Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Брить или не брить вот в чем вопрос.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#381 gromodel

gromodel
  • продам аккаунт продаётся в череповце ящик вискаря

• Пользователи
  • 1 607 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:22

бритая киска на много приятней, я не имею ввиду голых кошек.

#382 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 790 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:47

Ничего не понимаю. С каких фигов приятие человека таким, какой он есть от рождения (кому как с генетикой повезло), без прикрас, стало дурным вкусом? Офонарели что ли совсем в конец?
Люди не перестают разочаровывать своим нутром. Чем дальше, тем сильнее.

офанарели - бодипозитивщики, провозгласившие, что вес в 90 кг - это ок для женщины ростом 165 (ее ж такой создала природа), поощряющие мохнатые ноги и презирающие дезодоранты...

стремление стать лучше - естественно..

и, зайка, что касается нутра... проще, к примеру, быть толстым и мохнатым... стройность и ухоженность - требуют определенных усилий.. кто больше заслуживает уважения - человек, идущий на поводу у внутреннего животного и жрущий пятый пирожок, или человек, который пашет в зале? для меня ответ очевиден.. но ты можешь повилять жопой и выдать очередной пост в защиту "природности"..

#383 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 663 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 07:01

офанарели - бодипозитивщики, провозгласившие, что вес в 90 кг - это ок для женщины ростом 165 (ее ж такой создала природа), поощряющие мохнатые ноги и презирающие дезодоранты...
и, зайка, что касается нутра... проще, к примеру, быть толстым и мохнатым... стройность и ухоженность - требуют определенных усилий.. кто больше заслуживает уважения - человек, идущий на поводу у внутреннего животного и жрущий пятый пирожок, или человек, который пашет в зале? для меня ответ очевиден.. но ты можешь повилять жопой и выдать очередной пост в защиту "природности"..

В защиту природности выступают, как правило, жители деревень. Они из покон веков жили волосатыми и ниче.. В деревнях особого то выбора нет, что женского, что мужского пола, поэтому и имеют они то, что имеют. Это только в городах выбор больше и есть конкуренция.

#384 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 668 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 07:59

И опять ноль понимания.

Для танкистов: я ЗА личный выбор человека во всем, что касается его внешности и его личных предпочтений. Не отстаиваю, не поощряю. Я за невмешательство в личную жизнь, за не суждение и не осуждение по внешности.

В целом, речами не удивила, ничего нового. И разберись уже с понятиями, а не вали все в кучу.

бритая киска на много приятней, я не имею ввиду голых кошек.

Тема не про теток. :)
Вот вы бреете лобок? :)

#385 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 800 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:36

А вам зачем эта информация? ;)

#386 gromodel

gromodel
  • продам аккаунт продаётся в череповце ящик вискаря

• Пользователи
  • 1 607 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 16:09

И опять ноль понимания.

Для танкистов: я ЗА личный выбор человека во всем, что касается его внешности и его личных предпочтений. Не отстаиваю, не поощряю. Я за невмешательство в личную жизнь, за не суждение и не осуждение по внешности.

В целом, речами не удивила, ничего нового. И разберись уже с понятиями, а не вали все в кучу.
Тема не про теток. :)

брил пару раз, только когда отрастает дико чешется - это пару недель мучений. Зато пенис кажется длиннее. Прикольная штука брить машинкой, не чешется.

#387 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 891 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:26

Ничего не понимаю. С каких фигов приятие человека таким, какой он есть от рождения (кому как с генетикой повезло), без прикрас, стало дурным вкусом? Офонарели что ли совсем в конец?
Люди не перестают разочаровывать своим нутром. Чем дальше, тем сильнее.

у АНН с Кошкой проблемы с логикой ) 

Вот сначала АНН назвала девушек, одержимых макияжем, шлюхами. А те, другие, не одержимые, и просто равнодушные к макияжу, - бабки. Тогда сама АНН кто?  :D Ну как видно, что не бабка, значит - первая категория ) А именно:

- одна из тех, кто осуждает мужиков, что они козлы, и как вам бабам с мужиками не везет, и что все бабы у вас не то небритые, то страшные, то неухоженные, вы одни красавицы, а мужики то вас и не замечают ) Кинула в меня, а попала в себя!  :)

Ну давайте, расскажите, дамы, о своей наболевшей несчастной женской участи) Почему эти самые мужчины не замечают "симпатичных девушек с макияжем", что в этих девушках не так, что мужчин отталкивает, либо они хотят с вами только переспать? Может макияж был плохой, к другому специалисту сходить надо? Или длина волос в некоторых частях тела не та? :lol:  :lol:  :lol:  

#388 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 891 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:39

Если АНН с Кошкой такие правильные, все везде как надо бреют, красят как надо, укладывают и.п., тогда вы должны пользоваться успехом у мужчин и быть довольными и счастливыми, но откуда повышенная агрессия вместо удовлетворения? Может, соблюдение этих, категорично преподносимых вами норм, не достигает нужной цели? Пока что так. По вашей реакции можно сделать вывод, как правильно делать, кто из вас прав. Если человек добрый, доволен жизнью и терпим к чужому мнению и внешности, то он все делает правильно - желаемое достигнуто.

Груня ближе к правде. А вот советы АНН и Кошки следует встречать с большой настороженностью. Что-то там не так ..) 

А если вы не достигаете желаемого, нет ответной реакции от мужчин, то не пробовали думать, что надо изменить свои взгляды и стереотипы? 

#389 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 126 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:26

Если АНН с Кошкой такие правильные, все везде как надо бреют, красят как надо, укладывают и.п., тогда вы должны пользоваться успехом у мужчин и быть довольными и счастливыми, но откуда повышенная агрессия вместо удовлетворения? Может, соблюдение этих, категорично преподносимых вами норм, не достигает нужной цели? Пока что так. По вашей реакции можно сделать вывод, как правильно делать, кто из вас прав. Если человек добрый, доволен жизнью и терпим к чужому мнению и внешности, то он все делает правильно - желаемое достигнуто.
Груня ближе к правде. А вот советы АНН и Кошки следует встречать с большой настороженностью. Что-то там не так ..)

А если вы не достигаете желаемого, нет ответной реакции от мужчин, то не пробовали думать, что надо изменить свои взгляды и стереотипы?

Я бы не сказала, что Груня довольна жизнью и терпима к чужому мнению. Например, она против чтоб собаки срали где им приспичило, а терпеть вредно для здоровья))))))))

у АНН с Кошкой проблемы с логикой )

Вот сначала АНН назвала девушек, одержимых макияжем, шлюхами. А те, другие, не одержимые, и просто равнодушные к макияжу, - бабки. Тогда сама АНН кто? :D Ну как видно, что не бабка, значит - первая категория ) А именно:
- одна из тех, кто осуждает мужиков, что они козлы, и как вам бабам с мужиками не везет, и что все бабы у вас не то небритые, то страшные, то неухоженные, вы одни красавицы, а мужики то вас и не замечают ) Кинула в меня, а попала в себя! :)
Ну давайте, расскажите, дамы, о своей наболевшей несчастной женской участи) Почему эти самые мужчины не замечают "симпатичных девушек с макияжем", что в этих девушках не так, что мужчин отталкивает, либо они хотят с вами только переспать? Может макияж был плохой, к другому специалисту сходить надо? Или длина волос в некоторых частях тела не та? :lol: :lol: :lol:

Ты действительно не поняла, почему Анн так назвала твоих подруг или прикидываешся?

#390 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 790 Cообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 14:56

Ээээ.. и это у МЕНЯ проблемы с логикой? ))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных