Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тренинг «Стабилизация автомобиля на зимней дороге» 14-15 февраля в Череповце

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#1 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 19:57

Привет! Информация только для тех, кто сам ездит за рулем этой зимой. Приходите на тренинг «Стабилизация автомобиля на зимней дороге» - возможность увеличить шансы сохранить свою жизнь. Получите реальную оценку своих навыков вождения. В эти выходные 14-15 февраля Алексей Шалимов проведет двухдневный курс, в котором он раскроет следующие темы: 1. Способы ухода от заноса (вращения) и скольжения передних колес при повороте на скользкой дороге; 2. Экстренное торможение на чистом льду; 3. Контроль ритмичного раскачивания автомобиля при торможении и разгоне; 4. Использование скольжения и вращения автомобиля как противоаварийное средство; 5. Активное использование системы автоматики современных автомобилей (ABS, противозаносная система, система управления тягой двигателя, системы дотормаживания и т.д.). Эти знания просто не могут быть лишними и нужны каждому из нас. После этих выходных вы будете точно знать всё про себя и свой автомобиль. Испытаете радость от полезного приключения. Знаете ли вы? 1. С какой скоростью вы обойдете неожиданное препятствие на скользкой дороге без заноса? 2. Сколько минимум места потребуется для остановки от 80 до 0 на льду и как это делать эффективней? 3. Сможете ли вы выйти из заноса на скользкой дороге на своем автомобиле? Ключевой вопрос, который стоит задать себе, прежде чем прийти на курс: Зачем рисковать жизнью и узнавать свои возможности в условиях города, когда это можно сделать под руководством опытных инструкторов в условиях подготовленной площадки? Торопитесь! Количество мест ограничено! Подробности: Главный инструктор -  Алексей Шалимов Площадка: 4 км от Череповца, размер 440х100м,  Максимальное количество в группе: 6 человек Дата ближайшего тренинга: 14 и 15 февраля (13 февраля вечером инструктаж) Время: с 9:00 до 12:00 Стоимость участия: 8500 рублей Задавайте вопросы и записывайтесь по телефонам:  602-503 и 647-700 Это правильная и нужная инвестиция в себя. Будет весело и круто. Ждем вас.

#2 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:06

А можно нескромный вопрос?

А Алексей Шалимов - это круто или не очень?

И еще вопрос - а Ваша маржа - это 1,5 касаря за рекламу? (http://www.t-drive.r...lization_winter)

А нее, вру. Вы наверное еще и 10% скидку получите дополнительно, т.е. реально то 2200 на лапу?

http://forum.cherepo...96#entry4039975

Сообщение отредактировал Solo: 12 Февраль 2015 - 20:13

#3 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:12

Это папа. Реальный гуру с многолетним опытом, от которого волосы звенят на лобке. Этот чувак знает своё дело и даст вам навыки, которые могут спасти жизнь.

И еще вопрос - а Ваша маржа - это 1,5 касаря за рекламу? (http://www.t-drive.r...lization_winter)

Не вопрос. Любые вопросы мой друг. Никаких секретов. Лично я ничего не получаю, а разместил информацию по просьбе друга.

Сообщение отредактировал Добрая_уборка: 12 Февраль 2015 - 20:13

#4 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 059 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:13

А-а-а... так это для девчонок! чтоб волосы звенели на лобке... Понятно.

#5 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:14

Не вопрос. Любые вопросы мой друг. Никаких секретов. Лично я ничего не получаю, а разместил информацию по просьбе друга.

Хороший бизнес у Вашего друга  :lol:

#6 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:16

А-а-а... так это для девчонок! чтоб волосы звенели на лобке... Понятно.

Для парней тоже всё ок. А то на форуме вы герой мой друг, а по факту на дороге уже спесь то и уходит.

Хороший бизнес у Вашего друга  :lol:

Я так понимаю больше хобби и фриланс для души, а монеты на других темах зарабатывает.

#7 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:19

Я так понимаю больше хобби и фриланс для души, а монеты на других темах зарабатывает.

Если Ваш друг считает, что местных формучан можно нагреть на два косых при живом ТопДрайве на этом форуме, то мне кажется это не всем понравиться и я бы так не стал впрягаться за такого дружка.

#8 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:21

Если Ваш друг считает, что местных формучан можно нагреть на два косых при живом ТопДрайве на этом форуме, то мне кажется это не всем понравиться и я бы так не стал впрягаться за такого дружка.

Родной мой, так это цены ТопДрайва без накруток. На сайте не поменяли просто.

#9 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:22

Родной мой, так это цены ТопДрайва без накруток. На сайте не поменяли просто.

Допустим, в чём я не уверен (его сайт уже меняли в этом году). Но у нас все же дешевле, т.к  10% скидку никто не отменял, не так ли?

Сообщение отредактировал Solo: 12 Февраль 2015 - 20:23

#10 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:24

Допустим, в чём я не уверен. Но у нас все же дешевле, т.к .у нас 10% скидка, не так ли?

Ну телефоны выше есть, право на скидку тоже я так понимаю есть. Алексей даст её.

#11 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 059 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:25

А то на форуме вы герой мой друг, а по факту на дороге уже спесь то и уходит.

А... ты из этих, умных. Которые по факту только шваброй умеют и языком... Понятно.

За три часа шесть человек обучить - ну да, срубить по-легкому. Расскажи потом про ажиотаж, с фотками.

#12 K@M@Z

K@M@Z
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 805 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:27

Это папа. Реальный гуру с многолетним опытом, от которого волосы звенят на лобке.

Кена Блока уделает, не?

#13 Solo

Solo
  • Сам себе барин.

• Пользователи
  • 8 936 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:30

Злой ты чувак. ........ редко наверно. Чо грубить то? Дорого тебе, так не приходи, а для людей реальные и полезные навыки всегда полезны будут.

Какая у нас "Добрая" уборка :lol: :lol: :lol:

#14 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:31

Какая у нас "Добрая" уборка :lol: :lol: :lol:

Всё для людей.

Отдохни мастер

#15 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:00

Не ссорьтесь!

В первом сообщении действительно есть телефон с сайта ТопДрайва.

Задавайте вопросы и записывайтесь по телефонам:  602-503 и 647-700

http://www.t-drive.ru/contacts

#16 yukai dansei

yukai dansei
  • Митяй

• Пользователи
  • 5 115 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 00:11

До Белозерска и обратно скатайтесь и всему научитесь =)))

#17 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:40

хм...а нафига теория без практики? или каждого катать по автодрому?

мож экстримальные трюки на водном мотоцЫкле? иль управление самолетом?все таки интереснее слушать))

ох, как я тебя понимаю)))) B) лучше после метели в гололед

#18 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 059 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:47

+100

У меня в старые времена была офигенная возможность - я крутился на ВПП ботовского аэропорта на древней 2103. Сначала было ссыкливо, разве что сердце по молодости не выскакивало. Потом пришло понимание, куда что крутить. Но сказать, что это понимание я вбил в подкорку и стал крутить руль и жать педали автоматом - нет, не вбил. Хотя в общей сложности часов наверное 15 экспериментировал.

За три часа... Фи. Придет лишь понимание, что ты нефига не понимаешь и лучше ездить медленно и верно. И это тоже прекрасный результат.

#19 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 863 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:58

2Добрая_уборка: Алексей забыл пароль от форума? ;) Раньше самостоятельно проводил свою тренинги...

2Solo: Шалимов=ТопДрайв

#20 Karbofoss

Karbofoss
  • Участник

• Пользователи
  • 271 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:02

Зима почти кончилась, тренинг, конечно, как нельзя кстати:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных