Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новости ЧГУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2111

#41 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 10:27

Две группы менеджеров первых двух курсов в эту субботу и воскресенье посетили Рощино.

#42 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:31

21 октября в МЦ ЧГУ состоится кастинг участников конкурса "Студент года - 2006". Анкеты для участия можно взять в студенческом отделе и у замов по воспитательной работе.

#43 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:32

4 ноября состоиться смотр-конкурс художественной самодеятельности институтов ЧГУ.

#44 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 19:33

В Череповецком государственном университете будет создан общественный Совет. Такое предложение озвучил на оперативном совещании с руководителями структурных подразделений ректор ЧГУ Владимир Грызлов.

#45 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 16:56

2 команды ЧГУ сегодня стартовали в Международной Олимпиаде "Эрудиты планеты"

#46 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 20:41

Сегодня состоялся праздник на ст. Буревестник "Золотая осень". Могу с горечью сообщить, что сб. ЧГУ проиграла по пенальти 2-4 сб. ВоГТУ по футболу (осн. матч 0-0)

#47 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2005 - 21:22

Сейчас проходят игры по мини-футболу в рамках Спартакиады ЧГУ.
Вот результаты:
ФК-ИМиХ 2-1
ИЭИ-ГИ 2-0
ИМиХ-ИЭИ 0-2
ИПиП-ФК о-3

Лидируют ИЭИ и ФК

#48 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 08:51

Сегодня в МЦ в 15 часов новая встреча с представителями череповецких священнослужителей. Тема: "История православной культуры"

#49 7SD_DC

7SD_DC
  • Активный Форумщик

  • Пользователи
  • 959 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 13:05

А то что сейчас команда ЧГУ выступает в четвертьфинале мирового первенства по командному программированию ACM никто благополучно не заметил.

2005-2006 ACM Central Region of Russia Quoterfinal Programming Contest
http://rgata.ru/acm.php

#50 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:31

А то что сейчас команда ЧГУ выступает в четвертьфинале мирового первенства по командному программированию ACM никто благополучно не заметил.

2005-2006 ACM Central Region of Russia Quoterfinal Programming Contest
http://rgata.ru/acm.php

Просмотр сообщения

ACM 2005
(четвертьфинал Центрального региона)
турнир студенческих команд
20 октября 2005 года



Это здорово. Но там написано.

#51 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:49

Итоги соревнованйи спортивного праздника "Золотая осень -2005"

1. Поднимание гири, вес участников до 70 кг (вес гири 16 км)
1 м. Рябков Антон ЧМК
2 м. Баранов Иван ФК
3 м. Трещиков Денис ФК

свыше 70 кг (вес гири 24 кг)
1 м. Игнатенко Юрий ЧМК
2м. Маслов Алексей ФК
3м. Красиков Валерий ФК

3. Легк. эстафеты 800+400+200+100 (м)
Девушки
1 м. ФК - 4,33
2м. ИЭИ 4,50
3 м. ЧЛМТ 4,57

Юноши:
1м. ФК - 3,38
2 м. ИМиХ 3,46
3м. ИЭИ 3,50


4. Настольный теннис

Дев:
1 место - Лобанова Света ВоГТУ
2 место - Повышаева Наташа 2ФН-22
3 м. Юдичева Катя 2 ФН -32

Юн:
1 м. - Илюшин Владислав
2м. - Котов Максим
3м. Легостаев Глеб

5. Шахматы
1 м. Федосов Дмитрий ИЭИ
2 м. Пешков Максим ФМФ
3м. Гксев ЧМК

6. Стрит баске
1 м. ЧСПЗ
2м. ИМиХ
3м. Выпускники ЧГУ

7. Футбол. Самый техн. игрок матча Аскеров Андрей - ЧГУ

#52 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:52

За новыми встречами и впечатлениями

Туристический проект:

Леушинский Мыс, Мякса, Хантоново, усадьба Батюшкова

В программе:


- Посещение Литературного музея в Череповце;
- Мякса, встреча с коллективом Мяксинской школы, посещение музея Батюшкова;
- Хантоново, работа в саду на месте усдьбы поэта, «Беседка муз», фестиваль поэзии «И жизнь, и к родине любовь»;
- Леушинский мыс, место Леушинского стояния, пикник на свежем воздухе.

#53 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:56

Кафедра менеджмента, студенческий отдел ЧГУ, Молодежный клуб менеджеров "Цивилизация"


3 традициооный конкурс менеджеров ... в День менеджера

Условия участия:

- студент любого курса специальности «Менеджмент организации» или сочувствующий + команда поддержки до 5 человек;
- выдвижение от группы или самовыдвижение;
- честолюбие, стремление что-либо совершить в этой жизни.

Финал конкурса пройдет в ФОКе «Северстали» во время проведения выставки «Бизнес и инвестиции» 3 октября (?)


За справками обращаться к Заргаряну Аршаку (группа 5МО-42), Васюкову И.Л. (520091) или кураторам групп

#54 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 20:58

Центр тестирования в ЧГУ


Профориентация для школьников

Профессиональное
тестирование и беседа с психологом – консультантом по результатам диагностики помогут учащимся (и их родителям):
● выбрать школу, лицей, вуз, институт и факультет;
● определить профессиональные склонности, исходя из интересов и способностей;
● выявить потенциал обучаемости и определить пути дальнейшего развития.
По окончании собеседования выдается распечатка с результатами и рекомендациями

#55 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 21:00

Центр тестирования в ЧГУ

Репетиция ЕГЭ для старшеклассников


Репетиционное компьютерное тестирование по общеобразовательным предметам позволит старшеклассникам:
● получить репетиционный опыт в прохождении Единого Государственного Экзамена
● узнать уровень знаний по интересующим предметам и выбрать выпускные и вступительные экзамены;
● выявить сильные и слабые стороны в подготовке по предметам школьной программы.

#56 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 21:05

Все очень просто. ЖЕЛАЮЩИЕ СОЗДАТЬ КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРОВУЮ ЛИГУ В ЧГУ - и ИЛИ участвовать в 1 официальном турнире по киберспорту ПРОСЬБА ответить здесь. Или в личку ---- Будет назначен ОРГКОМИТЕТ ТУРНИРА!!!

#57 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 21:07

Центр тестирования в ЧГУ для студентов

Профессиональное тестирование и беседа с психологом – консультантом по результатам диагностики помогут студентам (и их преподавателям):
● выбрать профессиональную специализацию;;
● определить профессиональные склонности, исходя из их мотивации, способностей и особенности личности;
● выявить профессиональный потенциал и определить пути дальнейшего развития.
По окончании собеседования выдается распечатка с результатами и рекомендациями

#58 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 21:08

За новыми встречами и впечатлениями

Туристический проект:

Леушинский Мыс, Мякса, Хантоново, усадьба Батюшкова

В программе:


- Посещение Литературного музея в Череповце;
- Мякса, встреча с коллективом Мяксинской школы, посещение музея Батюшкова;
- Хантоново, работа в саду на месте усдьбы поэта, «Беседка муз», фестиваль поэзии «И жизнь, и к родине любовь»;
- Леушинский мыс, место Леушинского стояния, пикник на свежем воздухе.

Просмотр сообщения



поездка состоится 6 ноября!

#59 OLS

OLS
  • ex forum admin

  • Пользователи
  • 5 474 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 22:17

Это здорово. Но там написано.

ACM 2005
(четвертьфинал Центрального региона)
турнир студенческих команд
20 октября 2005 года


Днем по этой ссылке было написано то, что надо, а именно - он-лайн мониторинг соревнования.

А вот результаты :




                           Contest monitor. State: Finished                           



         2005-2006 Central Region of Russia Quarterfinal Programming Contest          

                              Start: 10.00 finish: 15.00                              





 Rank ID         Team name            A   B   C   D   E   F   G   H   I  Solved Time

 

    1 rts-420-3  Vologda SPU #1       +   +   +   +   +   +   +   +  -15      8 558

    2 ecn-507-3  Vologda SPU #4       +   +   +   +   +2  +   +1  +1  -7      8 989

    3 mpo-511-3  Rybinsk SAAT #1      +   +   +   +   +2  +   +2  +2  -5      8 1008

    4 mpo-511-4  Yaroslavl SU #1      +   +   +   +   +5  +   +7  +1 -11      8 1016

    5 mpo-511-2  Ivanovo SPU #1       +   +2  +1  +   -7  +4  +   +   -4      7 745

    6 mpo-510-2  Ivanovo SPU #2       +1  +   +   +   *   +   +3  +1  *       7 767

    7 mpo-510-1  Rybinsk SAAT #3      +   +3  +   +   *  -10  +2  +   *       6 691

    8 mpo-511-1  Cherepovez SU        +1  +1  +   +   *   +   -8  +2  *       6 761

    9 mpo-510-6  Vyatka SHU           +1  +   +   +   *   +1  *   +1  -2      6 820

   10 ecn-507-5  Rybinsk SAAT #2      +   +   +   *  -20  +3  -1  +   *       5 570

   11 mpo-511-6  Vladimir SU          +   +   +   +5  *  -11  *   +   *       5 762

   12 rts-420-4  Kostroma SU #1       +3  +2  +   +   *   *   *   +6  *       5 1086

   13 vs-407-2   Vyatka SU            +   +   +   *   *   -5  -4  +1  *       4 206

   14 vs-407-4   Tver SU              +   +   +1  *   *   -5  *   +1  -1      4 293

   15 mpo-512-2  Rybinsk SAAT #4      +   +1  +   -4  -6  -1  -2  +   -3      4 454

   16 ecn-507-1  Vologda STU #1       +   -7  +   +5  *   *   *   +   *       4 467

   17 mpo-511-5  Kovrov STA           +6  +2  +   *   *   -5  *   +   -2      4 532

   18 vs-407-1   Yaroslavl SU #2      +   -9  +   *   *   +3  -5  +2  *       4 549

   19 mpo-512-1  Brynsk STU           +   +2  +   *   *   -5  *   +2  *       4 559

   20 mpo-510-3  Tula SU              +   +   +   *   *   *   -8  +2  -1      4 637

   21 ecn-507-2  Obninsk STU AE #3    +   +   +   *   -5  *   -3 -16  *       3 202

   22 mpo-510-5  Vologda SPU #3       +   +3  +   -1  *   *   -3  *   -4      3 395

   23 mpo-512-3  Smolensk SPU         +1  -3  +1  *   *   *   *   +1  -1      3 401

   24 vs-407-5   Yaroslavl SPU        +2  +1  +   *   *   *   -2  -5  -2      3 438

   25 ecn-515-6  Rybinsk SAAT #5      +   +2  +   *   *   *   -5  -8  *       3 520

   26 ecn-515-1  Vologda STU #2       +   -2  +   *   *   *   *   *   *       2 121

   27 ecn-515-4  Pereslavl U #1       +   -5  +   *   *   *   *   -4  -4      2 124

   28 vs-407-6   Vologda SPU #2       +   -3  +1  *   *   *   -3  *   -1      2 194

   29 rts-420-6  Obninsk STU AE #1    +  -12  +   *   *   *   *   -2  -5      2 195

   30 ecn-507-6  Yaroslavl SU #3      -2 -17  +   *   *   *   *   +   *       2 240

   31 mpo-510-4  Tula SPU             +   -2  +3  *   *   *   *   -1  *       2 387

   32 mpo-512-4  Pereslavl U #2       +5  *   +1  *   *   *  -10  *   *       2 400

   33 mpo-512-5  Obnisk STU AE #2     +   *  -15  *   *   *   *   -4  *       1 168

   34 mpo-512-6  Kostroma SU #2       -4  *   +2  *   *   *   *   -3  *       1 196

   35 ecn-515-2  Ryazan SPU           +   *   *   *   *   *   -2  *   *       1 252

   36 ecn-507-4  Yaroslavl STU #2     *   *  +10  *   *   *   *   -3  -6      1 475

   37 ecn-515-3  Ivanovo STxA         *   *   -6  *   *   *   *   *   *       0 0

   37 ecn-515-5  MUBINT               *   *   -1  *   *   *   *   *   *       0 0

   37 vs-407-3   Yaroslavl STU #1     *   *   *   *   *   *   *   -7  -3      0 0

 


Мои личные поздравления нашей команде !

#60 ulas

ulas
  • Дядя Игорь

  • Заблокированные
  • 4 112 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 11:45

Вчера прошел отбороный этап конкурса "Студент года". Участвовало 54 участника. Среди них доминировали студенты ИЭИ и ГИ. Участниками предлагалось два задания - визитика и творческое задание. Были отобраны 30 человек для последующей работы. В финал, который пройдет в конце марта 2005 г. выйдет 16 человек - 8 девушек и 8 юношей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных