Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Алюминий, шестерни и мебельная фурнитура

Куплю. Где купить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 284 Cообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:34

Значит так.

1. Требуются алюминиевые листы толщиной 1 мм. Размер не большой. Например 50х50 см. и меньше. Не обязательно квадратные. В Аксоне не видел. Там только трубки и квадратного сечения профили.

2. Шестеренки. Желательно пластиковые. Конструкторы не предлагать. Стальные тоже - они как правило в районе 300-400 рублей стоят. Надо дешевые.

3. Из мебельной фурнитуры нужны заглушки вот такие: s_20x20.jpg В 2 известных мне магазинах фурнитуры таких нет. Магазины эти - на Тимохина (рядом с Престижем) и на Ломоносова 45. То есть нужен еще магазин мебельной фурнитуры с большим выбором. Или может тут есть мебельщики, которые заказывают такое пачками (где купить в инете знаю, но надо не 100, а 10-20 и разного размера)

#2 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 284 Cообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 06:36

В очередной раз убедился, что на форуме спрашивать практически бесполезно.

1. Подкинули сайт http://all-metall.ru...ovets/aluminiy/ Правда там какая-то муторная система заказа, и не уверен, что они с 1 листом будут заморачиваться. Но это фигня, потому что проблему алюминия решил вместе с пунктом №2.

2. Шестеренки. Взял, да разобрал старый видик. Там шестеренок хоть опой ешь. А крышки от видиков (у меня два) вполне решили задачу алюминиевых листов.

3. Вот с мебельной фурнитурой сложнее. Ну буду искать. Такого же, но без крыльев...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных