Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пришла весна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#181 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 182 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 22:24

Ну найди новую то пластинку. Скучно же.

Зачем разгоняться на заднем колесе после 23-00 и будить пол района?

#182 evgeniy256

evgeniy256
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 759 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 22:42

#183 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 409 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 23:33

Зачем разгоняться на заднем колесе после 23-00 и будить пол района?

Ты сразу старым родился?
Хотя я тоже это не одобряю. У меня под окнами вообще 8 полос. И летают до утра, при хорошей погоде. Хорошие окна и кондей решают.

#184 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 182 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 23:37

Ты сразу старым родился?
Хотя я тоже это не одобряю. У меня под окнами вообще 8 полос. И летают до утра, при хорошей погоде. Хорошие окна и кондей решают.

Ну хотя бы понимаешь о чем я. А как ребенку маленькому объяснить, что его будят дол...бы на двух колесах потому что им так хочется?

#185 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 409 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 23:41

Ну хотя бы понимаешь о чем я. А как ребенку маленькому объяснить, что его будят дол...бы на двух колесах потому что им так хочется?

Никак. Смени окна в детской на 3х камерный пакет. Недорого будет. Спасёшь нервы себе и ребёнку.

#186 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 182 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 23:44

Никак. Смени окна в детской на 3х камерный пакет. Недорого будет. Спасёшь нервы себе и ребёнку.

Это понятно, но это не умаляет вины двухколесных, главный вопрос - зачем?

#187 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 409 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 23:47

Это понятно, но это не умаляет вины двухколесных, главный вопрос - зачем?

Никакой вины нет. Законом это не запрещено. А погонять - так адреналин. Я ещё раз спрашиваю - ты сразу родился старым брюзгой?

#188 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 182 Cообщений

Отправлено 06 Май 2018 - 23:50

Никакой вины нет. Законом это не запрещено. А погонять - так адреналин. Я ещё раз спрашиваю - ты сразу родился старым брюзгой?

Валите на трассу, вас там быстрее расплескает

#189 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 968 Cообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 20:46

млять, уже который день и ночь летают с урчанием....ну заипали, чесс слово...живу  в высотке ближе к верхним этажам, окна на дорогу не выходят, но мля, как надо усраться для "получения адреналина", чтобы ( в моём случае) этот рёв заглушал звук колонок компа (чтоб не было вопросов - громкость не задушена, но и не шепчет, звук 5.1. Creative... c частотами всё гуд -расстояние до ушей-0,5м). Ну сцуко, ну реально калят - ну ездите по городу адекватно и делайте свой "запил-отрыв" на трассе. Какие то морали должны же быть ?! не?! 

Nick2: морали то есть у вашей братии или мир крутится вокруг оных? 

P.S. вот ведь у этих гончегов есть и родные и близкие, которым возможно тоже мешает этот шум, например, спать....НА РОДНЮ ТОЖЕ СРАТЬ? это какой-то нонсенс. ради своего минутного удовольствия разбудить сотню людей

P.S.S. при просмотре ДТП с участием двухколёсных, нисколько не сожалею, что реалии  жизни ставят их на место

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 15 Май 2018 - 20:56

#190 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 620 Cообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 22:49

У некоторых что-то с глушителями. Одни ездят с характерным "пылесосным" звуком, другие же пердят на весь район

#191 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 5 332 Cообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 00:59

млять, уже который день и ночь летают с урчанием....ну заипали, чесс слово...живу  в высотке ближе к верхним этажам, окна на дорогу не выходят, но мля, как надо усраться для "получения адреналина", чтобы ( в моём случае) этот рёв заглушал звук колонок компа (чтоб не было вопросов - громкость не задушена, но и не шепчет, звук 5.1. Creative... c частотами всё гуд -расстояние до ушей-0,5м). Ну сцуко, ну реально калят - ну ездите по городу адекватно и делайте свой "запил-отрыв" на трассе. Какие то морали должны же быть ?! не?! 

Nick2: морали то есть у вашей братии или мир крутится вокруг оных? 

P.S. вот ведь у этих гончегов есть и родные и близкие, которым возможно тоже мешает этот шум, например, спать....НА РОДНЮ ТОЖЕ СРАТЬ? это какой-то нонсенс. ради своего минутного удовольствия разбудить сотню людей

P.S.S. при просмотре ДТП с участием двухколёсных, нисколько не сожалею, что реалии  жизни ставят их на место

+1 ко всему. Сами себе карму портят )

#192 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 409 Cообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 09:27

Мужчины, претензии не по адресу. Мудаки с прямотоками по ночам и меня бесят. У меня окна выходят на 8 полос. Так что думаю представляете эффект. 

Я в принципе привык, но приходится постоянно гонять кондей. На своих мотах кстати глушители стоковые поставил. Когда едешь от 1000 км - башка от прямотоков развалится. 

#193 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 968 Cообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:55

Мужчины, претензии не по адресу. Мудаки с прямотоками по ночам и меня бесят. У меня окна выходят на 8 полос. Так что думаю представляете эффект. 

Я в принципе привык, но приходится постоянно гонять кондей. На своих мотах кстати глушители стоковые поставил. Когда едешь от 1000 км - башка от прямотоков развалится. 

Никола, рад, что ты  в адеквате. Плиииииз, пошли свой антипривет и наставление, своим двухколёсникам....ведь кто-то из них всё равно это прочитает...возможно (ну вдруг разум включится), прочитав твой посыл, двухколёсные поймут соль твоего поста. Аминь  

#194 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 069 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:29

Никола, рад, что ты  в адеквате. Плиииииз, пошли свой антипривет и наставление, своим двухколёсникам....ведь кто-то из них всё равно это прочитает...возможно (ну вдруг разум включится), прочитав твой посыл, двухколёсные поймут соль твоего поста. Аминь

3927ea134555.jpg

#195 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 379 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 22:23

Идея пришла - забацать красно-синюю мигалку, но устанавливать не на автомобиль (запрещено законом), а, например, на какую-нить треногу за ним.

Встать, например, в кармане у выезда из Макси, включить и понаблюдать с полчаса на реакцию хрустиков.

Сообщение отредактировал Alex A.: 19 Май 2018 - 22:23

#196 evgeniy256

evgeniy256
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 759 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 23:36

TWWqWC3iArQ.jpg

#197 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 409 Cообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 07:18

Идея пришла - забацать красно-синюю мигалку, но устанавливать не на автомобиль (запрещено законом), а, например, на какую-нить треногу за ним.
Встать, например, в кармане у выезда из Макси, включить и понаблюдать с полчаса на реакцию хрустиков.

Как бэ ее видать далеко, и соответсвенно на муляж наплевать.

#198 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 698 Cообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 10:58

Байкеры в Макси часто ездять что ли? Видать холодно ехать, аппетит появляется?
Вроде ругались те, кто напротив 8+ полос живет.

#199 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 379 Cообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 17:16

Как бэ ее видать далеко, и соответсвенно на муляж наплевать.

Я ночное время имел в виду, когда людям спать мешают - издалека не поймешь, что муляж.

#200 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 597 Cообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 22:31

3927ea134555.jpg

воистину))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных