Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вычисляем фашиста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Лера

Лера
  • Активист

• Пользователи
  • 439 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 14:40

Сегодня ночью,с 5 этажа дома по Ленинградской 13 с балкона (предположительно) была выброшена кошка,кошка погибла (сразу погибла или умирала медленно в муках,не знает ни кто). Как сами видите,там же валяются детские и женские вещи. Предположительно
некая особь,мужского пола,хотя такого мужчиной не назовешь,скорее ОНО учиняя разборки выбросил с балкона вещи женщины и ребенка и заодно кошку. В следующий раз у такого недочеловека с балкона полетят и сама женщина с ребенком. Ищем людей,кто знает что то про этого ...

#2 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 908 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 14:55

Может надо в конкретный дом и подъезд идти и в полицию, а не на форум?

#3 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 00:36

Представляю что скажут в полиции  :lol:

#4 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 625 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 16:01

Как вы определили его партийную принадлежность? может он скорее садист.

#5 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 908 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 18:39

Представляю что скажут в полиции  :lol:

Так есть даже статья за жестокое обращение с животными. Чо б и не сказать?

#6 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 01:14

Так есть даже статья за жестокое обращение с животными. Чо б и не сказать?

Они на жестокое обращение с людьми болт забивают, а уж на кошку пох с высокой колокольни.

#7 AL MAZOFF

AL MAZOFF
  • живу дома

• Пользователи
  • 2 556 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 16:57

написать тут - это замена покупки ружия и устранения неугодного изувера в угоду общественности

#8 Лера

Лера
  • Активист

• Пользователи
  • 439 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:16

Внимание, розыск!!! 
Сегодня во дворе дома Пионерская 15 была зарезана собака. Разыскивают бомжиху Валентину. Есть свидетели. Просьба если Вы встретите на фанере женщину, не высокого роста. Особая примета с ней всегда собаки. Одна темно-корич.мохнатый пёс Тепа. пишите в личку
https://vk.com/anna_1980

#9 cardinal

cardinal
  • Мертвая голова

• Модераторы
  • 2 590 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 17:46

Бомжиха Валентина тоже фашист?

#10 FV1987

FV1987
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 18:25

Бомжиха Валентина тоже фашист?

Хуже. И сами знаете, почему.

#11 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 084 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:48

Врастила, выкормила потом съела. Ну не овечку, а собачку. Зачем искать то ее?

#12 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 693 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 19:58

Вероятно, чтобы зарезать и съесть

#13 FV1987

FV1987
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 08:40

Вы здоровые люди? Вы на форуме находитесь, чтобы постебаться? Для вас на самом деле ничего не произошло? Какой пример детям? Как сказал глава МИД - "Д..., б...!" Точнее не скажешь.

#14 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 17:22

Вы здоровые люди? Вы на форуме находитесь, чтобы постебаться? Для вас на самом деле ничего не произошло?

А что произошло то?

#15 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 033 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:25

Вы не представляете, кто еще окопался на фанере.

Там гнездо какое то...

Вакансия - Боец скота в Череповце

Никого искать и вычислять не требуется, приходи и бери тепленькими.

Не знаю правда фашисты или коммунисты.

Те и те "хороши".

#16 FV1987

FV1987
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:42

А что произошло то?

А то Вы не читали предыдущие посты. Т.е, все в норме вещей по Вашему. На глазах у свидетелей ( не исключаю и детей), зарезать собаку - это нормально?  Прямо скажу, я человек по прошлой профессии военный, меня многому учили. Но никогда рука не поднимется на беззащитных, тем более животных. И поэтому таких людей я не могу называть людьми, для меня это мразь. И вы, спокойно рассуждаете на форуме ..... Ладно, эта бомжиха. Она все мозги залила боярышником. Но вы то, наверное, считаете себя людьми? Судя по комментам, сильно сомневаюсь.

#17 Лера

Лера
  • Активист

• Пользователи
  • 439 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 23:09

Уроды не только у нас есть

В Краснодаре в поселке Знаменском 11 ноября пьяный житель выбросил с 4 этажа собаку породы лабрадор. По факту данного инцидента назначена проверка. Не исключено возбуждение уголовного дела о жестоком обращении с животными. Санкция данной статьи предусматривает 3,5 года лишения свободы. 

Сотрудникам правоохранительных органов 10 ноября удалось установить личность человека, который выбросил из окна 15 кошек. Инцидент приобрел резонанс после того, как в социальных сетях опубликовали видео с несчастными животными. 

Сам инцидент произошел 8 ноября. Свидетели произошедшего рассказали, что некий мужчина стал выбрасывать животных из квартиры на четвертом этаже. Многие питомцы получили травмы. 
- За жестокое обращение с животными краснодарскому пенсионеру грозит от 3 до 5 лет лишения свободы

Сообщение отредактировал Лера: 11 Ноябрь 2018 - 23:17

#18 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено Вчера, 01:22

А то Вы не читали предыдущие посты. Т.е, все в норме вещей по Вашему. На глазах у свидетелей ( не исключаю и детей), зарезать собаку - это нормально?  Прямо скажу, я человек по прошлой профессии военный, меня многому учили. Но никогда рука не поднимется на беззащитных, тем более животных. И поэтому таких людей я не могу называть людьми, для меня это мразь. И вы, спокойно рассуждаете на форуме ..... Ладно, эта бомжиха. Она все мозги залила боярышником. Но вы то, наверное, считаете себя людьми? Судя по комментам, сильно сомневаюсь.

Ну не знаю. Мы в школе перерезали горло кошкам, чисто так для веселья. А если голубя словить вообще классно, его за башку держишь и быстро быстро крутишь как машину заводишь, у него башка целиком отрывается! А тушка потом иногда даже чуток бегает! Эх, весело было... Но самый класс это забивать свинью в деревне. Дед давал ружье и тут надо было все ловко делать, подходишь сбоку и вставляешь дуло в ухо, хрюша скопытится мигом, но если накосячишь надо бежать, здоровенная, затопчет сцуко.

#19 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 652 Cообщений

Отправлено Вчера, 08:47

А то Вы не читали предыдущие посты. Т.е, все в норме вещей по Вашему.

Вы не переживайте - здесь комментит толстый мужик который колготки носит и себя женским именем Карина называет. Его уже жизнь и так обидела - не обращайте внимания.

#20 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 449 Cообщений

Отправлено Вчера, 09:13

Вы не переживайте - здесь комментит толстый мужик который колготки носит и себя женским именем Карина называет. Его уже жизнь и так обидела - не обращайте внимания.

А когда ты сосал по другому разговаривал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных