Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все на выборы!

10 сентября 2017г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#21 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 20:16

Дак где эти журналисты-то? Ты Ваня хоть одного знаешь кто не зассыт?

хорошие были Канаев, Виленская, Опояскин. 

#22 Николаевна

Николаевна
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 130 Cообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 20:17

-- Вы роль мэра странно понимаете.

Фантом.

Я не знаком с мэром и с депутатами, и не знаю их функции. Просто я всегда полагал, что именно мэр города или депутаты имеют власть влиять на стоимость тарифов ЖКХ или на стоимость автобусных билетов. Вот я и подумал, что если выбрать мэра или депутатов со связями, то кто-то из них сможет для города закупить подешевле уголь и бензин, а значит и тарифы на ЖКХ и на общественный транспорт в городе лишний раз не вырастут. Хотя, может я и ошибаюсь и потому спорить не буду.

Собенин,чтобы в чем то начать понимать ,надо начать разбираться, а не фантазировать.
Читни для начала закон о местном самоуправлении.Не помню точно как называется.Там права и обязанности муниципалитета написаны.
Прочитай Устав города Череповца. Это для начала.
Потом приступай к Жилищному Кодексу РФ ,Правилам содержания общего имущества в домах, Правилам предоставления коммунальных услуг жителям.
Ну дальше глядишь и закон "О теплоснабжении" освоишь.)))

#23 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 21:59

Николаевна.

А если в двух словах, то чем конкретно занимаются мэр и депутаты?

#24 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 738 Cообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 23:20

Для кого хорошие?

Ну, Канаев, впрочем оценен. Продвинут. Единовырос.

Виленская с аудиторией общалась, как одолжение делала.

Третьего не знаю.

#25 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 629 Cообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 23:44

Чего хотят горожане?
Главное, что бы у мэра или у депутата были нужные связи для закупки более дешёвого бензина для АЗС 

Бываю несколько раз в году в ярославской и ивановских областях....Ивановская - вообще беднейшая область, скажу я вам. Так вот. Бензин там дешевый. И в ярославской области то же. Вы хотите сказать, что у тех чиновников какие то особенные связи?! и эти связи особеннее чем у мэра или депутата города Че, и поэтому у них бенз дешевле( порядка 3 ру за литр, а то и ещё дешевле можно найти, но не факт что качественнее*)?!

Большего бреда я ещё не слышал, товарисч!

#26 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 01:17

November.

Я же не знаю функции чиновников, поэтому просто предположил, что если у них есть связи,
то они смогут принести городу больше пользы, чем чины без связей.

Я двинул версию, ошибся, но какой же это бред?

В последнее время я стал замечать, что меня называют психом и упрекают в бреде
не потому, что я псих и несу бред, а только чтобы привлечь к себе внимание.
Любую версию можно объявить бредом, а того, кто её двинул - психом или дураком.

#27 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 30 563 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 01:21

November.

Я же не знаю функции чиновников,

Их многие не знают, иногда включая самих чиновников.

#28 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 542 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 07:19

Николаевна.

А если в двух словах, то чем конкретно занимаются мэр и депутаты?

местным самоуправлением (131-ФЗ)....

#29 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 09:11

не потому, что я псих и несу бред

Не расстраивайся - великих ни когда не признавали при жизни  ;)

#30 мураш

мураш
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 371 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 13:55

Если ты за ЕР - игнорируй, но они тебе даже спасибо скажут, хотя и радостно потирая ручОнки: "Еще один баран поддержал нас сиднем на диване"

Если ты против ЕР и нет "коммуняк" - поддержи выдвиженцев от ЛДПР. На край - СР

Предлагаеш выбирать подедросников и соглашателей ? Тех кто стеной встанет против коммунистов ? Вариант с против всех мне больше по душе. Хотя...

#31 мураш

мураш
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 371 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:24

Канаев малохольный , ага , всю дорогу какой-то нетрадиционный. Виленская манеру подачи новостей полностью содрала с Митковой , вабще бой-баба, но тему секла и колебалась вместе с линией партии. Опояскина не помню.

Не расстраивайся - великих ни когда не признавали при жизни  ;)

Собенин может в афоризмы , да. Его фраза достойна башорга. :)

#32 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:35

yxkak, мураш.

Если кто-то из вас выскажет нечто, например про принципы отбора во власть, а я обзову вас дураками и психами, то дурапсихи ли вы на самом деле?

Если кто-то из вас выскажет ошибочную версию, как я про то, что для работы города выгоднее не партийная принадлежность, а связи в бизнесе, а я скажу, что это бред, то неужели эта ваша мысль реально бредовая?

Обвинить в психованности или в бреде можно любого. Все так называемые ватники постоянно пользуются этим приёмом, потому-что они сами ничего не могут ни объяснить, ни предложить, а умеют только навешивать ярлыки, которые очень часто не соответствуют действительности. К примеру, у меня реально очень тяжёлый и неуживчивый характер, но сегодня моё поведение на диагноз не тянет.

И то, что я выступаю за западный путь развития РФ, высказываюсь о наказуемости власти, об ответственности родни, о переводе РФ на доллар, о праве на убийство, о неприкосновенности частной собственности и т.п. - вовсе не бред, а очень полезные для населения вещи, внедрения которых как раз боятся истинные вредители и враги России. Им очень выгодно конкретно меня объявить экстремистом, психом или дураком, что бы самим продолжать далее безнаказанно творить добро и справедливость в отношении своего населения: допускать рост цен и сажать за неуголовку.

Да любого из нас можно обозвать дураком или психом, если кто-то из нас мыслит и высказывается иначе, чем кто-то другой, или тогда, когда чьи-то взгляды несут реальную угрозу этой власти.

Сообщение отредактировал sobenin: 28 Август 2017 - 15:36

#33 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 629 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:49

November.

не потому, что я псих и несу бред, а только чтобы привлечь к себе внимание.

Ты уж извини, друг, но... получается что ты сам себя оговариваешь. Прямо на весь Череповец вот так сказать про себя, это сильно!

К примеру, у меня реально очень тяжёлый и неуживчивый характер, но сегодня моё поведение на диагноз не тянет.

ахаха, собенин, что ты делаешь! я тебя умоляю, перестань.

Сообщение отредактировал November: 28 Август 2017 - 15:50

#34 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 7 522 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:53

Если ты за ЕР - игнорируй, но они тебе даже спасибо скажут, хотя и радостно потирая ручОнки: "Еще один баран поддержал нас сиднем на диване"

Если ты против ЕР и нет "коммуняк" - поддержи выдвиженцев от ЛДПР. На край - СР

Офигенно! Проголосуй хоть за кого-то. В этом вся демократия.

Выбирать можно только из тех, кого знаешь. Это как в китайском ресторане. Если нет меню на некитайском, то выбор превращается в лотерею. Предложение выбрать власть наугад - это шедеврально.

И то, что я выступаю за западный путь развития РФ ... о переводе РФ на доллар, о праве на убийство

Извини, но это точно бред.

#35 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 16:27

November.

Не передёргивай. Ты прекрасно понял про что шла речь.

Если к тебе человек равнодушен, то он с тобой и не общается.
А что бы привлечь его внимание к себе, надо его разозлить.

Здесь я просто невнятно выразился.
Я хотел сказать, что меня называют психом только для того, что бы привлечь к себе моё внимание.

#36 мураш

мураш
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 371 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 17:00

to sobenin

Я никогда не называл и не считаю тебя дураком или психом. Ты слишком эмоционален , не более. Просто ты составил смешное предложение. Включи опцию юмор и не принимай близко к сердцу. :)

Сообщение отредактировал мураш: 28 Август 2017 - 17:01

#37 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 629 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 18:05

На самом деле меня расстроила вот эта фраза:

Все так называемые ватники постоянно пользуются 

Очень сильно напоминает упоротых националистов украинцев. Именно они используют эти обозначения при диванных походах на интернет поля сражения.

При этом я против украинцев ничего не имею(ну почти) - это нормальные обыкновенные люди, как и мы с вами. Но я про нормальных украинцев. А не про упоротых националистов. 

#38 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:51

Да любого из нас можно обозвать дураком или психом, если кто-то из нас мыслит и высказывается иначе, чем кто-то другой, или тогда, когда чьи-то взгляды несут реальную угрозу этой власти.

Так и я об этом - разве нормальные люди будут так общаться на форуме? :D  :D

Просто в нашей палате в вашем углу слишком уж весело  :D  :D  :D

А если серьёзно, то ваш подход - это подход сторонников глобализации. Единое управление из единого центра. Распределение ресурсов и полный контроль за основной (99%) массой населения. Если проводить параллели с Библией, то так и будет. Но это будет царством сатаны. Сторонников этого царства в мире большинство. Так почему я должен вас считать психом? Вы просто чуть-чуть опередили время и еще без должной пиар-компании со стороны внедрителей ценностей глобализма уже выдвигаете (при достаточно тонком рассмотрении очень не очевидные) тезисы. Хотя как лозунги уже вполне проходные.

Мой подход в этом плане характеризуется не желанием приближать это время. Хотя евреи наоборот считают, что чем быстрее это всё случится, тем раньше всё это бл-во и закончится, а посему надо быстрее восстанавливать третий Храм, чем жутко раздражают мусульман - ведь на этом месте стоит их третья по значению в исламе святыня - мечеть Аль-Акса . 

Но это же не повод считать психами и евреев и арабов? ;)

to sobenin

. Включи опцию юмор и не принимай близко к сердцу. :)

Она платная  :D

#39 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 200 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:53

to sobenin

Я никогда не называл и не считаю тебя дураком или психом. Ты слишком эмоционален , не более. Просто ты составил смешное предложение. Включи опцию юмор и не принимай близко к сердцу. :)

Он обещал, при случае, меня убить. Таких изолировать нужно

#40 strannic

strannic
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 763 Cообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 21:05

Виленская манеру подачи новостей полностью содрала с Митковой , вабще бой-баба, но тему секла и колебалась вместе с линией партии.

Нормальная манера, кстати была. Со своей изюминкой.

Канаев малохольный , ага , всю дорогу какой-то нетрадиционный.

Это вы не были на совещании, в начале 2000-ных, когда Алексей Валерьянович запустил попавшееся под руку в Ларину. Я слава богу свалил от туда за несколько минут до этого. Возможно и мне бы досталось. А вы говорите "малохольный"... 

PS. Голосую за Санакоева, Дмитрия, директора МБУ "Спасательная служба" Череповец. Они хоть спасают кого-то.

Сообщение отредактировал strannic: 28 Август 2017 - 21:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных