Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где вы СисАдмины? Ау!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#281 - Kozzlina -

- Kozzlina -
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 15:51

чё там голову мучать? поликом сделан для америкосов, три кнопки и всё. какие нафиг фаерволы на поликоме ?;)

p.s. жжоте тут конечно не по децки, superblunt сергея жостко нагнул.

После прочтения про файрволлы рыдалъ в голас...Предположу что он включается с пульта зеленой кнопкой...Нда..аццке жжоте господа

#282 costa-rica

costa-rica
  • Участник

• Пользователи
  • 251 Cообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:58

Слава, я ничего не хочу тебе доказывать, но знакомого за 100К просят в москву, правда насколько я понял - там мозгоёбство предвидится. Причём просят из Че (в Москве видимо не могут найти).

#283 - serg -

- serg -
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 15:58

Для всех странных людей форума: Сергей Скачков, неоднократно упоминавшийся в этой теме и других - это я. Если у кого-то есть ко мне какие-то претензии или вопросы я готов ответить. Писать всякую чушь про меня в форуме думаю не самый лучший вариант.

#284 Vanashi

Vanashi
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 207 Cообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:05

чё там голову мучать? поликом сделан для америкосов, три кнопки и всё. какие нафиг фаерволы на поликоме ?;)

К сведению... Поликом будет конектится с другим Поликомам по всей России... и в нормальных конторах внутреняя сеть защищена от внешней сети... как раз фаерволами... да и пути маршрутизации не так однозначны... да и трафика он значительно будет лопать...

#285 costa-rica

costa-rica
  • Участник

• Пользователи
  • 251 Cообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:08

Честное имя Серга помянули в суе, сволочи.

#286 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 961 Cообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:13

В нормальных конторах dmz :)
Вы лучше внешнюю от внутренней защитите, имхо, угроза больше:)
Про маршрутизацию вы зря тут сказали :)))

#287 Vanashi

Vanashi
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 207 Cообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:23

В нормальных конторах dmz :)

При этом для DMZ осуществляется раздельная защита файрволами соединения со внешней средой и с основной внутренней сетью.

#288 Звон яичeк

Звон яичeк
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 173 Cообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:40

К сведению... Поликом будет конектится с другим Поликомам по всей России... и в нормальных конторах внутреняя сеть защищена от внешней сети... как раз фаерволами... да и пути маршрутизации не так однозначны... да и трафика он значительно будет лопать...

пути маршрутизации неисповедимы :biggrin: иногда лучше жевать, мегафон в моих глазах упал ниже плинтуса.

Сообщение отредактировал Звон яичeк: 20 Март 2008 - 16:41

#289 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 961 Cообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:41

При этом для DMZ осуществляется раздельная защита файрволами соединения со внешней средой и с основной внутренней сетью.

ок, про вики и гугл вы слышали.
http://ru.wikipedia....пьютерные_сети)
и чего?:) 
Давайте кстати обсудим ваш файрвол в целях ознакомления для будующих кандидатов. это пикс или же атгуард 3.22? :)

Сообщение отредактировал shep: 20 Март 2008 - 16:48

#290 SomeThingWrong

SomeThingWrong
  • Analyze it!

• Заблокированные
  • 6 872 Cообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:31

После прочтения про файрволлы рыдалъ в голас...Предположу что он включается с пульта зеленой кнопкой...Нда..аццке жжоте господа

включается с красной кнопки, с настройкой справится любой ребёнок.
о чём рыдал когда читал про фаерволы ?;)

Слава, я ничего не хочу тебе доказывать, но знакомого за 100К просят в москву, правда насколько я понял - там мозгоёбство предвидится. Причём просят из Че (в Москве видимо не могут найти).

ну если его зовут в москву, значит знают о нём, то есть опять таки - по рекомендациям, а насчет мозгоёбства... вполне реально, видимо сэкономить хотят, наверное эта работа стоит не меньше 150к. а по поводу кадров в москве - я уже писал - хороших специалистов - дефицит, всё "крутые сисадмины со знанием ексель", которые дохнера кричат, а по факту нихрена не умеют, но денег требуют много.

да хоть по всей америке, точка-точка вкс - какая разница в настройках? о0, вообще то, для вашей задачи на фаерволе только трансляцию пары портов сделать, а отбойник по незнакомым входящим на поликоме ставить, не вижу проблем, хотя... расскажите мне о файерволах, о путях маршрутизации, о qos... :laugh:

#291 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 627 Cообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:43

Для всех странных людей форума: Сергей Скачков, неоднократно упоминавшийся в этой теме и других - это я. Если у кого-то есть ко мне какие-то претензии или вопросы я готов ответить. Писать всякую чушь про меня в форуме думаю не самый лучший вариант.

А К_Ч это твой анальный падаван?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных