Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Современный романтик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#41 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:16

Блин, ну почему опять свели к деньгам? Кстати, если в первом твоем примере ты показал меркантильность женщин, тут налицо меркантильность мужская...

#42 Do11y

Do11y
  • более чем

• Пользователи
  • 7 776 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:17

элегантность и романтика начинаются, когда заканчивается лаве.

#43 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:18

Типа с милым рай и в шалаше?

#44 Do11y

Do11y
  • более чем

• Пользователи
  • 7 776 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:21

именно.
но мужчинам цитирующим хемингуэя дают раньше, сам факт акта приемки даже не важен.

#45 Chief_Mate

Chief_Mate
  • Многопрофильный

• Пользователи
  • 3 532 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:22

Блин, ну почему опять свели к деньгам? Кстати, если в первом твоем примере ты показал меркантильность женщин, тут налицо меркантильность мужская...

я лишь привел пример и показал как ЭТО убивает романтизм

#46 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 165 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:22

Все мужчины лгут

#47 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:23

именно.
но мужчинам цитирующим хемингуэя дают раньше, сам факт акта приемки даже не важен.

Почему? :smile:

#48 Chief_Mate

Chief_Mate
  • Многопрофильный

• Пользователи
  • 3 532 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:25

именно.

не забываем, что у него было 4 жены!

#49 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:26

элегантность и романтика начинаются, когда заканчивается лаве.

а вот здесь согласен. либо когда нет лаве.единственный способ трахнуть телку - это типа романтика.

#50 Chief_Mate

Chief_Mate
  • Многопрофильный

• Пользователи
  • 3 532 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:27

Все мужчины лгут

певица - явная щучелка

а вот здесь согласен. либо когда нет лаве.единственный способ трахнуть телку - это типа романтика.

А когда есть - то что, она просто покупается что ли?

#51 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:30

Забавное противоречие... Сначала мы выяснили, что романтика - это дорого, и позволить ее могут только обеспеченные люди... Сейчас вышли на утверждение, что романтика идет в ход тогда, когда заканчиваются деньги... Где-то хромает логика...

#52 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 165 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:32

певица - явная щучелка

С подачи Шнура лицом коллектива стала рыжеволосая «бестия» Юлия Коган. Она яркая, скандальная и изящно матерится со сцены.
С Сергеем мы познакомились лет 13 назад, но долго общались на уровне “привет” — “пока”, — рассказывает Юлия. — А на сцену я попала абсолютно случайно. Просто попросили пару раз выступить с “Ленинградом”. Ребятам понравилось. Потом группа распалась, а когда снова собралась, Сергею захотелось нового в репертуаре. И вот — я стала солисткой.

— Какова была реакция на твой первый написанный Шнуром матерный хит “Пиз…л” (в переводе на приличный язык — болтун. — Ред.)?

— Сережа сказал: “Я написал для тебя песню, только ты не обижайся…” Я взглянула на текст и опешила. Зато клип мы сняли легко, помогли ребята из СКА, которые с радостью согласились погонять с клюшками. У нас вообще с видео нет проблем, все делаем быстро. Многие готовы бесплатно работать, только бы в съемках “Ленинграда” поучаствовать.

#53 Chief_Mate

Chief_Mate
  • Многопрофильный

• Пользователи
  • 3 532 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:33

Забавное противоречие... Сначала мы выяснили, что романтика - это дорого, и позволить ее могут только обеспеченные люди... Сейчас вышли на утверждение, что романтика идет в ход тогда, когда заканчиваются деньги... Где-то хромает логика...

Вспомним описанные мною сериалы вначале:
Вампиры. Денег - немеряно. Дома, особняки, жизнь. Они очень романтичны.

Винчестеры. Денег совсем нет, потому что они им нах не нужны

Вывод: одно другому не мешает. Отсутствие или наличие $ не влияет. Все зависит от собственных убеждений

#54 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:33

А как это относится к романтике? О.о

Сообщение отредактировал ronie: 20 Январь 2012 - 23:34

#55 Astrochka

Astrochka
  • цветок жизни..

• Пользователи
  • 672 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:34

Логика хромает в реалиях жизни.Мужчины требуют от женщин хрупкости и беззащитности, а "кони всё бегут, а избы всё горят". Сами же мужчины, как видно, романтику за отсутствием фантазии ачали отожествлять с бессмысленным вложением крупной суммы денег с целью затащить женщину в кровать.. :dry:

#56 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:38

Вспомним описанные мною сериалы вначале:
Вампиры. Денег - немеряно. Дома, особняки, жизнь. Они очень романтичны.

Винчестеры. Денег совсем нет, потому что они им нах не нужны

Вывод: одно другому не мешает. Отсутствие или наличие $ не влияет. Все зависит от собственных убеждений

Ну, насколько я понимаю, эти два типа можно отнести, в целом, к одному... Если верить сюжету, таинственного рокового красавчика... Хотя, что там красивого... Но это уже мой вкус...

Но не все же мужчины обладают острыми клыками и видят призраков...

#57 Chief_Mate

Chief_Mate
  • Многопрофильный

• Пользователи
  • 3 532 Cообщений

Логика хромает в реалиях жизни.Мужчины требуют от женщин хрупкости и беззащитности, а "кони всё бегут, а избы всё горят". Сами же мужчины, как видно, романтику за отсутствием фантазии ачали отожествлять с бессмысленным вложением крупной суммы денег с целью затащить женщину в кровать.. :dry:

Ужасно

Мультик про корабль летучий (песня - ах если бы мечта моя сбылась, какая жизнь тогда бы началась. И - Я водяной я водяной, никто не водится со мной) помните?
Король говорит - кто летучий корабль построит, за того и отдам свою царскую дочь!
Главный герой - построю - и пошел строить. Царь спрашивает у купца - построишь? Купец - Куплю.

...

#58 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 910 Cообщений

Все мужчины лгут

:biggrin:
Pussy-talker
пусси )))
"говорящие киски" это не совсем "peace-door-ball"

Сообщение отредактировал АНН: 20 Январь 2012 - 23:50

#59 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:41

И соответсвенно выставлять требования к "покупке"... И если девушка соответствует покупательским ожиданиям, она сама уже заявляет свою "себестоимость" и - в зависимости от покупателя - "наценку"... Замкнутый круг получается...

Ужасно

Мультик про корабль летучий (песня - ах если бы мечта моя сбылась, какая жизнь тогда бы началась. И - Я водяной я водяной, никто не водится со мной) помните?
Король говорит - кто летучий корабль построит, за того и отдам свою царскую дочь!
Главный герой - построю - и пошел строить. Царь спрашивает у купца - построишь? Купец - Куплю.

...

Но мораль той сказки говорит нам, что выигрывает трубочист...

#60 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 165 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:42

А как это относится к романтике? О.о

Романтики вообще нет. Жизнь жестока.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных