Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЧФ УРАО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 466

#21 Naikon

Naikon
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 220 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 22:53

Деньги и связи решают))))

#22 Grayy

Grayy
  • С младых лет на Череповеком форуме

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 22:54

в уРАО она же в УРАО учиться

блин что значит в ЛЮБОЕ время О_о я могу начать обучение только со СЛЕДУЮЩЕГО семестра а не с того который в сентябре начало..что так можно?

Можно =) Главное деньги проплатить! У меня подруга так поступала. Она пришла в середине сентября, а в августе было зачисление и 1я сессия. Пришла, заплатила деньги, прошла собеседование - стала учиться. Второе высшее это не превое, тут подход другой

#23 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:01

Можно =) Главное деньги проплатить! У меня подруга так поступала. Она пришла в середине сентября, а в августе было зачисление и 1я сессия. Пришла, заплатила деньги, прошла собеседование - стала учиться. Второе высшее это не превое, тут подход другой

спасибо..чуть чуть успокоил..правда я то не в середине сентября планирую прийти а зимой..кстати а когда там в УРАО семестр осенний заканчивается?

эээээ..мне порядок событий не понравился..что значит сначала заплатила,а потом собеседование..а елси бы собеседование не прошла кто б деньги то вернул?

#24 Naikon

Naikon
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 220 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:05

Ну если зачислять,то плати деньги)))вроде что отдал деньги и не взяли0)))нет такого))))ну я так думаю))

#25 Grayy

Grayy

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 07:34

спасибо..чуть чуть успокоил..правда я то не в середине сентября планирую прийти а зимой..кстати а когда там в УРАО семестр осенний заканчивается?

эээээ..мне порядок событий не понравился..что значит сначала заплатила,а потом собеседование..а елси бы собеседование не прошла кто б деньги то вернул?

Не совсем так, т.е. проходишь собеседование, платишь деньги и можно начинать учиться. А сессия у всех курсов по-разному. У 1 курса например в середине февраля будет

#26 aqwa

aqwa
  • Чтоб вы утром вставали с той ноги!

• Пользователи
  • 12 551 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:08

Кто учиться?)))нравится?халява?интерисует юриспруденция:)

училась, сбежала, пока преподы были московские знания давали достойные, как только пришли наши местные, скукота......вечно трещали по телефону, информацию давали поверхностную.....да и ваще юрист заочник это не юрист

#27 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:09

училась, сбежала, пока преподы были московские знания давали достойные, как только пришли наши местные, скукота......вечно трещали по телефону, информацию давали поверхностную.....да и ваще юрист заочник это не юрист

один фиг образование тут не решающий факт в успешности..нужен ОПЫТ а он годами копиться!!!ИМХО

#28 aqwa

aqwa

• Пользователи
  • 12 551 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:13

один фиг образование тут не решающий факт в успешности..нужен ОПЫТ а он годами копиться!!!ИМХО

опыт заочника от очника радткально отличается!

#29 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:18

пофиг что отличается все равно ОСНОВНОЕ это уже опыт в РАБОТЕ..

#30 aqwa

aqwa

• Пользователи
  • 12 551 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:21

пофиг что отличается все равно ОСНОВНОЕ это уже опыт в РАБОТЕ..

согласна , но когда еще и знания на уровне это только помогает

#31 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 08:40

согласна , но когда еще и знания на уровне это только помогает

ну тут я согласна но выбор не богатый=)тока заочное

#32 Grayy

Grayy

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:17

позволю не согласиться с вами.

дело заключается только в человеке, в его стремлении к знаниям. Можно и 5 и 6 лет проучиться и выйти никаким специалистом. А можно и 3 года отучиться и знать хорошо. А вооюще Линда правильно подметила, что опыт приходит именно с годами!

#33 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:52

где? в СГА? или в УРАО?

Отвечаю по теме... На кой мне СГА...

Очное отделение работает с этого года... Плюс открылись направления повышения квалификации...

нужен ОПЫТ а он годами копиться!!!ИМХО

А преподы и не обязаны давать опыт... Они дают основы, знания... А вот практика - дело наживное... Каждый получает по мере заинтересованности... Вот мне было важно научиться на практике, я пошла сразу работать... Даже еще учить не начали... И теория уже ложилась на практику... А если человеку не надо, если идет в вуз для корочек, тогда действительно неважно, очник или заочник... В любом случае получиться не специалист, а не пойми кто...

#34 natta

natta
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 714 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 20:27

Приходи в любое время. Платишь деньги, за год обучения. На Юрфаке осенью 2009 года 1 год обучения стоит 12000 (для поступающих) проходишь собеседование с директором филиалаи с деканом факультета. Дальше тебе подготовят программу сдачи зачетов и экзаменов. Сдаешь их и дальше учишься как все заочники только 3,5 года. Халявы нет. За халявой идут в СГА

12000 семестр, а не год

#35 Grayy

Grayy

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 08:07

12000 семестр, а не год

точно, семестр :blush:

#36 Naikon

Naikon
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 220 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:49

Очное отделение есть?от армии отсрочка?

#37 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 13:04

Да... Ноги в руки и бегом уточнять информацию о зачислении...

#38 Naikon

Naikon
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 220 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:49

как деньги заплачу так и зачислят))))

#39 Grayy

Grayy

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 16:20

очное отделение Юрфака появилось 1 сентября 2009 года. Там одна группа 1 курс, 7 человек.

#40 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 01:46

очное отделение Юрфака появилось 1 сентября 2009 года. Там одна группа 1 курс, 7 человек.

а на очном вообще целый день учиться надо и еще второе высшие бывает очное...и если да то сколько учиться.есть у кого то личный опыт вот такой глупости как втрое высшие очное :blush:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных