Перейти к содержимому

Фотография

Игры - впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1438

#41 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 22:19

мои руки добрались до 1080" Avalanchee
это экслюзивный сноуборд для Gamecube 2003 года

впечатления суперположительные, как от SSX3, ни одна другая часть меня так не радовала. Но графически Аваланч сильнее любого из SSX-серии. Очень порадовали две трассы, на одной попадаешь на склон с горнолыжниками и едешь между ними, в другом за тобой несется лавина, у меня сабвуфер так ухнул что сердце чуть не остановилось =)

саундтрек тоже не подкачал!

#42 Artem

Artem
  • Монсеньо𠆆† Мартинес

• Пользователи
  • 4 547 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 16:38

мои руки добрались до 1080" Avalanchee
это экслюзивный сноуборд для Gamecube 2003 года

впечатления суперположительные, как от SSX3, ни одна другая часть меня так не радовала. Но графически Аваланч сильнее любого из SSX-серии. Очень порадовали две трассы, на одной попадаешь на склон с горнолыжниками и едешь между ними, в другом за тобой несется лавина, у меня сабвуфер так ухнул что сердце чуть не остановилось =)

саундтрек тоже не подкачал!

Просмотр сообщения

ссх свежий планируется?

#43 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 21:09

без понятия, я под впечатлением последней части вообще перестал следить. а вот аваланч рулит, да

#44 Sh1n

Sh1n
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 15:53

Ну вот и прошёл я action Lost planet для xbox360,впечатления сугубо положительные,хоть игра и коротковатая,на уровне сложности Normal прошёл эа 6ч 39мин. :sad:

Понравилось в игре :
-удобное управление
-супер анимация движений :blush:
-качественная графика
-разнообразные мехи
-крутой главный протагонист

Не понравилось :
-малая продолжительность
-всё время приходиться собирать t-eng(cчитай,что играеш на время)
-тупой AI

Так же хотелось узнать ваше мнение,как вам игра ?

#45 - Фокся -

- Фокся -
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2007 - 17:27

Так же хотелось узнать ваше мнение,как вам игра ?

Просмотр сообщения

не прошел, посмотреть только успел...
анимации движений по сравнению с GOW нет. графика чуть выше среднего. мобы тупые. текстуры глючат. персонажи - манекены. оружие такое, что в руки брать противно... и все это счастье на время...
имхо

--

прошел... понравились только схватки на мехах и босы...

Сообщение отредактировал Фокся: 22 Январь 2007 - 10:20

#46 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 01:03

Прохожу Rainbow Six: Vegas. Впечатление от игры в подавляющей степени - положительные. Очень понравится вид из вертолёта над Лас Вегасом :)

#47 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 00:41

Играю в TDU. Нравится. Других игр нет. :smile:

#48 nimble

nimble
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 564 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 03:03

Играю в TDU. Нравится. Других игр нет.  :smile:

Просмотр сообщения

Заходи за ГоВом =) тока за тобой нормальный тду =)

#49 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 09:15

Заходи за ГоВом =) тока за тобой нормальный тду =)

Просмотр сообщения

нормальный тду у меня уже есть.. когда за говом? =)

#50 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 00:35

снова играю в Hot Shots Golf на psp. это гениальная игра, диск купил еще в 2005 году, до сих пор возврашаюсь к ней. обязательно напишу обзор на портал, ибо многие страшатся спортивных игр и не знают как играть =)

#51 nimble

nimble
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 564 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2007 - 01:52

нормальный тду у меня уже есть.. когда за говом? =)

Просмотр сообщения

да хоть завтра.. в тду то ещё не наигрался?=)

#52 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 02:34

да хоть завтра.. в тду то ещё не наигрался?=)

Просмотр сообщения

тду тру.. чем больше открываю для себя игру, тем больше поражаюсь.

#53 nimble

nimble
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 564 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 03:20

Только что играл в Fight Night Round 3, просто мега! Оторваться невозможно, в некоторые моменты не сразу понимаешь что играешь в игру с приставки, а не смотришь телевизор =) Для сравнения, играл в эту же игру сегодня на пс2. Небо и земля, конечно, разные игры. Ну в заключение - ЕА на высоте =)

Ещё смотрел только что SC4, эту же игру запускал и на пс2. И не совсем понял, почему игры с разных мест начиюнатся. Я что-то не догоняю? =) Ну опять же в сравнение - графика 10летней разницы у вариантов на пс2 и коробки =) В неё ещё не играл, но думаю и надеюсь, что далее будет не хуже первого впечатления от игры =)

Да, и на последок. Какую бы я игру здесь не запускал, в очередной раз убеждаюсь, что компьютеры кхм.. сосут биг пенис =)

#54 vince

vince
  • o'rly?

• Пользователи
  • 3 938 Cообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 20:32

глянул на gamespot.com скрины из Fifa 2007.

http://forum.cherepo...s.php?cat_id=41

#55 nimble

nimble
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 564 Cообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 02:51

А бокс (fight night) крутой конешно =) Не в кажду игру будешь с криками "Сдохни, сука!" посреди ночи бешено размахивать джойстиком по сторонам и безжалостно выкручивать стики =))

В общем, советую как обладателям х360 так и пс2 =)

#56 BUG

BUG
  • всегда готов

• Пользователи
  • 560 Cообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 08:32

я в fight night round 3 не могу толком понять управление. Там как стиком махать? В опциях настройки контроллера поглядел, мама мия :blink: К игруле надо основательно подходить :rolleyes:

#57 nimble

nimble
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 564 Cообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 01:57

я в fight night round 3 не могу толком понять управление. Там как стиком махать? В опциях настройки контроллера поглядел, мама мия  :blink: К игруле надо основательно подходить  :rolleyes:

Просмотр сообщения

Дык как хочешь чтобы он махал рукой, так и стик крутишь. В зависимости от того, какой рукой - с такой стороны и крутишь его. Начни карьеру, подпиши контракт, там выбери спарринг в Train, и начни проходить уроки. Сразу разберешься, что к чему.

#58 BUG

BUG
  • всегда готов

• Пользователи
  • 560 Cообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:37

спасибо, попробую, а то сейчас она лежит и пылится. Играю пока в TDU и SONIC. Прошел на боксе GeOW, Call of Duty3, PGR, Top Spin 2. Соник очень нравится, всем рекомендую, аркада в её лучшем виде. Всем любителям сеги собственно и посвящается. SEGA FOREVER! :blush:

#59 - Фокся -

- Фокся -
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2007 - 16:01

спасибо, попробую, а то сейчас она лежит и пылится. Играю пока в TDU и SONIC. Прошел на боксе GeOW, Call of Duty3, PGR, Top Spin 2. Соник очень нравится, всем рекомендую, аркада в её лучшем виде. Всем любителям сеги собственно и посвящается. SEGA FOREVER!  :blush:

Просмотр сообщения

с соника дак вообще оплевался... камера инвертирована по горизонтали(или наоборот не инвертирована)... что мега неудобно

#60 BUG

BUG
  • всегда готов

• Пользователи
  • 560 Cообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 17:52

я же не на камеру акцентировал, а на динамику. Там и управление того :blush: , стик отпустил, а он по инерции еще бежит. Все миссии в городе - полный кал, а вот остальное, более и менее достойно внимания. Очень понравились миссиии в городе, когда они попадают в будущее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных