Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Такси Максим 44444

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#1101 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 21:34

Один раз вызвал максим, приехала 5 ка, раздолбанная в доску, ехать надо было в больничку в заречье ко времени а на транспорте никак было. Было это 4 года или чуть меньше. Взяли за услугу этого рыдвана 140р.

а не фиг иайбах ждать. я смог бы возить на иномарке, но только на подаренной. все забывают, что в цене за поездку почти треть - топливо.

Сообщение отредактировал gromodel: 14 Июль 2018 - 21:35

#1102 Sapphire13

Sapphire13
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 510 Cообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:32

а не фиг иайбах ждать. я смог бы возить на иномарке, но только на подаренной. все забывают, что в цене за поездку почти треть - топливо.

Почему треть? 50% на топливо, если это АИ95

#1103 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 950 Cообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 14:45

Похоже последнее конкурентное преимущество превратилось в говно. Есть у максима возможность заказывать машину в определённый день к определённому времени, проще говоря заранее. И я этим пользовался ,чтобы не метаться в последний момент для поездки на вокзал или в аэропорт. Вот и в очередной раз сделал заказ с вечера, через пол-часа назначили мне машину на утро. Утром гляжу в телефон, а там вертится поиск авто! При этом до запланированного времени меньше часа.

Ну что сказать - уpоды!

#1104 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 214 Cообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 17:06

Похоже последнее конкурентное преимущество превратилось в говно. Есть у максима возможность заказывать машину в определённый день к определённому времени, проще говоря заранее. И я этим пользовался ,чтобы не метаться в последний момент для поездки на вокзал или в аэропорт. Вот и в очередной раз сделал заказ с вечера, через пол-часа назначили мне машину на утро. Утром гляжу в телефон, а там вертится поиск авто! При этом до запланированного времени меньше часа.

Ну что сказать - уpоды!

так это и раньше было водитель взял заказ с вечера на утро, но ему привалил например более выгодный заказа или он не успел вернуться с дальнего заказа, и он отказался от вашего заказа - да ему уменьшится рейтинг, если отказ за менее чем час, но водитель не обязан выполнять заказ, он мог отказаться. Меньше часа до заказа это ещё не беда, найдётся другая машина. Если вам сильно критично, то можно увеличить срочность и цену заказа, так машина найдётся быстрее. А то сделают заказ на 70 руб доехать квартал до поликлиники и надеются что машина просто обязана быть))) 

#1105 Jonny

Jonny
  • Новичок

• Пользователи
  • 65 Cообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 18:51

Раньше тоже пользовался из-за этой фишки, но как стали кидать отказался от услуг этой конторы.

#1106 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 476 Cообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 20:20

Все отписавшиеся- безлошадные лошарики? Или лошадные, но бухающие? :)

#1107 Николаевна

Николаевна
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 069 Cообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 22:24

Все отписавшиеся- безлошадные лошарики? Или лошадные, но бухающие? :)

В аэропорт и на вокзал на своей ездишь? Где кидаешь?))))

#1108 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 476 Cообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 06:41

На стоянку аэропортовскую и у магазина.

#1109 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 597 Cообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 09:26

В аэропорт и на вокзал на своей ездишь? Где кидаешь?))))

А в чем проблема ездить на своей?

#1110 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 950 Cообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 10:54

А в чем проблема ездить на своей?

Рук нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных