Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Про СССР 1950-1990

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1267

#1261 mandor

mandor
  • доктор железных наук

• Пользователи
  • 2 234 Cообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 22:38

Это мне? Что ты хочешь услышать? Вступай куда хочешь, мне какое дело?

http://forum.cherepo...71452&p=4677749

Другого я не ожидал. Каждый раз ( и это 100% случаев) и долгие годы товарищи сталинисты что-то ляпнут и потом уходят в отказ. Фактов привести не могут, мысль логически сформировать у них не получается. Скажите, вы эти мифы повторяете как мантры чтобы себя самих убедить в "величии ВЕЛИКОГО" или вам доступ к книгам и интернету наглухо закрыт?

#1262 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 855 Cообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 07:46

Другого я не ожидал. Каждый раз ( и это 100% случаев) и долгие годы товарищи сталинисты что-то ляпнут и потом уходят в отказ. Фактов привести не могут, мысль логически сформировать у них не получается. Скажите, вы эти мифы повторяете как мантры чтобы себя самих убедить в "величии ВЕЛИКОГО" или вам доступ к книгам и интернету наглухо закрыт?

А может это вы слишком легко ярлыки развешиваете? Если я сейчас начну обсуждать положительные моменты в деятельности Путина, то вы меня в путинисты запишите? 

#1263 mandor

mandor
  • доктор железных наук

• Пользователи
  • 2 234 Cообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 20:58

А может это вы слишком легко ярлыки развешиваете? Если я сейчас начну обсуждать положительные моменты в деятельности Путина, то вы меня в путинисты запишите?

нет. Это выводы на основе многолетних эмпирических данных.
Лично вы не в состоянии вести дискуссию в логическом ключе с чёткой структурой. Нет ни фактов, ни внятных тезисов, ни логических конструкций, которые не противоречат друг другу. Даже в параллельной теме вы дали определение, которое противоречит описываему событию.

#1264 рык

рык
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 855 Cообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 21:08

нет. Это выводы на основе многолетних эмпирических данных.
Лично вы не в состоянии вести дискуссию в логическом ключе с чёткой структурой. Нет ни фактов, ни внятных тезисов, ни логических конструкций, которые не противоречат друг другу. Даже в параллельной теме вы дали определение, которое противоречит описываему событию.

Посмотрите, как он наслаждается собственным невежеством. Он просто упоён  им. Он не задаёт вопросов, не пытается в чём-то разобраться, не предлагает дискуссию, а просто утверждает и всё. Почему не пытается разобраться? Да просто ему это и не надо. Зачем думать, если всегда можно открыть интернет и посмотреть чужое официальное мнение?

Это ужасно.

#1265 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 561 Cообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 21:27

Какие-то общие фразы, обсуждаем-то что? Сам себе придумал что-то и теперь ждет ответ на что-то.

Про великого это к идеалистам, я за эффективную систему, коим является социализм по сравнению с капитализмом.

#1266 mandor

mandor
  • доктор железных наук

• Пользователи
  • 2 234 Cообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 00:04

Посмотрите, как он наслаждается собственным невежеством. Он просто упоён им. Он не задаёт вопросов, не пытается в чём-то разобраться, не предлагает дискуссию, а просто утверждает и всё. Почему не пытается разобраться? Да просто ему это и не надо. Зачем думать, если всегда можно открыть интернет и посмотреть чужое официальное мнение?
Это ужасно.

я опять не понимаю - вы про себя в 3ем лице или включили флудера, перепечатывая мои высказывания своими словами?

Какие-то общие фразы, обсуждаем-то что? Сам себе придумал что-то и теперь ждет ответ на что-то.

Если не следитн за ходом дискуссии, то не стоит в неё впрыгивать где-то по середине только ради того, чтобы хоть что-то сказать.

Сообщение отредактировал mandor: 28 Август 2018 - 00:04

#1267 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 694 Cообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 00:13

я опять не понимаю - вы про себя в 3ем лице или включили флудера, перепечатывая мои высказывания своими словами?
Если не следитн за ходом дискуссии, то не стоит в неё впрыгивать где-то по середине только ради того, чтобы хоть что-то сказать.

ты свалил из за Сталина?Или ненавистного советского режима?

#1268 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 10:04

:angry:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных