Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

перевозчики из Череповца в Москву до аэропорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 769 Cообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:20

А сколько будет стоить четырех человек отвезти в домодедово, а потом обратно? 2 и 14 сентября.

#22 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 736 Cообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 09:27

Разумеется, как же иначе?!
И я думаю, что каждый когда выбирает хочет точно понимать, на чем он поедет.
А когда я обзваниваю перевозчиков - Ямщик, Магистраль, Перевозчик - говорю я приду к вам заключать договор, но я хочу чтобы меня везли вот на этой машине...
А мне в ответ говорят, что мы запишем ваши пожелания, но приедет, то что будет свободно. Я начинаю думать, что приедет то, что освободилось к этому часу. А мне ехать ночью!...

А Вы заказывали атомобиль или место в микроавтобусе?

Просто по автомобилю ещё реально выбирать, а вот микроавтобус скорее всего не получится.

Ну, хотя в пик сезона возможно и с автомобилем может быть проблема - у перевозчиков загрузка машин большая.

Знаю, что в день бывает несколько десятков автомобилей отправляется в Москву и обратно.

#23 LeTo

LeTo
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 802 Cообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 10:36

Постоянно пользуясь ямщиком, теперь у них еще и прокат машин в списке сервисов. Было бы здорово брать у них машинку в Москве в аэропорту и сдавать в Череповце. Но думаю лет 50 еще об этом можно будет только мечтать.

#24 Selin

Selin
  • rara avis

• Пользователи
  • 1 198 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 00:03

Не совсем в тему,но может быть полезной информация. Однозначно экономичнее, чем такси.

SVO_shem.jpg

#25 Кактус

Кактус
  • Новичок

• Пользователи
  • 70 Cообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:58

Договор читали, сколько пассажир обязуется ждать машину? Отчего возмущения?

ТС, регулярно езжу ямщиком, они молодцы в части планирования времени и наличия запасного транспорта на случай форсмажора.

Договор удобный, слов нет. Удобный для "Ямщиков". Пользовался услугами четыре раза. Три из них остался очень недоволен. 

#26 AxeL

AxeL
  • Рамамба Хару Мамбуру

• Пользователи
  • 1 086 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:01

Договор удобный, слов нет. Удобный для "Ямщиков". Пользовался услугами четыре раза. Три из них остался очень недоволен.

Заказывайте индивидуальный трансфер, и не надо будет ждать.

#27 SPI

SPI
  • Уставший

• Пользователи
  • 2 525 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:23

ездил телепортом, впечатления отвратительные при поездке туда, обратно было почти нормально - водитель сонный был.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных