Перейти к содержимому

Фотография

Сколько Вы тратите на игры?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Denton

Denton
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 273 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:29

Тоже дисков не очень много. У меня пс3: Нхл 2009, код 4, Гта4, моторшторм 1ый.
Обычно покупаю в месяц по игре, т.к. времени не очень много уделяю консоли ( собираюсь это исправить на Новогодних каникулах ) В планах купить Моторшторм2ой.

#22 BERZSS

BERZSS
  • Рома Желудевский

• Пользователи
  • 322 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:38

Это, кстати, странно. Игры-то все на слуху.

Да это понятно, просто еще период адаптации идет. Мне тяжело искать и скачивать игры, просто потому что я плохо дружу с интернетами. :)
Консоль, как писал уже, купил ради интереса. Друг посоветовал. Приволок домой, подключил и понравилось. Я вообще не фанат игр, но люблю побаловаться когда время свободное есть. Поэтому и покупаю в КЕЙе игрухи. Захотелось чего нибудь, еду туда и выбираю из того что есть. Теперь вот знаю, что через Spina можно заказывать. Вроде дешевле!?

всем знакомым консольщикам в городе больше 20 лет, человек шесть (включая меня) - слегка за 30

Теперь уже не слегка за 30 :) консольщик из меня некудышный, но статистика такая штука.....

Тоже дисков не очень много. У меня пс3: Нхл 2009, код 4, Гта4, моторшторм 1ый.
Обычно покупаю в месяц по игре, т.к. времени не очень много уделяю консоли ( собираюсь это исправить на Новогодних каникулах ) В планах купить Моторшторм2ой.

у меня штук 11. из них посмотрел ну от силы 7. сод4 раз 5 прошел наверное. сейчас резистанс первый мучаю, затык случился. Времени не хватает.

#23 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:19

У меня ЧБокс360. Покупаю болванки.. В последний раз купил коробку из 5шт, что-то около 600 ру. Этого хватило на несколько месяцев. Игры либо сам скачиваю, либо записывают друзья.

Говорят, бокс и соня много электричества хавают..

#24 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:54

Вроде дешевле!?

и быстрее, и ассортимент больше
а по ценам со следующей неделе еще лучше ситуация станет, разница с магазином получится рублей 500

#25 Vovalight

Vovalight
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 169 Cообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 02:38

Привет. трачу около 1.5 т. рэ в среднем на консоли

#26 Mane

Mane
  • Начинающий

• Пользователи
  • 30 Cообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 14:27

Привет. Трачу на консоли без системно иногда от 3-5 т.р. в месяц, иногда нет, хотя кушают консоли, на момент меньше чем тот же аирсофт :)

#27 -Alex_z

-Alex_z
  • Активист

• Пользователи
  • 468 Cообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 02:31

Всем привет!После того,как прочиповал- трачу только на пачку болванок -400р(WII)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных