Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто хочет найти пару -пишите .

Помогу как могу.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#301 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 632 Cообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 22:37

а это не только про женщин написано (хотя, ксттаи, именно женщины чаще жалуются на "меня муж не отпускает")..

про "сугубо личные проблемы" - ну так нафиг нужен рядом человек, которому по барабану, что у тебя, к примеру, жопа на работе, если сегодня вечером вы должны идти в гости..

что такое "не могу прикипеть к одному телу", если мы говорим не о сексе?

патриархат рулит))) основная часть Ж как раз сама способствует собственной несвободе в угоду свободы М, почему они не могут договориться, я не знаю, честно.

у меня есть рядом яркие примеры браков (накера они???), когда муж принципиально ограничивает жену в свободе, апеллируя к печальному опыту знакомых, когда жена, узнаёт другие правила игры и сваливает на сторону.

ты не поняла! обсуждать конструктивно проблемы нужно обязательно (для этого должно быть время и место), а вот нытьё - в топку. опять же, есть вещи, которые просто нужно сделать! и выход по ранней договорённости в гости - одна из них, имхо, настроением в отношениях "махать" - признак неуважения/эгоизма в худшем понимании! значит не научили уважать чужое мнение, свободу, время, интересы, если может один из пары допустить каприз в отношении бОльшего количества людей, при условии совместного нахождения в коллективе, мне с этим человеком вообще по жизни не по пути. значит и мои интересы будут подвинуты в угоду личному, просто ещё не настал час, а вот его дожидаться совсем не надо, он может и выстрелом в спину быть. 

#302 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 668 Cообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 23:54

стёб слабоват))))

да я сам себе кружок))) людей, поддерживающих мои и около интересы немало, хотелось бы найти противоположного пола с аналогичным восприятием жизни. за бабло - тёток до кучи, но в рассматриваемом "бабле" проще профессионалку для утех вызывать, чем меркантильную особу содержать.  и да, кто сказал, что я рассматриваю только секс и потрындеть? я предлагаю разнообразие жизненное, против борщей/плюшек и соплей/жалоб.

Какой стеб? Это правда жизни.

Какое жизненное разнообразие вы предлагаете? У теток детки, работа, быт. Если только соплюшку молоденькую развлекать будете за свой счет жизненным разнообразием. :)

#303 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 668 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:04

патриархат рулит))) основная часть Ж как раз сама способствует собственной несвободе в угоду свободы М, почему они не могут договориться, я не знаю, честно.
у меня есть рядом яркие примеры браков (накера они???), когда муж принципиально ограничивает жену в свободе, апеллируя к печальному опыту знакомых, когда жена, узнаёт другие правила игры и сваливает на сторону.

ты не поняла! обсуждать конструктивно проблемы нужно обязательно (для этого должно быть время и место), а вот нытьё - в топку. опять же, есть вещи, которые просто нужно сделать! и выход по ранней договорённости в гости - одна из них, имхо, настроением в отношениях "махать" - признак неуважения/эгоизма в худшем понимании! значит не научили уважать чужое мнение, свободу, время, интересы, если может один из пары допустить каприз в отношении бОльшего количества людей, при условии совместного нахождения в коллективе, мне с этим человеком вообще по жизни не по пути. значит и мои интересы будут подвинуты в угоду личному, просто ещё не настал час, а вот его дожидаться совсем не надо, он может и выстрелом в спину быть.

У мужиков двойные стандарты.
Кстати, они могут предложить и жене свободу в проведении времени за делами по душе, только вот на это время большинство не согласится с детьми возиться или с бытовухой. :)

Я на самом деле считаю, что вам невмененно повезет, если вы найдете женщину, которую устроит то сосуществование, которое вы предлагаете. Это скорее всего или тетка без детей (то есть молодуха до браков, или ровесница бездетная), или тетка старше вас с выросшими детьми, финансово независимая или, наоборот, ищущая папика, который наполнит ее жизнь разными впечатлениями за свой счет, которая решила жить для себя наконец, или же всегда жила только в свое удовольствие. Вполне мило получится: раздельный быт, плюшки в виде секса, развлекух разных. Вопрос только в том: насколько это все интересно без эмоциональной привязки к человеку, с которым строишь подобные отношения? В таких случаях или на бабле замес или на Эмоциональной привязке. По дружбе подобное замутить никто не захочет. На бабле вам не надо. Если чисто гипотетически предположить, что получится и без эмоциональной привязки замутить, то с течением времени она все равно появится хотя бы с одной стороны, и возникнет то, от чего вы рвали когти из брака и чего не жаждете совершенно (сопли/слезы,поделиться проблеми и тыпы).

#304 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 668 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:04

У мужиков двойные стандарты.
Кстати, они могут предложить и жене свободу в проведении времени за делами по душе, только вот на это время большинство не согласится с детьми возиться или с бытовухой. :)

Я на самом деле считаю, что вам невмененно повезет, если вы найдете женщину, которую устроит то сосуществование, которое вы предлагаете. Это скорее всего или тетка без детей (то есть молодуха до браков, или ровесница бездетная), или тетка старше вас с выросшими детьми, финансово независимая или, наоборот, ищущая папика, который наполнит ее жизнь разными впечатлениями за свой счет, которая решила жить для себя наконец, или же всегда жила только в свое удовольствие. Вполне мило получится: раздельный быт, плюшки в виде секса, развлекух разных. Вопрос только в том: насколько это все интересно без эмоциональной привязки к человеку, с которым строишь подобные отношения? В таких случаях или на бабле замес или на Эмоциональной привязке. По дружбе подобное замутить никто не захочет. На бабле вам не надо. Если чисто гипотетически предположить, что получится и без эмоциональной привязки замутить, то с течением времени она все равно появится хотя бы с одной стороны, и возникнет то, от чего вы рвали когти из брака и чего не жаждете совершенно (сопли/слезы,поделиться проблеми и тыпы).

#305 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 632 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:07

Какой стеб? Это правда жизни.

Какое жизненное разнообразие вы предлагаете? У теток детки, работа, быт. Если только соплюшку молоденькую развлекать будете за свой счет жизненным разнообразием. :)

на некое подобие оскорбления ответить адекватно?  кто-то там чуть не романтику 14-летнего подростка описывал.

в моём возрасте у тёток должны быть адекватного возраста дети (готов даже на отношения с Ж-чайлдфри), работа и улаженный быт, вот как раз соплюшку и не хочется в подруги по жизни.

кто-то выдаёт желаемое за действительное? если не готова на равные партнёрские отношения, зачем пытаться передёргивать? мне чужие проблемы реально не нужны! я не отрицанию участия в жизни человека, но тратить снова годы на воспитание Ж и её детей - увольте! есть стареющие свои родители, взрослеющие свои дети и т.д.

#306 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 668 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:15

на некое подобие оскорбления ответить адекватно?  кто-то там чуть не романтику 14-летнего подростка описывал.

в моём возрасте у тёток должны быть адекватного возраста дети (готов даже на отношения с Ж-чайлдфри), работа и улаженный быт, вот как раз соплюшку и не хочется в подруги по жизни.
кто-то выдаёт желаемое за действительное? если не готова на равные партнёрские отношения, зачем пытаться передёргивать? мне чужие проблемы реально не нужны! я не отрицанию участия в жизни человека, но тратить снова годы на воспитание Ж и её детей - увольте! есть стареющие свои родители, взрослеющие свои дети и т.д.

Если вам 50, то да (и-то не факт, рожать в 40 сейчас не редкость), если вам 40, то сами понимаете, дети могут быть и малышами (такое очень, очень и очень часто теперь).

А по большому счету вы озвучиваете ровно то, о чем я и писала, поэтому обид на предыдущие посты не поняла. :)
Имха: вы в ловушке.

#307 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 791 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:36

вот видишь, я ж говорю, совпадение должно быть.. в том числе и в понятии о том, что такое забота.. потому что для женщины (для большинства) эмоциональная сторона крайне важна.. и ее надо сначала тупо выслушать, сказать: да, они тридварасы, а ты - заичка и лапочка, через 15 минут тетка проорется, успокоится и сама начнет мыслить конструктивно..

что касается капризов и эгоизма.. компромиссы должны быть взаимными.. оба должны уступать.. а давить на то что "мы договорились, ты должен" - это уже как бы не совсем похоже на компромисс.. простой пример: за месяц договорились пойти на юбилей, но на работе проблемы, которые надо не "переживать", а именно разруливать..

#308 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 632 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 00:38

Если вам 50, то да (и-то не факт, рожать в 40 сейчас не редкость), если вам 40, то сами понимаете, дети могут быть и малышами (такое очень, очень и очень часто теперь).

А по большому счету вы озвучиваете ровно то, о чем я и писала, поэтому обид на предыдущие посты не поняла. :)
Имха: вы в ловушке.

сейчас есть дуры, рожающие в 40 без гарантий отношений с М в надежде на помощь со стороны??? 

я совсем иное имею в виду.

поэтому и пишу, что хочу "подругу", а не мешок мяса с набором проблем и неустойчивой психикой ради секса.

#309 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 790 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 13:00

эмоциональная сторона крайне важна.. 

А вот кстати да ) Что блин за отношения такие, где надо постоянно улыбаться и сдерживаться, аки гость на званном ужине. Мне б уже на третий день захотелось поубивать всех вокруг.

#310 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 632 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 13:01

псих штоле?

#311 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 790 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 18:48

Хы, кто угодно станет психом, если дома не иметь возможности расслабить голову )) 

#312 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 632 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 18:50

На близких вываливать? не понимаю, тогда, как и писал выше, к психологу! а может и к психиатру.

#313 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 790 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 19:59

Не вываливать ) Поведение должно быть естественным, вот и все )

#314 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 668 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:07

Взгляд из-за ширмы: вываливать проблемы на близких.

Но это обычная взаимная поддержка. Если еще с близкими людьми в себе всё держать, что переживаешь, не получая понимания и поддержки, то какие это близкие люди нафиг? Это чужие соседи.

#315 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 632 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:35

Не вываливать ) Поведение должно быть естественным, вот и все )

а для меня противоестественно вообще отрицательные эмоции на людей вываливать, без привязки близости, считаю это признаком дурного тона и банальным эгоизмом. люди же не виноваты в твоих внутренних проблемах! 

ответить на "псих" конечно могу, но сам инициатором не стану.

#316 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 632 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 20:42

Взгляд из-за ширмы: вываливать проблемы на близких.

Но это обычная взаимная поддержка. Если еще с близкими людьми в себе всё держать, что переживаешь, не получая понимания и поддержки, то какие это близкие люди нафиг? Это чужие соседи.

опятьдвадцатьпять! решать проблемы обдуманно - одно, а истерить - другое. сейчас смотрю на браки рядом и офигеваю! люди считают нормой наехать друг на друга под предлогами (пмс, проблемы в бизнесе, дети достали и т.п.), а потом как ни в чём не бывало начинают подлизываться друг к другу - это же детский сад! держите отрицательные эмоции при себе, а несите близким в случае выплеска только положительное, не понимаю, в чём проблема? человек сам творец своего счастья и проблем.

читая сказанное выше, делаю вывод, что людям нравится быть мазохистами: начальник с дуру орёт - это норма? вы орёте - это норма? ей богу психопаты кругом.

#317 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 668 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 22:06

а для меня противоестественно вообще отрицательные эмоции на людей вываливать, без привязки близости, считаю это признаком дурного тона и банальным эгоизмом. люди же не виноваты в твоих внутренних проблемах! 
ответить на "псих" конечно могу, но сам инициатором не стану.

Почему псих-то? Вы неадекват что ли? Спокойно общаться не умеете?

опятьдвадцатьпять! решать проблемы обдуманно - одно, а истерить - другое. сейчас смотрю на браки рядом и офигеваю! люди считают нормой наехать друг на друга под предлогами (пмс, проблемы в бизнесе, дети достали и т.п.), а потом как ни в чём не бывало начинают подлизываться друг к другу - это же детский сад! держите отрицательные эмоции при себе, а несите близким в случае выплеска только положительное, не понимаю, в чём проблема? человек сам творец своего счастья и проблем.
читая сказанное выше, делаю вывод, что людям нравится быть мазохистами: начальник с дуру орёт - это норма? вы орёте - это норма? ей богу психопаты кругом.

Вы не предлагаете не истерить, вы предлагаете не разговаривать о своем внутреннем состоянии и своих проблемах с близким человеком. Которому тоже в общем-то далеко не насрать должно быть на то, все ли в порядке у любимого дорогого человека, не страдает ли он, не нужна ли ему поддержка.

PS Ваши отношения, как у двух чужих людей, мне не понять.

#318 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 632 Cообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 22:06

Почему псих-то? Вы неадекват что ли? Спокойно общаться не умеете?

:blink:  ответить на встречный "псих" могу

или по-троллить захотелось, или пишу совсем непонятно? логика мысли не подвластна пониманию?

#319 Absent

Absent
  • терпеливо любящий,неудержимо живущий.хулиган

• Пользователи
  • 415 Cообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 20:00

"Гендерный срач,кто круче-бабы или мужики,кому нужен брак"-давайте досвидания .

в другую ветку тролли мои любимые.

Выражусь мягче и яснее- вы все молодцы,здорово все об...(продолжите сами)судили,разложили все взаимоотношения по-полочкам.А теперь-

дайте нормальным людям пообщаться-познакомиться.Срачи-переносите в "Разговоры".не мешаем и продолжаем тему,если помните:

Пишите на почту Absent20@bmail.ru Обязательно-рост,возраст,ваши предпочтения.Соединю.

на сегодняшний день мы хотим познакомить

мужчину 47 лет

мужчину 39 лет

женщину 34 лет

подробности у меня на почте.

пока бесплатно.

от себя добавлю-Люди с большой буквы.очень интересные.Личности.

Сообщение отредактировал Absent: 26 Май 2017 - 20:44

#320 Absent

Absent
  • терпеливо любящий,неудержимо живущий.хулиган

• Пользователи
  • 415 Cообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 20:28

и кому хочется женщину-куклу(,мягкая Тильда, красивые Барби, демонические Монстер Хай.)мужчину -качка,тоже есть.но без гарантии.(там требования высокие ,на ваш риск).

Сообщение отредактировал Absent: 26 Май 2017 - 20:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных