Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мамам девочек: американская пышная юбка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#41 Светиска

Светиска
  • Активист

• Пользователи
  • 489 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:31

Иэээээх, Реда меня бросила и осталась я тут одна пенсионерка! :))))))))))))

Ну кого я хотела Колби в компанию "пенсионеров" предложить, уже сами предложились)))))

мне как почти пенсионерке очень понравилась юбка) весь вечер уговаривала дочь, чтоб ей сшить - но в 13 лет такие не носят.
придется искать жертву на стороне :biggrin:

А жертва спит в соседней комнате и не ведает, что её ищут.
Хотя нет, ещё не спит, но собирается))

Упс, мне нравится и юбка, и топик, и даже цветовая гамма, как на картинке. Юбка сама по себе лёгкая и кокетливая, а чёрный топ придаёт сторогости. ИМХО, то, что надо на выпускной.
В моей жизни разница между 23 и 26 (27 через 2 мес, у нас на самом деле подобралась туса 82 года))))) в основном в том, что в 23, так же, как и в 20, и в 24, я была свободна, жила одна, делала, что хотела, в 25 изменился мой статус - я стала женой, в 26 мамой. Я связываю это не с возрастом, а с социальной ролью. Признаюсь, когда-то раньше и сама думала, что в 27 жизнь останавливается и наступает старость, а сейчас даже писать смешно такую чушь)))))))
ЗЫ Мужу скоро 29, вот уж кому на пенсию пора :mosking:

#42 sinoptik

sinoptik
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 614 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:37

Упс, мне нравится и юбка, и топик, и даже цветовая гамма, как на картинке. Юбка сама по себе лёгкая и кокетливая, а чёрный топ придаёт сторогости. ИМХО, то, что надо на выпускной.
В моей жизни разница между 23 и 26 (27 через 2 мес, у нас на самом деле подобралась туса 82 года))))) в основном в том, что в 23, так же, как и в 20, и в 24, я была свободна, жила одна, делала, что хотела, в 25 изменился мой статус - я стала женой, в 26 мамой. Я связываю это не с возрастом, а с социальной ролью. Признаюсь, когда-то раньше и сама думала, что в 27 жизнь останавливается и наступает старость, а сейчас даже писать смешно такую чушь)))))))
ЗЫ Мужу скоро 29, вот уж кому на пенсию пора :mosking:

Светиска, мы с тобой клоны :) Мне тоже через 2 мес 27 будет. В 20 и 24 я тоже была свободна, в 25 стала женой, в 26 мамой. И мужу у меня тоже скоро (в воскресенье) 29 будет :)

#43 Mapгарита

Mapгарита
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 403 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:54

мне как почти пенсионерке очень понравилась юбка) весь вечер уговаривала дочь, чтоб ей сшить - но в 13 лет такие не носят.
придется искать жертву на стороне :biggrin:

хочу быть жертвой. :biggrin:

#44 Светиска

Светиска
  • Активист

• Пользователи
  • 489 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:57

Светиска, мы с тобой клоны :) Мне тоже через 2 мес 27 будет. В 20 и 24 я тоже была свободна, в 25 стала женой, в 26 мамой. И мужу у меня тоже скоро (в воскресенье) 29 будет :)

)))
У меня муж ещё "подержится", ему 29 через 3 мес.
Мужу привет, пусть расскажет, есть ли жизнь после 29 лет
И Женечке-лапочке привет))) Вот почему она так на Дашу похожа, потому что мы клоны :biggrin:

#45 Kati

Kati
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 929 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 10:58

эээхх, а я в 20 стала женой, а мамой только в 26=) Как говориться пожили для себя=) Но я также была свободна, делала что хотела, статус жены не мешал абсолютно. А вот статус мамы свободе мешает, но теперь и не нужна эта свобода, лучше и счастливее чем сейчас я себя никогда не чувствовала.

#46 Kroshca

Kroshca
  • пупс

• Пользователи
  • 288 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:08

)))
У меня муж ещё "подержится", ему 29 через 3 мес.
Мужу привет, пусть расскажет, есть ли жизнь после 29 лет

есть :-))) моему 39 недавно исполнилось.. :-))) до чих пор на 25 себя чувствует :-)))

#47 OopS

OopS
  • мама и мама

• Пользователи
  • 5 362 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:13

Саш,не факт, что когда ты ее оденешь, она как на картинке будет. Они там обычно шьют как на моделей, на рост от 170, а то и выше. А тут какая нужна длинна, такую и сшить можно. Хотя смотри сама. Меня бы наверное жаба задушила за 3400 эту юбку покупать. Хотя, платье на выпускной обычное не дешевле стоит.

эта юбка есть разных размеров. На мой рост самый большой (подростковый размер) - длина 45 см. Юбка на резинке - тянется от 40 до 50 размера.

#48 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:25

да уж,цены блин...3600 не дешево,но и шить сильно дешевле не выйдет - ткань нужно еще подобрать...

#49 OopS

OopS
  • мама и мама

• Пользователи
  • 5 362 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:32

ткань нужно еще подобрать...

фатин нужен - он мягкий и легкий. Юбка весит пару сотен грамм. А у нас его поди фиг найдешь.

#50 Fidji

Fidji
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 215 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:44

Иэээээх, Реда меня бросила и осталась я тут одна пенсионерка! :))))))))))))

А ничо такая юбка, мне тоже топ не очень... И девушка сама по себе не оченнь.. И поза с ножками враскоряк не очень...
Карочи, Упся, шей юбку, если нравится, тока нам похвастайся! :)

где тут в пенсию записывают? меня запишите. =)))))
юбка мне тоже понравилась. девушка нет. и сочетание цветов так себе.

#51 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:47

+1. в 23 года с ребенком на руках за девочку ты уже точно не сойдешь. так что особо то не молодись:)

а чО это? нас с дочей по первости, когда она мелкая была, принимали за сестричек :) а бабушке говорили, что она с дочкой идёт (хотя это внучка), и сейчас очень часто меня "девочкой" называют :))) а однажды "женщиной" назвали, я даж как-то обиделась что ли... :girl_to_take_umbrage2:

выпускной в Дунае (если честно, то не знаю, что это и где ))).

Это в ЗШК, в одном здании с Немо и рядом с Маяком

#52 Нюшка

Нюшка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 10 140 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 12:57

Есть возможность заказать именно эту юбку по инету за 3600 (+ доставка из Питера) или сшить у знакомой. Что лучше?

И какой топик кто предложит?

если ткань подберешь, то шить, думаю, лучше.
А на счет топиа - мне кажется, корсет к этой юбке очень даже подходит!

#53 taksa

taksa
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 330 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:04

надо будет глянуть ткать, я думаю в училище искусств что ли сьездить

может пора из ФП выделять темку рукодиелие и домшнее хозяйство? :biggrin:

#54 OopS

OopS
  • мама и мама

• Пользователи
  • 5 362 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:09

а чО это?

+1 :)

зы, заказала юбку из Питера :)

надо будет глянуть ткать, я думаю в училище искусств что ли сьездить

для такой юбки нужен фатин самый мягкий. Можно что-то другое подобное, но чтобы края не сыпались, т.к. заколмажешься обметывать километры ткани :)

зы, можно выделить тему "Мамам девочек: американская пышная юбка" и туда все про юбки эти. Может шить кто будет, делиться опытом))

#55 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:33

Сообщения из темы "Шьем и вяжем для наших малышей, Наш hand-made" перенесены сюда

#56 Нюшка

Нюшка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 10 140 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:42

Куча юбок: http://www.bornfabul...Girls-Tutus.htm
мастер-класс по шитью: http://kidshare.ru/m...pettiskirt.html

#57 OopS

OopS
  • мама и мама

• Пользователи
  • 5 362 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:44

здесь еще тоже "как шить американку": http://conf.7ya.ru/f...n...k&trd=10157

#58 taksa

taksa
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 330 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 14:00

OopS, а когда тебе юбку привезут?
и какого цвета?

#59 Маруська

Маруська
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 724 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 14:08

Есть такие, кто считает, что мне стоит в таком наряде на выпускной пойти?
ИзображениеИзображение
А то мну мама разочаровала тут :( сказала: "ну, нормально.." :/ А свекровь говорит, что очень красиво, но на выпускной мне не надо в таком идти :( Только муж меня поддержал....

я еще не взрослая. мне всего 23 :)

А мне топик понравился, а юбочка не очень, цвет не нра и длина не в моем вкусе, если б покороче.... Если че мне 24)

#60 OopS

OopS
  • мама и мама

• Пользователи
  • 5 362 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 14:12

А мне топик понравился, а юбочка не очень, цвет не нра и длина не в моем вкусе, если б покороче.... Если че мне 24)

цвет мой любимый и мне идет, а длина если б не нравилась, то можно короче. есть 41 см.

OopS, а когда тебе юбку привезут?
и какого цвета?

точно такую, как на картинке, а вышлют, как деньги получат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных