Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тренинг «Стабилизация автомобиля на зимней дороге» 14-15 февраля в Череповце

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:21

Похоже, что ники прошедших тренинг мы так и не увидим :)

#42 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:22

Похоже, что ники прошедших тренинг мы так и не увидим :)

Ники не спрашиваем. Сами напишут.

#43 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:36

Ники не спрашиваем. Сами напишут.

:D Не напишут. Им стыдно будет в этом признаться, чистоплотная Вы наша, "Добрая" уборка.  :D

#44 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 059 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:37

Реклама Топ-Драйву хорошая получилась =)

Дурная реклама испохабит репутацию даже самому хорошему профессионалу...

Реальный гуру с многолетним опытом, от которого волосы звенят на лобке. Этот чувак знает своё дело

Верх совершенства :) :) :)

Кстати, в период блокировки основного ника можно пользоваться запасными?

Сообщение отредактировал angola: 15 Февраль 2015 - 10:39

#45 Andru.Ru

Andru.Ru
  • Играй!

• Пользователи
  • 2 361 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:19

Дураки все:) второй человек на форуме отсутсвует.
Алексей молодец: дажи при условии, что собралось только два человека он сделал скидку обоим (по форумской карте) и все равно провел тренинг, который был заведомо убыточен.
К слову о мастерстве: я с удовольствием поучусь у любого из здесь отметившихся, если он
1. Организует аналогичную площадку, т.к. тренироваться по дороге на Кириллов я не хочу (там встречка ездит и деревья сразу у обочины растут)
2. Если он подвтердит свое мастерство иначе, нежели словами на экране монитора (опыт спортивный, опыт обучения)

А пока тут как обычно одни флудеры

#46 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 118 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 14:22

Дураки все:) второй человек на форуме отсутсвует.
Алексей молодец
2. Если он подвтердит свое мастерство иначе, нежели словами на экране монитора (опыт спортивный, опыт обучения)

Алексея уважаю!!!
Держи Андрей
yVu0ps5h.jpg

#47 Andru.Ru

Andru.Ru
  • Играй!

• Пользователи
  • 2 361 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 14:35

Держи Андрей
yVu0ps5h.jpg

Валера, организовывай площадку, пиши программу обучения и вперед)))

#48 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 118 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 14:52

Валера, организовывай площадку, пиши программу обучения и вперед)))

Андрей а кто же с флудерами будет тут бороться?
Я советую Алексея, я его хорошо знаю, он профи а левых махинаторов тут было много и еще будет ;)

#49 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 651 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:37

14 и 15 февраля (13 февраля вечером инструктаж) Время: с 9:00 до 12:00 Стоимость участия: 8500 рублей

это адекватная цена для провинции? или это московские расценки?

#50 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 651 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:48

Дураки все :) второй человек на форуме отсутсвует.
Алексей молодец: дажи при условии, что собралось только два человека он сделал скидку обоим (по форумской карте) и все равно провел тренинг, который был заведомо убыточен.

заведомо, умерив аппетит, за меньшую цену он бы набрал желающих, а так да, кризис на дворе, да и волосики побриты ;)

помню, как-то давно попала в конце октября в неприятную ситуацию:
прошёл дождь, моментально схватившийся ледяной коркой на трассе
трасса - стекло, летняя резина, опыта - никакого, только летняя езда, а ехать надо из Кадуя в Череповец..
по обочине попались 3 машины улетевшие
полагаю, что тогда доехали те, кто пилил 40-45 км, в том числе и я )

#51 yukai dansei

yukai dansei
  • Митяй

• Пользователи
  • 5 115 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 16:53

как-то вечером возвращался из Белозерска в темноте по обледеневшей дороге на лысой летней резине и ничего...главное ехать с голвой на плечах....
давным-давно и резины шипованной не существовало и дороги реагентами не поливали у нас и как-то ездили

#52 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 16:57

Дураки все :) второй человек на форуме отсутсвует.
К слову о мастерстве: я с удовольствием поучусь у любого из здесь отметившихся, если он
1. Организует аналогичную площадку, т.к. тренироваться по дороге на Кириллов я не хочу (там встречка ездит и деревья сразу у обочины растут)

Я может быть чего-то не понял, но о каких убытках идет речь, если люди тренировались на своих машинах? Я  знаю, что у  Вас большой опыт вождения, в разных условиях, сколько раз Вы слетали с трассы в последнее время? Опять же, АНН права, если бы цена была более адекватной, то нашлось бы больше желающих, но ведь наши бизнесмены, они такие бизнесмены, даже , когда говорят об альтруизме :) И последнее пожелание Алексею, подбирать людей, которые его рекламируют, более тщательно, а то "школота" в лице Доброй уборки (речь не о биологическом возрасте), которая показывает свои зубки, пытаясь, что-то доказать, не лучший для этого инструмент. 

полагаю, что тогда доехали те, кто пилил 40-45 км, в том числе и я )

Вот правильное решение! Страшно, когда человек летит под 80 на ледяной дороге, уверенный в том, что он прошел курсы контраварийного вождения и что теперь он выберется из любой ситуации.

Сообщение отредактировал Квадрат_света: 15 Февраль 2015 - 16:58

#53 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:22

Про цену: "Повышайте уровень нормы". Квадрат, есть для тебя дикое предложение, от которого нельзя отказываться - http://forum.cherepo...40#entry4408181

#54 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:57

Про цену: "Повышайте уровень нормы". Квадрат, есть для тебя дикое предложение, от которого нельзя отказываться - http://forum.cherepo...40#entry4408181

"То, что должна делать адекватная власть, сделал бизнес. Больше года мы разрабатывали схему общественного транспорта города Череповца. Она сделана. Она уже появилась в общественном транспорте. Она помогает жителям и гостям города в навигации. Проект некоммерческий и мы делали его для души, а не ради денег, поэтому будем благодарны, если вы поддержите его размещением рекламы. По вопросам размещения рекламы звоните:  Недорого и доступно. Можно выбрать маршрут по желанию и кол-во автобусов"

:D  Спасибо, посмеялся. Альтруизм так и прет  :D

#55 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:59

поТСОны,всем предлагаю тренинг по экстремальному вождению нахаляву!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

http://yandex.ru/yan...659167182801488

#56 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:01

Даже зашла посмотреть, зачиталась.

Автор темы, конечно, медвежью услугу сделал человеку, которого прорекламировал: разве можно так агрессивно реагировать на наезды обитателей форума? Если б вы себя сдержали и были бы вежливы до победного, то осадочка у людей не осталось б и возможно желающих было бы больше.

Терпения и умения вести переговоры автору темы.

#57 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 083 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:08

как-то вечером возвращался из Белозерска в темноте по обледеневшей дороге на лысой летней резине и ничего...главное ехать с голвой на плечах....
давным-давно и резины шипованной не существовало и дороги реагентами не поливали у нас и как-то ездили

+

#58 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:17

Автор темы, конечно, медвежью услугу сделал человеку, которого прорекламировал: разве можно так агрессивно реагировать на наезды обитателей форума? Если б вы себя сдержали и были бы вежливы до победного, то осадочка у людей не осталось б и возможно желающих было бы больше.

Спасибо добрая женщина. Зато вот уже три страницы комментариев, куча просмотров, а не мёртвая тема. Кто хочет уловить суть, тот уловит.

#59 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 118 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:22

Значит не мне одному показалось странным, люди давно на форуме и перый раз зайдя в Гараж, на автомобильный раздел делают такие предложения причем в такой агрессивной форме!

#60 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 612 Cообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:29

Значит не мне одному показалось странным, люди давно на форуме и перый раз зайдя в Гараж, на автомобильный раздел делают такие предложения причем в такой агрессивной форме!

при чём меняя ник неймы. 

А Валерчика обижать не дадим!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных