Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бонусы Спортмастер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 911 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 19:45

Научите как эти бонусы отдать-то можно?От меня какие действия требуются?Подарили мне 500 а мне они без надобности.Может кому-то более нужны.Главное схему объясните.

#2 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 877 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 20:01

Научите как эти бонусы отдать-то можно?От меня какие действия требуются?Подарили мне 500 а мне они без надобности.Может кому-то более нужны.Главное схему объясните.

Или карту дать попользоваться, или договориться, что чел в магазине ваш номер телефона сообщит, вам придет код подтверждения, вы ему на кассу сразу отзвоните и озвучите его. Как вариант: вместе в магаз сходить :)

#3 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 911 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 20:10

О как...спасибо :).Мне теперь эту карту еще найти надо. Т.е. остается такой способ-человек заранее со мной созванивается и говорит что идет в магазин.Соответственно я буду знать на какой номер слать СМС с кодом а человек будет знать номер к которому карта привязана.И как только я получаю на телефон код я его прересылаю.Такая схема?Если да-мои 500 бонусов ждут своего нового владельца.

#4 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 877 Cообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 20:36

Видимо, такая )

#5 Sherif

Sherif
  • Участник

• Пользователи
  • 281 Cообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:26

Здравствуйте! есть у кого бонусы спортмастер? желательно побольше:) хочу купить куртку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных