Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тема "Вологодская правда" в "Городским и областных новостях" и Правила форума.

#беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 13:05

Не знаю все подробностей истории, и не очень подкован юридически. Но чисто по человечески - предотвратить преступление/катастрофу, разве не прямая обязанность гражданина?
По крайне мере Бир не остался равнодушен в этой ситуации, а как известно "все беды от равнодушия"

Льёт дождь, едем на работу, никого не трогаем и ничего не нарушаем. И тут нас как стоячих делает маршрутка... Прошу догнать чтобы номер заснять и сообщить в ГИБДД... Позже из всех щелей выползает пена... Ссылка на ролик https://vk.com/video5112673_456240688

#42 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 13:10

Всем невежам дарю это персонально, возможно поймете и научитесь отделять дерьмо от необходимости. И желаю вам не никогда вытаскивать родственников или детей из размазанных по трассе автобусов. Я сам водитель автобуса в прошлом и у меня профессиональные права. Это не мой коллега - это мудак и потенциальный убийца - под ваше улюлюканье. Получается что в какой то момент вы можете стать соучастниками и совиновниками подобных гонщиков...

#43 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 13:19

Что ответила ГИБДД?

#44 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 782 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 14:28

Что ответила ГИБДД?

Что в общем-то и должна была: стрелка спидометра в видеоролике не является средством измерения.

Получается что в какой то момент вы можете стать соучастниками и совиновниками подобных гонщиков...

Именно поэтому комментаторы и не одобряют погоню с нарушением ПДД гражданского лица за нарушителем с целью зафиксировать его ГРЗ (а не остановить и не обезвредить), которая не способна была сама по себе предотвратить опасность, а лишь создать дополнительную.

Но кто-то уже ушел в отрыв от реальности со своими корочками помощника депутата ГД РФ...

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 29 Август 2018 - 14:35

#45 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 13 214 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 15:29

Что ответила ГИБДД?

Что видео это не доказательство, а скорость имеют право мерять только они и только специальными поверенными приборами. Но знаю одно - водилу отымели, очень серьезно. Работодатель проинформирован, меры воздействия приняты. Поставленная цель достигнута. А то что лают вокруг, да пусть их...

Но кто-то уже ушел в отрыв от реальности со своими корочками помощника депутата ГД РФ...

Тебе и это зудит? Расскажи где я ими махнул и когда. Место, дата, время и причина. Или ты с момента прочтения + 10 минут - отныне "мирдверьмяч".

#46 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 101 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 17:34

голос пассажира - это господин "имя которого нельзя называть в этом форуме"?  Вроде навеселе такой? С исполкома что ли?)  И голос ребенка мне показался на видео?

#47 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 782 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 18:50

Тебе и это зудит? Расскажи где я ими махнул и когда. Место, дата, время и причина. Или ты с момента прочтения + 10 минут - отныне "мирдверьмяч".

Удивительно, что только эта часть моего сообщения была удостоена внимания.

Для того, чтобы изменить свое поведение что-либо о себе возомнив, совсем не обязательно "махать". Достаточно иметь :)

Теперь пруф о моем утверждении о "махании". Пруф или... ну сами знаете :)

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 29 Август 2018 - 18:50

#48 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 20:11

А есть смысл мусолить это дальше?

#49 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 402 Cообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 00:36

водилу отымели, очень серьезно. Работодатель проинформирован, меры воздействия приняты. Поставленная цель достигнута. А то что лают вокруг, да пусть их...

Ну что ж, это хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных