Перейти к содержимому

Фотография

Турфирмы Череповца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 12:50

А есть у местных какие-то инет-ресурсы?

#22 Masira

Masira
  • Масеньковая

• Пользователи
  • 6 393 Cообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 13:18

А есть у местных какие-то инет-ресурсы?

Просмотр сообщения

Меридиан B)

#23 Masira

Masira
  • Масеньковая

• Пользователи
  • 6 393 Cообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 13:29

Меридиан  B)

Просмотр сообщения

ну и тут еще B)

#24 Sprinter

Sprinter
  • Начинающий

• Пользователи
  • 33 Cообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 13:45

Два раза ездил через Метрополь. Никаких нареканий. Цены оба раза были ниже чем в других турфирмах Череповца.

#25 Chipcher2

Chipcher2
  • Активист

• Пользователи
  • 318 Cообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 15:54

НУ ВЫ РЕБЯТА ПОЛИЛИ МИР...НЕ СМЕШИТЕ! СЛОВО "АЦТОЙ" -ТО КАК-ТО НЕ ЗРЕЛО. Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ РАБОТНИКИ У НИХ ЕЗДЯТ ПО РАБОТЕ ЗА ГРАНИЦУ И ВЛАДЕЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ, А ОПЛАЧИВАЕТ ИМ ЭТО ФИРМА, ОСТАЛЬНЫЕ ТУРФРМЫ ТАКОГО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОГУТ И ПОХВАСТАТЬСЯ ТОЖЕ... САМ ПУТЕШЕСТВОВАЛ НЕ МАЛО И МЕНЯ НЕ НАДУТЬ! ЦЕНЫ ВО ВСЕХ АГЕНСТВАХ ОДИНАКОВЫ, А КОМИССИЯ У ВСЕХ НЕМНОГО ОТЛИЧАЕТСЯ, ЧТО НЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЦЕНЕ! САМ ОТ ПЕГАСА ЕЗДИЛ НЕ РАЗ... СОГЛАСЕН НАРЕКАНИЙ ХВАТАЕТ К ГИДАМ НА МЕСТЕ НО МНЕ ЛИЧНО НАЧИХАТЬ, Я САМ ОТДЫХАЮ И ГИД МНЕ НЕ НУЖЕН, ЧТОБЫ НА ПЛЯЖ ХОДИТЬ! ЭКСКУРСОВОДЫ ВРОДЕ КВАЛИФИЦИРОВАНЫЕ ПОПАДАЛИСЬ (НАРЕКАНИЙ НЕТ). ПО ВИЗАМ БОЛЕЕ КВАЛЕФИЦИРОВАНО МНЕ НИ КТО НЕ ОТВЕЧАЛ И НЕ ПОМОГАЛ... ТУТ МИРовцам РАВНЫХ НЕТ. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС У МИРа...ОНИ НЕ ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ДЕШЕВЫЕ ОТЕЛИ... В ХЛЕВ ОНИ ТОЧНО НЕ ПОСЫЛАЮТ, НО ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЕШЕВЫХ СТРАН (ТУРЦИЯ, ЕГИПЕТ, ТУНИС). Я С 1995 ГОДА ОТ МИРА ЕЗДИЛ И БУДУ ЕЗДИТЬ... ПРАВДА ГРЕШИЛ И С ДРУЗЬЯМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ ДРУГИХ (ДЖЕФ, МЕТРОПОЛЬ, ЗОДИАК..) И ЧТО? САМ ВИНОВАТ... ВОТ ЗАДИАК ОДИН ЧТО СТОТ.. ХРЕН ДЕНЬГИ ЗАБЕРЕШЬ... ПОКА КУЛАК У НОСАНЕ ПОСТАВИШЬ!

капс лок, я конечно тебя понимаю но, не кричи, здесь глухих нет :)

Сообщение отредактировал Forevka: 04 августа 2005 - 21:06

#26 Лапочка

Лапочка
  • Принцесса живет в коммуналке...

• Пользователи
  • 1 905 Cообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 18:05

Заграницу езжу с родителями, пользуемся улсугами труфирмы - "Времена года".
Так как отель выбирается самостоятельно за полгода до поездки, вплоть до указывания номеров, которые хотелось бы, то работа турагенства нареканий не вызывает:)

#27 ANV

ANV
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 97 Cообщений

Отправлено 08 августа 2005 - 14:26

А кто-то брал путевки в кредит? Слышал, что такая услуга в городе есть, но увы - не сталкивался.

#28 Vesta

Vesta
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 86 Cообщений

Отправлено 11 августа 2005 - 22:11

Ездила в том году в Турцию с тур-фирмой Тройка. Очень приветливые женщины. От поездки получили именно то, что хотели.

#29 - Dimton -

- Dimton -
  • Гости

Отправлено 19 августа 2005 - 21:26

А кто-то брал путевки в кредит? Слышал, что такая услуга в городе есть, но увы - не сталкивался.

Просмотр сообщения

В "Тройке" есть такая услуга.
Народ ездит. Правда я сам всегда препочитаю оплатить сразу.

Сообщение отредактировал Dimton: 19 августа 2005 - 21:26

#30 killari

killari
  • Живет в Форуме

• Модераторы
  • 5 323 Cообщений

Отправлено 01 сентября 2005 - 08:57

Два раза ездил через Метрополь. Никаких нареканий. Цены оба раза были ниже чем в других турфирмах Череповца.

Просмотр сообщения

Вообще отстой полный метрополь это не тур фирма это хлам полный работники вообще не знают что делают разгонять их всех надо! По отелям вообще не ориентируются, лишьт бы какой хлам продать, всё по картинкам судят из журналов!

#31 Kolbi

Kolbi
  • Ушла на пенсию по старости

• Пользователи
  • 20 182 Cообщений

Отправлено 09 сентября 2005 - 20:11

НЕ знаю как по пляжным турам, но в экскурсиронной поездке мне вполне понравилось наше обращение в Метрополь. Тур мы выбрали сами на сайте Невы. Пришли рассказали что хотим и именно это и получили. Именно по тем ценам, что были указаны на сайте. Все получилось как мы хотели, даже когда на месяц позже пришлось присоединить к нам еще и путевку киндера.
До этого знакомы ездили просто на отдых, в российские пансионаты, тоже остались очень довольны.
Может все-таки дело в менеджере, а не в фирме в целом?

#32 Actress

Actress
  • Начинающий

• Пользователи
  • 4 Cообщений

Отправлено 12 сентября 2005 - 16:58

А что сталось с турфирмой "Фламинго"?

Просмотр сообщения

Живту и здравствуют. В июле ездила черз них в Турцию, классно отдохнула. Они переехали в Голубой экран. Там теперь офис с расписанной дверью.

#33 Ravager

Ravager
  • Активист

• Пользователи
  • 388 Cообщений

Отправлено 11 октября 2005 - 08:43

А какие из агенств просто делают визы без туров?

#34 Chester

Chester
  • клёвый перец

• Модераторы
  • 2 464 Cообщений

Отправлено 17 октября 2005 - 15:36

Ездили от Метрополя. Вроде нормально.
Все зависит уже от того какой оператор будет тебя обслуживать на отдыхе. У нас был Пегас. Не в восторге. Тез-тур круче.

#35 Dream*Theater

Dream*Theater
  • инженер человеческих судеб

• Пользователи
  • 1 309 Cообщений

Отправлено 18 октября 2005 - 15:56

Я ездил через ФИЕСТУ ТУР! Нормально съездил! Понравилось! В самый сезон за умеренные деньги! А так они представляют DEEP TUR. Вот они косячат сильно! Вроде щас вообще развалились! Незнаю!

#36 Actress

Actress
  • Начинающий

• Пользователи
  • 4 Cообщений

Отправлено 18 октября 2005 - 16:33

Если есть вопросы по отдыху можно задать вопрос по ICQ 320-251-852.

#37 Suzy

Suzy
  • Аномалия

• Пользователи
  • 446 Cообщений

Отправлено 22 ноября 2005 - 17:06

Заграницу езжу с родителями, пользуемся улсугами труфирмы - "Времена года".
Так как отель выбирается самостоятельно за полгода до поездки, вплоть до указывания номеров, которые хотелось бы, то работа турагенства нареканий не вызывает:)

Просмотр сообщения

Да, мне тоже там оченьпонравилось обслуживание! Последний раз -через них ездила.....надеюсь, не в последний :))))) Каламбурчик получился :)

#38 Suzy

Suzy
  • Аномалия

• Пользователи
  • 446 Cообщений

Отправлено 22 ноября 2005 - 17:08

Вообще отстой полный метрополь это не тур фирма это хлам полный работники вообще не знают что делают разгонять их всех надо! По отелям вообще не ориентируются, лишьт бы какой хлам продать, всё по картинкам судят из журналов!

Просмотр сообщения

Точно подметил ,"жиртрест" ! :)))))
Всех надо выгонять оттуда.....желания еще раз к ним заходить испарилось через минуту общения!

#39 Suzy

Suzy
  • Аномалия

• Пользователи
  • 446 Cообщений

Отправлено 22 ноября 2005 - 17:11

Если есть вопросы по отдыху можно задать вопрос по ICQ  320-251-852.

Просмотр сообщения

Уважаемая, а какую фирму Вы представляете?

#40 Чеширский кот

Чеширский кот
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 688 Cообщений

Отправлено 09 декабря 2005 - 15:05

Летом знакомая с мужем приобретали тур в Испанию через "МИР", после того как они оплатили путевку и передали все документы в "МИР" (за месяц до начала тура), загранпаспортов они больше не увидили. Просрал "МИР" их документы. В итоге они делали новые паспорта за НЕДЕЛЮ!!! Начало двухнедельной поездки было перенесено на 11 ДНЕЙ!!! Потом еще три месяца после поездки выбивали из них компенсацию. Паспорта так и не нашли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных