Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Проблемы форума "политика"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1265

#1241 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 550 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:16

А я предлагаю стрелку с битами у пушки

С битами у пушки? У такой?

gorodoshnaya-figura-pushka.jpg

#1242 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 825 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:45

Напиши жалобу. Рассмотрим

Вот она - власть во всей красе. Пока не пнешь - нихрена не делают.

С битами у пушки? У такой?

О, можно!   :D

#1243 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 257 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:57

Напиши жалобу. Рассмотрим

Анонимки рассматриваются?

#1244 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 803 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 15:03

Анонимки рассматриваются?

Профессиональный тролинг :)

#1245 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 550 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 13:44

Новый RSS появился. Или ты культурный клон Злыдня?

#1246 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 175 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 14:49

Новый RSS появился. Или ты культурный клон Злыдня?

Это ты мне?

#1247 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 550 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 15:54

Это ты мне?

Да

#1248 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 175 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 16:16

Да

От новостей России тебе подгорает?

В догонку

В Сети появился ролик под названием "Самый мистический обряд шаманов" о том, как в Ангарске провели массовый обряд с жертвоприношением верблюдов.

«Впервые в современной истории байкальские шаманы провели массовый обряд «Жэн тэнгэри яба» на укрепление России и её народов.

http://asiarussia.ru/news/21468/

Сообщение отредактировал chykcha: 22 Февраль 2019 - 16:37

#1249 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 550 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 17:43

Нет. Просто смотрю, кого успел покусать Злыдень. Не думал, что у таких могут появиться последователи.

#1250 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 175 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 17:47

Нет. Просто смотрю, кого успел покусать Злыдень. Не думал, что у таких могут появиться последователи.

Что именно тебе не нравится

#1251 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 175 Cообщений

Отправлено 22 Февраль 2019 - 21:37

«Почта России» потеряла сотни посылок в поле под Липецком
Жители Липецкой области обнаружили сотни вскрытых и не доставленных «Почтой России» посылок в поле под Ельцом, сообщает портал LipetskMedia.

Посылки обнаружили недалеко от железнодорожных путей. Как сообщили изданию местные жители, совсем недавно поле было чистым. Адресатами посылок, большинство из которых отправлены из Китая, были жители Краснодарского края

https://news.mail.ru...031/?frommail=1

#1252 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 814 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 13:21

Deadywka хотел бы услышать объяснение всего этого словесного поноса. Повторю для альтернативно одаренных и профессиональных водителей бронетехники - здесь каждый вправе размещать любую интересную на взгляд пользователя информацию, если она не противоречит текущему законодательству.

#1253 Злыдень

Злыдень
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 257 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:03

а так все пытаешься ничего не замечать что происходит в стране? Че то ты не возмущался зачем Миллеру или Сёмину квартиры по 1000 квадратов

#1254 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 550 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 09:54

Что именно тебе не нравится

Мне не нравится, что на форуме нельзя пообщаться, а нужно только читать перепосты, которые выкладывают самые активные борцы за справедливость.

Deadywka хотел бы услышать объяснение всего этого словесного поноса. Повторю для альтернативно одаренных и профессиональных водителей бронетехники - здесь каждый вправе размещать любую интересную на взгляд пользователя информацию, если она не противоречит текущему законодательству.

Про "словесный понос" не ожидал услышать от модера, особенно ДО того, как я дал требуемые вами объяснения.

Хорошо, поясню. Постить отрывки новостей с определённых сайтов могут и боты. Насколько я понимаю, форум существует для обмена мнениями. Если я захочу узнавать новости, я подпишусь на RSS новостных порталов. В данном случае Злыдень и Чукча играют роль ботов. Было бы логично, если бы на каждую новость звучало их мнение, которое можно было бы обсудить. Может я не так что-то понимаю, и все должны тупо общаться перепостами. Тогда скажите мне, я постараюсь понять "политику партии".(но не принять)

а так все пытаешься ничего не замечать что происходит в стране? Че то ты не возмущался зачем Миллеру или Сёмину квартиры по 1000 квадратов

Я замечаю, в отличие от некоторых, которые заняты измерением кошельков толстосумов. Если тебя парит квартира в 1000 квадратов (я уже писал, что не понимаю в ней надобности), то это не значит, что ты пытаешься что-то изменить в этом мире. Больше похоже на зависть.

#1255 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 175 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 10:14

Мне не нравится, что на форуме нельзя пообщаться, а нужно только читать перепосты, которые выкладывают самые активные борцы за справедливость.

Про "словесный понос" не ожидал услышать от модера, особенно ДО того, как я дал требуемые вами объяснения.
Хорошо, поясню. Постить отрывки новостей с определённых сайтов могут и боты. Насколько я понимаю, форум существует для обмена мнениями. Если я захочу узнавать новости, я подпишусь на RSS новостных порталов. В данном случае Злыдень и Чукча играют роль ботов.

Я запостил новость,если тебе хочется её обсудить,вэлкам, но ты обращаешь внимание только когда постят плохие новости,тебя это как то задевает,на посты о всё гуд,ты не реагируешь, воинче постит новости Чечни,это не бот,это норм?

#1256 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 496 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 11:57

Я запостил новость,если тебе хочется её обсудить,вэлкам, но ты обращаешь внимание только когда постят плохие новости,тебя это как то задевает,на посты о всё гуд,ты не реагируешь, воинче постит новости Чечни,это не бот,это норм?

я не бот.я размещаю новости об одном из субьектов РФ в профильной теме. И новости позитивные в основном, т.к. негатива достаточно в этом мире и без меня. Всем мир. )))

#1257 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 550 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 14:52

Ты не запостил, а перепостил. Это RSS. Если я такого захочу - подпишусь. А вот ты скажи тебе это зачем? Чувствуешь себя выполнившим свой долг гражданина после этого? Скажи, честно не понимаю.

#1258 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 175 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 15:20

Ты не запостил, а перепостил. Это RSS. Если я такого захочу - подпишусь. А вот ты скажи тебе это зачем? Чувствуешь себя выполнившим свой долг гражданина после этого? Скажи, честно не понимаю.

Это новости ,есть плохие,есть хорошие,вот только плохих к сожалению пока больше,но ты не ответил по поводу новостей о Чечне,от воинче,они как то отличаются от тех что выкладываю я?

#1259 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 817 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 16:07

. Всем мир. )))

а Аллаху - акбар

t0812.gif

#1260 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 496 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 16:58

а Аллаху - акбар

t0812.gif

кришне вообще харя.но с помощью машиаха проблемы форума "политика" будут решены. Ибо так сказал еше сам гаудапада.

В догонку

В Сети появился ролик под названием "Самый мистический обряд шаманов" о том, как в Ангарске провели массовый обряд с жертвоприношением верблюдов.

«Впервые в современной истории байкальские шаманы провели массовый обряд «Жэн тэнгэри яба» на укрепление России и её народов.

http://asiarussia.ru/news/21468/

нормально.что такое пяток верблюдов по сравнению с массовым уничтожением сельди и огурцов во время православных застолий "за мир во всем мире".
Это не говоря уж о несчастных свинках, унтчтоженных во имя празднования поздней пасхи на шашлыки)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных