Перейти к содержимому

Фотография

Ростелеком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 347 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 09:01

Это новая фишка такая от Ростелекома - тарифы "НЕКОТОРЫЕ"?

21800158_m.png

#162 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 347 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 09:07

Rostelekom_Support, Помогите!!!!

С 16 мая, после расторжения договора, не могу выбить счет за 16 дней мая.

Вы же Волшебник - просто пришлите мне счет за услуги, чтобы я мог их оплатить...

(л.с. - 235010545708).

#163 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Начинающий

• Пользователи
  • 35 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 11:31

Это новая фишка такая от Ростелекома - тарифы "НЕКОТОРЫЕ"?

21800158_m.png

Rostelekom_Support, Помогите!!!!

С 16 мая, после расторжения договора, не могу выбить счет за 16 дней мая.

Вы же Волшебник - просто пришлите мне счет за услуги, чтобы я мог их оплатить...

(л.с. - 235010545708).

Добрый день. Увеличение стоимости тарифов коснулось лишь некоторых тарифных планов, поэтому после появления новости на сайте абоненты могут позвонить по телефону горячей линии 8 800 100 08 00 или написать нам в личку и уточнить информацию по своему тарифу.
Так как у всех абонентов тарифы разные, то гораздо проще позвонить или написать нам, чтобы точно узнать информацию, касаемо именно своего тарифного плана, чтобы не путаться в списках или таблицах, выложенных на сайте.

Счёт автоматически формируется после закрытия расчётного периода, то есть счёт за май будет выставлен в июне. Данный месяц ещё не закончился, поэтому расчётный период не закрыт.

#164 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 347 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 11:36

Добрый день. Увеличение стоимости тарифов коснулось лишь некоторых тарифных планов, поэтому после появления новости на сайте абоненты могут позвонить по телефону горячей линии 8 800 100 08 00 или написать нам в личку и уточнить информацию по своему тарифу.
Так как у всех абонентов тарифы разные, то гораздо проще позвонить или написать нам, чтобы точно узнать информацию, касаемо именно своего тарифного плана, чтобы не путаться в списках или таблицах, выложенных на сайте.

Счёт автоматически формируется после закрытия расчётного периода, то есть счёт за май будет выставлен в июне. Данный месяц ещё не закончился, поэтому расчётный период не закрыт.

1. Я понял правильно, что какой именно тариф - НЕКОТОРЫЙ, каждый должен догадаться сам?

2. Rostelekom_Support, Ростелеком в полном составе не в состоянии просто выставить счет?

#165 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Начинающий

• Пользователи
  • 35 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 13:42

1. Я понял правильно, что какой именно тариф - НЕКОТОРЫЙ, каждый должен догадаться сам?

2. Rostelekom_Support, Ростелеком в полном составе не в состоянии просто выставить счет?

Тарифов действительно очень много, на одну/две/три/четыре услуги. Есть архивные и акционные. Информацию можно посмотреть в личном кабинете или в любой момент получить консультацию через наши каналы связи. 

Счет присылается после закрытия периода для избежания различных недоразумений. Есть ряд подписок и платных опций, которые могут быть заказаны в любой день месяца.

#166 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 347 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 13:47

Тарифов действительно очень много, на одну/две/три/четыре услуги. Есть архивные и акционные. Информацию можно посмотреть в личном кабинете или в любой момент получить консультацию через наши каналы связи. 

Счет присылается после закрытия периода для избежания различных недоразумений. Есть ряд подписок и платных опций, которые могут быть заказаны в любой день месяца.

Как абонент должен догадаться, что НЕКОТОРЫЙ - это именно он?

Почему вдруг в середине апреля стало возможно уведомить абонентов СМС, а 21-го марта такой возможности у Ростелекома не было?

Что с ответом на второй вопрос?

#167 M@TRI}{

M@TRI}{
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 861 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:17

FAIR, Вы не тому задаете свои вопросы.

Rostelekom_Support = пустышка - набивающая посты на форуме. Посты ниочем. О прострации.

Реальных пользователей(удовлетворенных помощью), которым оказана помощь я не увидел.

Зато аж 30 сообщений в теме набито(в момент моего подъема темы из недр Форума, у Rostelekom_Support было 1 сообщение).

P.S. есть большое подозрение, что Rostelekom_Support - это или фейк или "прогиб перед начальством" одного из работников РТ(не местного), о видимости оказывания помощи.

P.S.S. имхо

#168 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 347 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 16:24

Rostelekom_Support = пустышка - набивающая посты на форуме. Посты ниочем. О прострации.

Реальных пользователей(удовлетворенных помощью), которым оказана помощь я не увидел.

Зато аж 30 сообщений в теме набито(в момент моего подъема темы из недр Форума, у Rostelekom_Support было 1 сообщение).

P.S. есть большое подозрение, что Rostelekom_Support - это или фейк или "прогиб перед начальством" одного из работников РТ(не местного), о видимости оказывания помощи.

P.S.S. имхо

Судя по его ответам из шаблонов - Вы абсолютно правы, т.к. на второй немного нестандартный ответ у него нормального ответа нет.

#169 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Начинающий

• Пользователи
  • 35 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 17:10

P.S.S. имхо

Здравствуйте. Большинство вопросов от абонентов практически одинаковы, от того создаётся ощущение, что мы и отвечаем "шаблонами".
Абонентам мы помогаем, общаясь через личку, так как не разглашаем персональные данные, соответственно и вопросы клиента решаем в личке. Довольные пользователи далеко не всегда пишут о том, что им помогли.

#170 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 347 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 17:12

Здравствуйте. Большинство вопросов от абонентов практически одинаковы, от того создаётся ощущение, что мы и отвечаем "шаблонами".
Абонентам мы помогаем, общаясь через личку, так как не разглашаем персональные данные, соответственно и вопросы клиента решаем в личке. Довольные пользователи далеко не всегда пишут о том, что им помогли.

Так просто помогите)))

Нужно просто посчитать за 16 дней мая и выставить счет!

#171 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Начинающий

• Пользователи
  • 35 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 17:52

P.S.S. имхо

Жаль, что у вас создалось такое впечатление. Мы действительно готовы оказывать помощь в вопросах, которые от нас зависят. 

#172 KDM

KDM
  • Начинающий

• Пользователи
  • 469 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 20:28

Мне так и не ответили ни здесь, ни в личке. Напомню я спрашивал о тарифе 100 МБит за 219 рублей Октябрьский 51

#173 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Начинающий

• Пользователи
  • 35 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 23:02

Мне так и не ответили ни здесь, ни в личке. Напомню я спрашивал о тарифе 100 МБит за 219 рублей Октябрьский 51

Добрый вечер. Мы отправили запрос коллегам для проверки информации. Пожалуйста, ожидайте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных