Перейти к содержимому

Фотография

Турфирмы Череповца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 673 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:49

купил путевку в Титаник аквапарк 4* у ваших ближайших конкурентов с этажа подкупила их оперативность и большая заиитерисованность в клиенте.

Да, на здоровье!
Мы с соседями в нормальных отношениях.
Вопрос только когда и на какое число? :smile:

#162 samuil

samuil
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 060 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:57

Да, на здоровье!
Мы с соседями в нормальных отношениях.
Вопрос только когда и на какое число? :smile:

да мне просто не нравится когда турфирма предумывает много сложностей, мне нравится когда пытаются решить проблему и помочь клиенту, также мне не нравится когда спорят с клиентом и говорят что таких дотошных раньше не встречали:) купил на 10 число:) потому что понял что если я буду ждать дольше то путевок уже в данный отель не будет. взял за 44т.р. на 9 дней и это с топливным сбором

#163 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 673 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 08:50

да мне просто не нравится когда турфирма предумывает много сложностей, мне нравится когда пытаются решить проблему и помочь клиенту, также мне не нравится когда спорят с клиентом и говорят что таких дотошных раньше не встречали:) купил на 10 число:) потому что понял что если я буду ждать дольше то путевок уже в данный отель не будет. взял за 44т.р. на 9 дней и это с топливным сбором

Ну, ведь Вы же просили вылет через 2..3 дня, но это было не реально в тот момент. И в результате всё равно купили тур с вылетом через более длительный срок. :smile:

Спорить с клиентами иногда приходится, когда клиент приходит и просит продать, то чего сейчас нет в продаже, то как тут вести себя?
Ведь никто не требует непременно продать ему в магазине товар, которого нет в наличии. Ну, нет сегодня той колбасы, которую Вам хочется, так как Вам её продадут? :smile:

Вообще, ситуация сгорящими турами в этом году очень непростая.
На прошедшей неделе горящими турами были туры с вылетами через .... неделю!
Мы на этой неделе пытались ребятам организовать горящий тур ч вылетом на следующей неделе, но ничего не получилось. :sad:
Бронируемся - отказ в отеле, бронируемся в другой отель - отказ в самолёте.
Правда бронировали отели не с моментальным подтверждением. Просто ребята хотели уехать за 20 т.р. за двоих. И отели были за 22...23..24 т.р.
Отели с мгновенным подтверждением были дороже и им не подходили.
В очередной раз убедились, что при покупке горящих туров следует ориентироваться только на отели с мгновенным подтверждением. Ну, и само собой если хочется уверенности в том что всё получится, стоит задуматься о том, стоит ли кидаться на горящие туры.
Просто весь процесс покупки тура это когда туристы находятся в подвешенном состоянии. И неизвестното получится ли вообще что-то. А ведь отпуск может просто закончится, пока ждёшь.
:smile:

Сообщение отредактировал Dimton2: 12 Июль 2009 - 08:51

#164 Akira

Akira
  • Активист

• Пользователи
  • 416 Cообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:52

del

Сообщение отредактировал Akira: 23 Июль 2009 - 11:53

#165 Cvetochka

Cvetochka
  • Новичок

• Пользователи
  • 65 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:09

Подскажите где купить в череповце тур краснодарский край желательно Анапа, двое взрослых плюс ребенок 2-х лет, на сентябрь, что бы не очень дорого? или лучше самой заказать через интернет? Сколько процентов от стоимости берет турагенство?
Зараннее спасибо)))

#166 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 673 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:23

Подскажите где купить в череповце тур краснодарский край желательно Анапа, двое взрослых плюс ребенок 2-х лет, на сентябрь, что бы не очень дорого? или лучше самой заказать через интернет? Сколько процентов от стоимости берет турагенство?
Зараннее спасибо)))

Турагентство берёт комиссию от стоимости тура у туроператора.
Цена для Вас у туроператора будет той же самой, что и у турагентства.
http://forum.cherepo...howtopic=151780

#167 SNM

SNM
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 659 Cообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 16:24

Хотим поехать отдыхать на Кубу. Выбирали тур.агентство, вроде бы склоняемся к "Эдвейс-тур". Хотела б узнать отзывы об агентстве, прежде чем заключать с ними договор. Заранее благодарю за информацию. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных