.

#22 Djonatan

Djonatan
  • Перевозчик

• Пользователи
  • 11 187 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 19:41

Просто лень отписываться )

Голосовал за дом - работа.

+1 аналогично, отписался автору :wink:

Сообщение отредактировал Djonatan: 22 Сентябрь 2010 - 19:41

#23 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 782 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 11:26

Типа АП.

#24 chrmax

chrmax
  • строгий, но справедливый.знание УПК РФ облегчает жизнь

• Пользователи
  • 4 047 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 18:54

не в тему, но интересно..ну и кому нужен мост заречье-зашекснинский? лучше второй через ягорбу?

#25 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 769 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 20:33

не в тему, но интересно..ну и кому нужен мост заречье-зашекснинский? лучше второй через ягорбу?

мне нужен :))))
живу в заречье, но очень часто приходится мотаться в зашекснинский. хотя в опросе отметил "заречье-индустриальный", потому как нереально мимо города проехать в сточик :)

#26 vovchick_ch

vovchick_ch
  • маленький домашний тиран

• Пользователи
  • 6 333 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:45

живу в заречье, но очень часто приходится мотаться в зашекснинский. хотя в опросе отметил "заречье-индустриальный", потому как нереально мимо города проехать в сточик :)

Вить, так там же есть ответ: "Заягорбский ("Заречье") - Зашекснинский (104й, "Сточик") или наоборот"

#27 VictorzZ

VictorzZ

• Пользователи
  • 7 769 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:49

Вить, так там же есть ответ: "Заягорбский ("Заречье") - Зашекснинский (104й, "Сточик") или наоборот"

Все-таки гораздо чаще я езжу заречье-город. Короче, плохо, что нельзя выбрать несколько вариантов ответа.

#28 Contra

Contra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 557 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 09:37

не вижу своего маршрута
104-заречье-город

вечером наоборот :)

#29 chrmax

chrmax
  • строгий, но справедливый.знание УПК РФ облегчает жизнь

• Пользователи
  • 4 047 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 12:15

из-за 15% жителей заречья строить 2-й мост через шексну?может лучше для остальных 85% все-таки второй через ягорбу?

#30 VictorzZ

VictorzZ

• Пользователи
  • 7 769 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 14:54

из-за 15% жителей заречья строить 2-й мост через шексну?может лучше для остальных 85% все-таки второй через ягорбу?

Как будто бы одно другому мешает :)

#31 Pol

Pol
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 2 927 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 15:52

А через Ягорбу и так два моста. ;) А вот мост через Шексну может еще оттянуть на себя часть потока Заречье-Индустриальный, ведь с Олимпийской в ДОК будет проще проехать через два моста, чем переться через центр. Да и скромный поток Фанера-Зашекснинский тоже скорее всего пойдет через мост в створе Архангельской.

#32 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 164 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 19:26

В связи с реконструкцией моста стараюсь передвигаться в пределах одного района. Если бывает нужно в город - еду через ремонтируемый мост. Медленно, но верно.

#33 Dmitriy25

Dmitriy25
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 933 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 07:55

не вижу своего маршрута
104-заречье-город

вечером наоборот :)

О, так это вы на параплане курсируете заречье-104? :biggrin:

#34 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 782 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:01

ведь с Олимпийской в ДОК будет проще проехать через два моста, чем переться через центр.

Сейчас - да, было бы быстрее. А через 5-7 лет (а шибко раньше второго моста через Шексну точно не будет) - хз. Заречье не растет, а сточик растет.

Вечером с Олимпийской в ДОК по второму мосту будет конечно быстрее, чем утром по Победе туда же. А вот будет ли утром быстрее по второму мосту, чем утром-же по Победе, когда из сточика все едут на работу - хз.
На Победе основная проблема - Красноармейка. Когда построят развязку на ягорбском мосту, то путь в ДОК уже не обязательно должен будет проходить через Красноармейку.

Да и скромный поток Фанера-Зашекснинский тоже скорее всего пойдет через мост в створе Архангельской.

Это да. Но он совсем скромный (1 голос в опросе!) и вряд ли будет существенно расти.

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 02 Октябрь 2010 - 16:14

#35 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 782 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 08:08

Ну не совсем так...
Я уже писал: мост через Шексну один. Предприятие с непрерывным производством (Северсталь) на одном берегу, а работников все больше на другом. С одной стороны хорошо - экологически чистый район. С другой стороны ненадежно. Дорога на работу одна.
Поэтому для резерва второй мост через Шексну конечно нужен. Другое дело, что повседневных транспортных проблем (не связанных с рисками закрытия Октябрьского моста по тем или иным причинам) он не решает, как мне кажется. А поэтому лично для меня открыт вопрос о полосности нового моста. Нужно ли там 6 полос или достаточно 4...

#36 scif

scif
  • дважды папко!!!

• Пользователи
  • 2 578 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 09:39

Ездим из заречья через красноармейку в сторону ясной поляны в 6 утра. Вечером обратно в 8 часов. На пробки не жалуемся...

#37 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 782 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:46

Ездим из заречья через красноармейку в сторону ясной поляны в 6 утра. Вечером обратно в 8 часов. На пробки не жалуемся...

Вне пределов часов-пик при передвижении по городу вообще не вижу проблем (ну за исключением Ягорбского моста, но осталось недолго :smile: ). Советский пр. от Победы до Ленина еще проезжается не очень... И пожалуй все.

#38 Contra

Contra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 557 Cообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 19:30

Ну не совсем так...
Я уже писал: мост через Шексну один. Предприятие с непрерывным производством (Северсталь) на одном берегу, а работников все больше на другом. С одной стороны хорошо - экологически чистый район. С другой стороны ненадежно. Дорога на работу одна.
Поэтому для резерва второй мост через Шексну конечно нужен. Другое дело, что повседневных транспортных проблем (не связанных с рисками закрытия Октябрьского моста по тем или иным причинам) он не решает, как мне кажется. А поэтому лично для меня открыт вопрос о полосности нового моста. Нужно ли там 6 полос или достаточно 4...

4 за глаза

#39 Pol

Pol
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 2 927 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 09:08

4 за глаза

А лет через 10??? А через 15??? Как сейчас над ягорбским издеваються, а ведь лет 20 назад никто и подумать не мог, что он станет узким местом!
Тем более 6 полос, против 4 увеличат стоимость возведения моста ну нифига не на 50%. Скорее процентов на 10-15. Наверное не то, на чем надо экономить.

#40 Contra

Contra
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 557 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 19:31

А лет через 10??? А через 15??? Как сейчас над ягорбским издеваються, а ведь лет 20 назад никто и подумать не мог, что он станет узким местом!
Тем более 6 полос, против 4 увеличат стоимость возведения моста ну нифига не на 50%. Скорее процентов на 10-15. Наверное не то, на чем надо экономить.

Это дублирующий мост

И много ли где 6-и и более полосных мостов?
(мегаполисы не в счет)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных