Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 29 Голосов

что происходит на Северстали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18991

#18981 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 16:21

Извини, но всё это - феерический бред. ИМХО

Да не извиняйся, я адекватный. Ты наверно заметил, что я еще ни слова здесь не написал ничего - хотя бы после этого не подтвердив написанного, и это при том - что все это из моей головы (но ранее прочитано, увидено, осмыслено). Ты тоже не обижайся, но я еще пойму - когда кто-то сомневается в изложенном мной, это даже нормально. Но если кто-то и что-то здесь излагает не разбираясь в этом, и даже элементарно поленившись потратить всего 30 секунд на открытие Яндекса и прочитать первую же попавшуюся в нем ссылку - то... без комментариев.

Тоже влет попавшаяся ссылка:

https://www.chitalnya.ru/work/1349501/

Добавлю. Это тоже соц.исследование, но и абсолютно мое мнение - у нас в настоящее время после всех передряг, которые происходили в течение последних 20-30 лет и продолжают происходить - сформировалось аморфное, аппатичное и ни во что не верящее население (социум). Люди не смотрят телевизор - по которому идет вперемешку неприкрытое вранье и бред и я - тоже не смотрю. Но эти же люди - уже не верят ничему, а в 90% - просто ленятся найти информацию о том же самом, но в других источниках. Уровень нашего образования в наше время таков - что его и нет вовсе (я о молодежи). Что дальше то?

Сообщение отредактировал ТУ160: 11 Апрель 2019 - 16:58

#18982 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 468 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:01

Ничего не меняется под луной.

Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. (с) Сократ

Народ пьянствует, молодежь образованная от бездействия перегорает в несбыточных снах и грезах, уродуется в теориях; откуда-то жиды наехали, прячут деньги, а всё остальное развратничает. (с) Достоевский

Но, видно, глупить - удел молодежи, как удел людей зрелого возраста, умудренных дорого купленным опытом, осуждать безрассудства молодежи. (с) Дефо

С нынешней молодёжью просто сладу нет. Никакого уважения к крашеным волосам. (с) Уайльд

Я утратил всякие надежды относительно будущего моей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. (с) Гесиод

:lol:

Сообщение отредактировал Karina Hartz: 11 Апрель 2019 - 18:02

#18983 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 458 Cообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:41

даже элементарно поленившись потратить всего 30 секунд на открытие Яндекса и прочитать первую же попавшуюся в нем ссылку - то... без комментариев.

Я не обижаюсь никогда.
Мне не лень, это другое. С некоторых пор я не читаю первое попавшееся, и тем более не могу аппелировать этим в разговоре. Ибо интернет - это гипертрофированный зомбоящик. Очень редко первое попавшееся бывает адекватным. ИМХО

#18984 Барабанщик

Барабанщик
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 86 Cообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 11:12

Ты думаешь это Мордашов решает?  :D

Ты читать умеешь? "Просчетов очень много. Кто нашептывает мордашову о том как их делать, не понятно".

#18985 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 17:20

Ты читать умеешь? "Просчетов очень много. Кто нашептывает мордашову о том как их делать, не понятно".

Подожди 3-4 дня - ответит...

#18986 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 468 Cообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 20:27

А ты понимать умеешь?  :lol:

Подожди 3-4 дня - ответит...

Чо, накатил?

#18987 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 10:39

Я не обижаюсь никогда.
Мне не лень, это другое. С некоторых пор я не читаю первое попавшееся, и тем более не могу аппелировать этим в разговоре. Ибо интернет - это гипертрофированный зомбоящик. Очень редко первое попавшееся бывает адекватным. ИМХО

А ты думаешь, что у меня восприятие окружающего возникло через интернет? Я лишь раскрыл свои глаза и еще помогло то - что ушел с СС и реально посмотрел другие предприятие, да и вообще - творящееся у нас. И только потом стал искать объяснения всему этому, многие из которых и нашел в интернете.

СС - это такая зомбокамера, которой и аналогов-то найти сложно, на себе прочувствовано, но с трудом - и все же вылечено.

Сообщение отредактировал ТУ160: 14 Апрель 2019 - 10:48

#18988 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 458 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 14:01

и все же вылечено.

Если вылечено, то не цитируй "первое попавшееся".

#18989 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 17:41

Если вылечено, то не цитируй "первое попавшееся".

Я вроде цитировал-то последний раз - когда усомнился в лингвистике Карины.

Но например на счет Китая, который не только я один люблю упоминать - то цитировать не буду, кто захочет - может сам посмотреть тему о смертных казнях в их стране.

Короче, допустим пример. Кто-то едет на машине, его кто-то резко подрезает, первый чтобы уйти от удара вылетает на тротуар и сбивает насмерть пешехода. Он в шоке или от испуга уезжает с места, но его находят и арестовывают. Все остальное происходит в течение 7-и дней (!!!). Его судят, он подает 2 прошения о помиловании, их отклоняют, приводят приговор в исполнение и высылают родственникам счет "на пулю" (или на услуги передвижной, не поворачивается язык сказать медицинской - машины, в которой колют смертельные инъекции). Допустим, после приговора его спросили - дает ли он согласие на использование его органов в донорских целях после смерти? Допустим - он дал согласие. И вот после этого - уже нет смертной казни как таковой. Его привязывают покрепче, кляп в рот - и вырезают все нужное, так дешевле... Тысячи приговоров ежемесячно...

Посмотри и ты похожую информацию.

А я - пусть меня простят модераторы, е...л такую страну! Экономическое - да, действительно чудо. Моральное, этическое и вообще человеческое в проекции на 21-й век - почти фашизм. Люди, которые к этому привыкли и считают происходящее нормальным - Бог им судья.

Теперь вернемся на несколько моих постов назад и вспомним - что будет, если юань таки свалит доллар...

Сообщение отредактировал ТУ160: 15 Апрель 2019 - 17:52

#18990 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 458 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 09:43

Теперь вернемся на несколько моих постов назад и вспомним - что будет, если юань таки свалит доллар...

Давай вспомним, что будет... Хотя ничего не будет. Не будет юаня вместо доллара. Такое возможно только после победоносной войны.

#18991 ТУ160

ТУ160
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено Вчера, 18:16

Давай вспомним, что будет... Хотя ничего не будет. Не будет юаня вместо доллара. Такое возможно только после победоносной войны.

Ты почти попал в точку, только на мой взгляд в другую. Война - это всегда не только конфликт, но и списание всех долгов перед всеми, а так же  простейшее разрешение противоречий и выход из любой кризисной ситуации. Только я думаю, что в нашем случае никакой войны не будет. Те, кто поддерживает юань - они же заинтересованы в замене мировой валюты на новую, поскольку долларов напечатано уже столько, что он не является денежным знаком вообще (это не только мое мнение, а факт). На счет ничего не будет - это примерно так же , как в общем ничего не было в 90-е, когда рухнул и Союз и весь соц.блок.

Я во многом могу ошибаться, но то, что миром управляют вовсе не США - этого не понимать просто глупо.

Сообщение отредактировал ТУ160: Вчера, 19:19

#18992 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 468 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:30

Великие онолитеги вещают  :D  прям как Эхо Мацы слушаешь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных