Перейти к содержимому

Фотография

Автосервис Олимп-Авто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 18:02

+1 :)

Я кстати не отменяю хорошего отзыва об Алексее (диагност).

Просто напрочь отпало желание пользоваться услугами данного сервиса и конкретного бокса в частности.

Но не было бы счастья, да несчастье помогло, сейчас нашёл отличного гаражного мастера, с хорошим отношением и гуманным ценником.

#22 Сергеич

Сергеич
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 648 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:51

хотелось бы оставить не большой комментарий. про Олимп-авто

По описанным "косякам" ничего не могу прокомментировать, не в курсе событий.

а вот по организации...  

Акты выполненных работ выдаются практически всем. Иногда клиенты отказываются, или как вариант, кассира или бухгалтера нет на месте. Вопрос тоже решаем, либо подождать, либо подъехать в любое время позже. Достаточно спросить.

Если вам нужен акт приёма-сдачи, тоже возможно, сделают осмотр, и выпишут акт, только авто должно быть чистым, и запас по времени на осмотр и оформление.

По старым запчастям. как правило - отдаются. В крайнем случае - спросите.

Распечатку по сход-развалу делают всем.

По графику работы.  В принципе согласен. Но тут проблема. Говорю о себе. Работаю с 9 до18, Обедаем на месте, поэтому ещё в обед что-то успеваю сделать, часто приходится задерживаться на час 2..., если не успеваю, что-то сделать. Предложите вариант, как мне в субботу работать?  и до 20-00?

#23 SNM

SNM
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 659 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:00

Кто недавно ремонтировался в Олимп-Авто у Ломако? 

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!!

#24 Wital

Wital
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 874 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 20:48

Кто недавно ремонтировался в Олимп-Авто у Ломако? 

Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!!!

Долго скитался по сервисам нашего города.Где был,у всех одно желание,взять деньги и ничё не делать.Крайне большое недовольство к АКЦЕНТ АВТО.

В Олимп авто менял расходники на рулевом.Понравилось.Чисто.Адекватные слесаря.С зоны ремонта не гонят.На все вопросы отвечают.Потом замена колодок,масла.Режим работы не очень.А так,из того что был,пока не худо.

#25 Gloomy

Gloomy
  • Активист

• Пользователи
  • 303 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 21:01

Нормальный сервис, только далеко, на конце города, часто неудобно добираться (отдать машину, потом ее забрать).
Пользуюсь давно, все устраивает. Косяк был один раз - покрасили похабно, но признали и переделали за свой счет.
Сход-развал - хороший спец, Андрей, давно его знаю, руки откуда надо. Диагностическое оборудование приличное.
Ну а цены? Может где и по дешевле есть, но вопрос качества для меня немаловажен, у Олимпа вполне на мой взгляд

#26 GrEmliN

GrEmliN
  • show crypto ipsec sa

• Пользователи
  • 676 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:00

Отличный сервис! Почти всегда ремонтируюсь там. Правда есть огромный минус. Если есть представители услышьте меня - время работы просто никуда не годится! Вечером не работают, в субботу не работают. 

#27 Сергеич

Сергеич
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 648 Cообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:07

Доложил начальству. Будут думать.

#28 Wital

Wital
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 874 Cообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 18:47

Долго скитался по сервисам нашего города.Где был,у всех одно желание,взять деньги и ничё не делать.Крайне большое недовольство к АКЦЕНТ АВТО.

В Олимп авто менял расходники на рулевом.Понравилось.Чисто.Адекватные слесаря.С зоны ремонта не гонят.На все вопросы отвечают.Потом замена колодок,масла.Режим работы не очень.А так,из того что был,пока не худо.

Увы. Чудес не бывает. Приехал не так давно на диагностику подвески.(стучит) Подняли, слегка для виду монтажкой  потыкали ,отпустили, помяли машину сверху.Диагноз, у вас всё хорошо. Ничто не стучит. Предложил прокатится для диагностики. Увы. Вроде и платить не за что,но было сказано, мы же вашу машину поднимали. Заплатил деньги. Поехал дальше. В другом сервисе диагностировали замену стоек стабилизатора. Вроде пустяшная работа. Но куча потерянного времени ну и денег.

#29 Pelmeshik

Pelmeshik
  • ...

• Пользователи
  • 5 869 Cообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 12:38

Увы. Чудес не бывает. Приехал не так давно на диагностику подвески.(стучит) Подняли, слегка для виду монтажкой  потыкали ,отпустили, помяли машину сверху.Диагноз, у вас всё хорошо. Ничто не стучит. Предложил прокатится для диагностики. Увы. Вроде и платить не за что,но было сказано, мы же вашу машину поднимали. Заплатил деньги. Поехал дальше. В другом сервисе диагностировали замену стоек стабилизатора. Вроде пустяшная работа. Но куча потерянного времени ну и денег.

аналогично было, только денег не взяли

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных