Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

пенсия в 65 лет лет для мужчин,женщинам в 60

путин пенсия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#161 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 990 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 18:54

может так:

- работа не у всех творческая и приятная

- многие считают дни до пенсии (как раньше в армии до дембеля), и получить вместо 5 лет до пенсии 10 - это как срок тюремный схватить не за что ....

- времена нынче не те - когда на каждом заборе висели объявления -требуются станочники, электрики, монтажники и тд тп

- автоматизация производства, хотя и медленно у нас в стране, но делает свое дело - там где работали 100 человек, сейчас обходятся втрое меньшим составом

- и вообще - цель развития человечества - пахать до самой смерти за кусок хлеба?

http://xn----htbbbbk...нного-возраста/

полностью согласен.

P.S. как будут проходить люди  пожилого возраста ежегодную медкомиссию? половина не пройдёт- это увольнение. Далее - пенсия то не выработана. и куда они подадутся ( в теневой бизнес) ? Сторожить на  стоянках ? И чё по итогу ? Нищенство (даже в  сравнении с  нынешними пенсионерами)

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 17 Июнь 2018 - 18:55

#162 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 20:04

полностью согласен.
P.S. как будут проходить люди пожилого возраста ежегодную медкомиссию? половина не пройдёт- это увольнение. Далее - пенсия то не выработана. и куда они подадутся ( в теневой бизнес) ? Сторожить на стоянках ? И чё по итогу ? Нищенство (даже в сравнении с нынешними пенсионерами)

На горячих так то оставили ранний выход на пенсию. Так что не драматизируйте. Да и уволить человека это ещё та проблема.

#163 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 799 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 20:11

. Да и уволить человека это ещё та проблема.

п.8 ст. 77 или ст. 83 ТК РФ с двухнедельным пособием. Не проблема вообще.

#164 PEPEL

PEPEL
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 394 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 20:25

Т.А. Голикова  - Государственная политика в отношении граждан старшего поколения, повышение продолжительности, уровня и качества их жизни. Социальное обслуживание пожилых людей, ветеранов. Стимулирование активного долголетия. Развитие системы гериатрической помощи

А.Г. Силуанов - Действия Правительства по стимулированию роста производительности труда, создания высокопроизводительных рабочих мест, замены устаревших рабочих мест. Реализация приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости».

Они "знают что делать", но было бы лучше чтобы они ничего не делали, как и другие.....

#165 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 101 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2018 - 20:56

-

Сообщение отредактировал bono: 18 Июнь 2018 - 10:31

#166 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 446 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 01:27

мне кажется, рвутся работать из-за низких пенсий .... и есть небольшой процент трудоголиков, которые кроме работы не знают чем заняться ... 

по опыту - большинство ждет не дождется времени, когда можно будет спокойно жить на даче, а не ездить туда по выходным, не успевая нормально отдохнуть ...

ps а по заводу скажу больше - психологически с каждым годом все трудней, и хочется просто пожить без давления на мозг эффективных манагеров 

Завод это вообще отдельная страна

#167 Shadow30

Shadow30
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 215 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 08:48

А каким образом реформа ухудшает положение людей? Зарплата на работе выше чем пенсия. А если пенсия то она будет выше. В чем ухудшение?

Можно продолжать работать и получать при этом пенсию, что многие сейчас и делают. Пенсию отодвинут на несколько лет.

Сообщение отредактировал Shadow30: 18 Июнь 2018 - 08:48

#168 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 968 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 12:47

Пишут : Пенсионный возраст в Чечне не будет подниматься, об этом заявил Президент Республики - Рамзан Кадыров.

А чо у нас Кувшинников тормозит, выходит можно найти выход? Привёл бы статистику о продолжительности жизни и объявил, что у нас отменяется.

28 ИЮЛЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!ПРИХОДИ САМ И ПРИВОДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ!!!

Куда идти? Суббота, конечно, неудобняк ваще :(

- и вообще - цель развития человечества - пахать до самой смерти за кусок хлеба?

«терние и волчцы произрастит она тебе… в поте лица твоего будешь есть хлеб…» В этих двух стихах дается более подробное раскрытие предшествующей мысли об оскудении земного плодородия и о тяжести и непроизводительности человеческого труда. Этим божественным приговором все земное существование человека как бы превращается в сплошной трудовой подвиг и обрекается на скорби и страдания, как это гораздо яснее выражает славянский текст «в печалях снеси тую вся дни живота своего» (ср. также Иов.5:7; 14:1; Ис.55:2; Еккл.1:13 и др.).

#169 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 681 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 18:04

Дедушка, тебя что, Кирилл кадилом огрел?

#170 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 894 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 19:33

Сталингулаг:
Если вы думаете, что повышение пенсионного возраста – это единственная фигня, заботливо заброшенная родным государством на ваш воротник, то вы совсем с этим мундиалем потеряли связь с реальностью. Для вас приготовлена целая корзинка пирожков с говном в виде повышения НДС, и это не менее важно. Во-первых, до пенсионного возраста ещё дожить надо, во-вторых, я надеюсь, вы понимаете, что если ваших дедов с пенсией обманули, родителей обманули, то и для вас вряд ли сделают исключение. Повышение же налога на добавочную стоимость коснётся вас не в какой-то далёкой перспективе, а непосредственно сейчас. Это прямая зависимость – вы станете беднее. И обеднеете вы не на 2%, как пытаются убедить бессовестные хулиганы, а на гораздо больше, поскольку сработает мультипликатор, и по оценкам различных экономистов рост цен составит 11% абсолютно на всё – от автомобилей до памперсов

#171 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 5 968 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:04

Дедушка, тебя что, Кирилл кадилом огрел?

Нет. Я его не видел, как и он меня. Мне кажется, что Кирилл, как глава РПЦ, должен делать кое-что другое, кроме гастролей. Высказаться от имени РПЦ, например, по поводу повышения пенсионного возраста. К сожалению христиане в последние времена всё меньше беспокоятся о справедливости. Может готовятся к концу, когда всё будет побоку, не знаю.

Но напомню своё ИМХО - если врач наехал на пешехода, не стоит из-за этого запрещать больницы.

#172 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 894 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 13:57

Навальный - Вчера поданы заявки на проведение акций протеста 1 июля  против повышения пенсионного возраста в 20 городах страны. Приходите на улицу сейчас, а иначе завтра вы не доживёте до пенсии https://instagram.com/p/BkMsHnxnzDZ/

#173 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 5 968 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:15

Навальный - Вчера поданы заявки на проведение акций протеста 1 июля  против повышения пенсионного возраста в 20 городах страны. Приходите на улицу сейчас, а иначе завтра вы не доживёте до пенсии https://instagram.com/p/BkMsHnxnzDZ/

Отлично! Вот тут как не похвалить! Главное, чтобы было всё так, как декларируется.

#174 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 446 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 16:38

Отлично! Вот тут как не похвалить! Главное, чтобы было всё так, как декларируется.

Ну мы то понимаем что все совсем не так как декларируется.

#175 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 17:06

эй, молодежь...

мне  в 65 лет пенсия не интересна.Я не доживу .

а вам? вы 

пензия долгожданная

тем кому счас 58 УЖЕ не получаит ее  в 60

вам пофиг?

строим газопроводы, строим стадионы ....из карманов  вытаскиваем  моих пенсиоонных рубликов ...под завывание о  ... сириия\... крым...чечня

убей эрнста и заживешь.

#176 Bambarbiy

Bambarbiy
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 950 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 20:15

Нет. Я его не видел, как и он меня. Мне кажется, что Кирилл, как глава РПЦ, должен делать кое-что другое, кроме гастролей. Высказаться от имени РПЦ, например, по поводу повышения пенсионного возраста. К сожалению христиане в последние времена всё меньше беспокоятся о справедливости. Может готовятся к концу, когда всё будет побоку, не знаю.

Но напомню своё ИМХО - если врач наехал на пешехода, не стоит из-за этого запрещать больницы.

А когда у нас РПЦ  боролась с несправедливостью если это не касалось лично РПЦ ? Их справедливость на уровне средневековья. А тогда пенсий не было. А любая власть от Бога. И то что делает власть это воля божья. Так что принимай с благодарностью испытания что послал тебе Господь. 

#177 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 5 968 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:10

А когда у нас РПЦ  боролась с несправедливостью если это не касалось лично РПЦ ? Их справедливость на уровне средневековья. А тогда пенсий не было. А любая власть от Бога. И то что делает власть это воля божья. Так что принимай с благодарностью испытания что послал тебе Господь. 

Я не так давно живу, чтобы ответить корректно.

Ну мы то понимаем что все совсем не так как декларируется.

Значит

Навальный: - Я - революционер!

Народ: - А по-моему ты гавно.

Навальный падает, его увозят в КПЗ.

#178 Bambarbiy

Bambarbiy
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 950 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:24

Я не так давно живу, чтобы ответить корректно.

Причем здесь кто сколько прожил ? Ну дак когда и в каких случаях  РПЦ выступала против официальной власти ?

РПЦ отчисляет деньги в пенсионный фонд ?   Так против чего или за что они должны выступить ? А интересно? Попы получают государственную пенсию по старости ? Или как сотрудники госбезопасности? Или не оформляют принципиально ? 

#179 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 22:35

Причем здесь кто сколько прожил ? Ну дак когда и в каких случаях  РПЦ выступала против официальной власти ?

РПЦ отчисляет деньги в пенсионный фонд ?   Так против чего или за что они должны выступить ? А интересно? Попы получают государственную пенсию по старости ? Или как сотрудники госбезопасности? Или не оформляют принципиально ? 

во времена ссср, рпц была отделом по работе с верующими, логично предположить,что сейчас это частная спецслужба по борьбе с антихристом, во всех его проявлениях. Опять же церковь всегда была тем, кто помогала уже оступившимся и поплатившимися за это свободой. Про контингент, обитающий вокруг служителей культа, я ни чего не хочу говорить. Для кого то это последнее место, где человек может найти себе покой и понимание. Учитывая разношерстность нашего общества, то и священник тоже разный. Хотя про социалку служителей вопрос интересный. С другой стороны в священники идут не от хорошей жизни, в большинстве случаев они покидают этот мир будучи на службе.

Сообщение отредактировал gromodel: 20 Июнь 2018 - 22:39

#180 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 5 968 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:36

Ну дак когда и в каких случаях  РПЦ выступала против официальной власти ?

Навскидку - трезвые бунты.

Темы с аналогичными тегами: путин, пенсия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных