Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 9 Голосов

Такси Максим 44444

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1051

#1041 Atl

Atl
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 491 Cообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 10:20

хм... :-) один из местных таксопарков берет на работу людей с 0ым стажем. максим стаж хотя бы смотрят)))

Таксисты с восклицательным знаком умиляют))

#1042 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 5 223 Cообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:53

Таксисты с восклицательным знаком умиляют))

у людей есть жены.а на липучке знак регулярно падает.поэтому клеят намертво. Навряд ли у таксиста есть деньги на вторую машинку для жинки)

#1043 BOMBER

BOMBER
  • Активист

• Пользователи
  • 484 Cообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 08:06

у людей есть жены.а на липучке знак регулярно падает.поэтому клеят намертво. Навряд ли у таксиста есть деньги на вторую машинку для жинки)

Вы удивитесь, но у многих водителей два авто - один для семьи, второй для работы в такси.

#1044 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 5 223 Cообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:30

Вы удивитесь, но у многих водителей два авто - один для семьи, второй для работы в такси.

я перестал чему то удивляться уже очень давно

#1045 mika60

mika60
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 12:41

И стаж смотрим и авто проверяем.

и берем всё равно всякий хлам на работу :D

#1046 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 5 223 Cообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 12:43

и берем всё равно всякий хлам на работу :D

у меня "комфорт"включен в настройках.хлама не встречал ни разу. что я делаю не так?

#1047 mika60

mika60
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 12:51

у меня "комфорт"включен в настройках.хлама не встречал ни разу. что я делаю не так?

Ездит и достаточно новых машин в максиме и повышенной комфортности тут я с вами согласен, но порой такой ведровер приедет на заказ что аж оторопь берет как администрация допускает такие машины работать в такси (некоторые даже еще и рекламой обклеены МАКСИМА) были случаи отправлял водителя восвояси откуда приехал

Бы ла бы моя воля провел осмотр состояния машин и ограничил год выпуска для машин в работе

#1048 BOMBER

BOMBER
  • Активист

• Пользователи
  • 484 Cообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 08:52

Ездит и достаточно новых машин в максиме и повышенной комфортности тут я с вами согласен, но порой такой ведровер приедет на заказ что аж оторопь берет как администрация допускает такие машины работать в такси (некоторые даже еще и рекламой обклеены МАКСИМА) были случаи отправлял водителя восвояси откуда приехал

Бы ла бы моя воля провел осмотр состояния машин и ограничил год выпуска для машин в работе

Осмотр машин проводится и год выпуска также ограничен.

#1049 mika60

mika60
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 19:53

Осмотр машин проводится и год выпуска также ограничен.

Возможно при приёме вы и осматриваете, я практически каждый день заказываю утром машину и приезжают бывает такие машины что волосы дыбом встают. А так же с грубым нарушением тех состояния, недавно была серебристая 14 расклеенная вашей рекламой и полностью за тонирована очень черной пленкой, была шкода синяя водитель сказал вы дверку придерживайте рукой пожалуйста у нее замок иногда открывается.

#1050 BOMBER

BOMBER
  • Активист

• Пользователи
  • 484 Cообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 08:20

Возможно при приёме вы и осматриваете, я практически каждый день заказываю утром машину и приезжают бывает такие машины что волосы дыбом встают. А так же с грубым нарушением тех состояния, недавно была серебристая 14 расклеенная вашей рекламой и полностью за тонирована очень черной пленкой, была шкода синяя водитель сказал вы дверку придерживайте рукой пожалуйста у нее замок иногда открывается.

Напишите в личку, пожалуйста, с какого номера заказывали и примерные даты заказов. Эти машины будут либо отремонтированы, либо уволены. Вот только по тонировке - почему Вас это смутило, как клиента? Бывает наоборот заказывают тонированные авто. Мне кажется, для клиента комфортнее должно быть.

#1051 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 925 Cообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 08:39

Напишите в личку, пожалуйста, с какого номера заказывали и примерные даты заказов. Эти машины будут либо отремонтированы, либо уволены. Вот только по тонировке - почему Вас это смутило, как клиента? Бывает наоборот заказывают тонированные авто. Мне кажется, для клиента комфортнее должно быть.

А вас тонировка не смущает? Что машина не удовлетворяет требованиям технического состояния? Как он прошел технический осмотр с такими окнами?

Меня как клиента это смущает. И ехать в машине, в которой водитель "едет по приборам", стрёмно как-то. 

Если вас, как нанимателя таких машин, это не смущает, то у меня к вашему сервису большие вопросы

#1052 mika60

mika60
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:47

По поводу номера и адреса то я вам уже говорил выше что вам это не нужно знать, это написано не для жалобы на водителя. Вы как менеджеры сидящие в офисе сами должны осуществлять контроль за автомобилями которые у вас работают но вы этим не больно то и занимаетесь. Что касаемо тонировки вы должны отлично понимать что передние стекла не должны быть затонированы а вы это поощряете походу (так как брэндированная машина с полной тонировкой) это прямое нарушение норм безопасности и мало ли что попросят пассажиры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных