Перейти к содержимому

- - - - -

продам диплом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 - bliz -

- bliz -
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 08:44

Продам диплом для ЧМК, специальность АТП. Тема: "Модернизация насосоной 5-кл стана ПХЛ путем замены датчиков". обращаться в приват.

#2 - Ю зверь -

- Ю зверь -
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2005 - 09:54

хочешь подарю свой?

#3 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 01:47

мне подари=)))а что дипломы продавать можно..в смысле там же много что изменять надо..или я отстала от жизни???

#4 - Ky4yM -

- Ky4yM -
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2005 - 02:57

мне подари=)))а что дипломы продавать можно..в смысле там же много что изменять надо..или я отстала от жизни???

Просмотр сообщения

Он про дипломную работу говорит%)

#5 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 04:58

я поняла что про дипломную работу уж извините но не такая глупая.
Просто диплом надо редактировать и это тоже труд может лучше самому писать и тут хоть есть гарантия что его не вернуть только из-за того что он напоминает чью то работу которую уже кто то когда то сдавал.А вообще интресно сколько щас дипломы стоят и как студенты вот так могут их покупать да еще у не знакомых..я так лучше бы в агентстве заказала там хоть какие то гарантии есть.А то потом ищи человека если какие то проблемы. Так что стрнно это покупать старые дипломы

#6 scif

scif
  • дважды папко!!!

• Пользователи
  • 2 578 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 09:09

А нету дипломной работы по модернизации системы управления обдува главных приводов 5-ти клетьевого стана путем замены контакторной системы на частотники?

зы: Близ, ты там работаешь?

#7 - Schiva -

- Schiva -
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 11:16

А то потом ищи человека если какие то проблемы. Так что стрнно это покупать старые дипломы

Просмотр сообщения

Да вообще покупать дипломы странно :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных