Перейти к содержимому

- - - - -

Ветеринарная помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21 Sparkling

Sparkling
  • Ostrich.....

• Пользователи
  • 355 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 21:15

Токсокароз - заболевание собак. Токсоплазмоз может быть?

Просмотр сообщения

нет... именно токсакороз... у них так на бумажке, которую они выписывают написано.... что-то похожее на глистов....

#22 covaks

covaks
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 520 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 22:48

нет... именно токсакороз... у них так на бумажке, которую они выписывают написано.... что-то похожее на глистов....

Просмотр сообщения

сходите в другое место!!! нам в свое время на парковой 7 поставили 3 диагноза одновременно! Когда совсем не помогли, а наоборот с каждым днем становилось все хуже и хуже, что мысли мелькали ехать в Москву, обратились к другому вету и все вылечили за 3 дня (до этого лечили недели 3, было одно небольшое пятнышко а в рез-те "лечения" все тело было покрыто и не пятнами а язвами)! Так вот потом оказалось что 2 диагноза противоречили друг другу! Теперь мы туда не ногой! и молимся на своего вета. Но, правды ради, слышала и хорошие отзывы о Липиных.

#23 Sparkling

Sparkling
  • Ostrich.....

• Пользователи
  • 355 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:46

сходите в другое место!!! нам в свое время на парковой 7 поставили 3 диагноза одновременно! Когда совсем не помогли, а наоборот с каждым днем становилось все хуже и хуже, что мысли мелькали ехать в Москву, обратились к другому вету и все вылечили за 3 дня (до этого лечили недели 3, было одно небольшое пятнышко а в рез-те "лечения" все тело было покрыто и не пятнами а язвами)! Так вот потом оказалось что 2 диагноза противоречили друг другу! Теперь мы туда не ногой! и молимся на своего вета. Но, правды ради, слышала и хорошие отзывы о Липиных.

Просмотр сообщения

поздно...моего катенка уже нет как месяц......пусть это будет на их совести....

#24 matvey

matvey
  • Главный ворчун

• Пользователи
  • 6 535 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 11:15

... обратились к другому вету...
...и молимся на своего вета...

Просмотр сообщения

не забывайте писать контакты ветлечебницы, фамилии врачей и ваши отзывы - это главное предназначение данной важного топа...

#25 Samara[Must_Die]

Samara[Must_Die]
  • [Fornix]

• Пользователи
  • 463 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:30

И всеравно на Парковой 7 отличные Врачи муж и жена!У меня у мопса произошел пару лет назад проблемы с печенью,она уже у нас на руках обмекала.дак он с Парково7 до Химиков 26 доехал за 15 минут.причем ето была пятница и самый час пик дачников.Теперь он нашь ангел хранитель собаке,и моя Буська его очень любит! :wub:

#26 crystal

crystal
  • Киса Мяу. Если кошка, то аномальная...

• Пользователи
  • 1 757 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:35

Очень понравилась ветеринар Оксана. Разыскали ее через клинику Войцеховского. Очень внимательная, деятельностная. Помощь оказывает круглосуточно. Единственный минус - ждали около 1.5 часов, т.к. до нас у нее был вызов не менее срочный. Если кому-то нужен телефон вот: +7 905 297 08 75

#27 MOPE

MOPE
  • Что в имени тебе моем?

• Пользователи
  • 4 080 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 17:11

И всеравно на Парковой 7 отличные Врачи муж и жена!У меня у мопса произошел пару лет назад проблемы с печенью,она уже у нас на руках обмекала.дак он с Парково7 до Химиков 26 доехал за 15 минут.причем ето была пятница и самый час пик дачников.Теперь он нашь ангел хранитель собаке,и моя Буська его очень любит! :wub:

А к моей собаке он 6 часов ехал :aggressive: . Так что раз на раз не приходится.

#28 COHbKA

COHbKA
  • Начинающий

• Пользователи
  • 37 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:18

Самые лучшие вет врачи - это в "Чемпионе" Герман Александрович (дай Бог ему звдоровья и счастья) - он у меня мою киску спас, когда та ночью помирала.... И Липины - на Парковой 7 (но тока сами они, а не Буракова). И поверьте, у меня большой опыт хождния по клиникам, где мы с Джессей только не были, но помог нам только Герман Александрович! А животные ведь не скажут, где и чего у них болит...нужно, чтобы врач чувствовал их и, к сожалению, таких врачей мало....

#29 Romantika

Romantika
  • Начинающий

• Пользователи
  • 36 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 22:03

Я со своими собаками ходила всегда только на парковую 7 к Липину и всегда была очень довольна
однажды была и у Чащина-тоже хороший врач.
Тем более теперь там делают прививки против бешенства (не надо переться в ясную поляну за прививкой)

#30 COHbKA

COHbKA
  • Начинающий

• Пользователи
  • 37 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 12:56

А координаты Германа Александровича можно озвучить?

Ветеринарная клиника "Чемпион", Беляева (не помню номер дома), тел 28-44-49, записывайтесь только к нему, а то там еще другая мадам работает, про нее ничего сказать не могу.

#31 pinto

pinto
  • хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...(: (с)

• Пользователи
  • 464 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 22:30

"ЧЕМПИОН" Беляева 71 второй доктор Елена Борисовна. А самый главный Светлана Геннадьевна (хороший хирург и т.д) прием не ведет, но на консультацию думаю записаться можно по телефону.

#32 Nataxa

Nataxa
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 143 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 18:09

Клиника на остон. судостроительной полный отстой. мы всего раз там укол кошке делали (чтобы котика не просила), дак они что-то вкололи, что кошка чуть не умерла, пришлось дорогущую операцию делать.

#33 MOPE

MOPE
  • Что в имени тебе моем?

• Пользователи
  • 4 080 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:21

Считаю себя обязанной предупредить всех. Пожалуйста перепроверяйте не только поставленые диагнозы, но и лекарства которые назначают Вашим любимцам и дозировки лекарств.

Недавний случай (диагноз и лекарства назначила сама своей крысе) прихожу в вет клинику Друг (рядом с Мегафоном и спрашиваю Отиобин (ушные капли с антибеотиком) мне их продают и с умным видом заявляют, что та дозировка которую я назначила не верна (по одной капле 2 раза в день) и что надо капать по 5 капель 4-5 раз в день и тыкает мне инструкцией. Спорить не стала (всеравно бесполезно) вылезаю на ветеренарный сайт читаю про дозировки и нахожу, что эта дозировка (которую назначил вет. врач) для собак крупных размеров. А уменя то крыса!!!. Полная не компитентность.

#34 Raiders

Raiders
  • Начинающий

• Пользователи
  • 19 Cообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 22:24

Незнаю как вам, а мне и моим собакам нравится Войцеховский.

М.б. Войцеховский и ничего, но девочка одна из его клиники, полностью некомпетентный специалист, если бы вовремя поставили нормальный диагноз, то моя свинка не умерла бы. Девушка даже в рот свинке посмотреть боялась

#35 Оляля

Оляля
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 22:01

Сегодня сделали операцию на ухе у собаки в клинике Войцеховского Победы 148.По сравнению с Судостроительной земля и небо!!На Судостроит. все делали без наркоза:намучили нас и собаку!А Войцеховский все сделал просто супер, кажется довольна даже собака.Насколько успешна была операция напишу позже, советую всем с ротвейлерами идти туда

#36 Chif

Chif
  • Птичку жалко......

• Пользователи
  • 544 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 16:19

Во че нарыл!!!

БЕТХОВЕН, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

162600, Череповец, Краснодонцев ул. 64

тел.: (8202) 28-88-81

ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА

162600, Череповец, Ясная Поляна пос.,

тел.: (8202) 29-18-42

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

162627, Череповец, Парковая ул. 7

тел.: (8202) 22-21-05

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙЦЕХОВСКОГО

162614, Череповец, Победы просп. 148

тел.: (8202) 23-03-49

ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

тел.: (8202) 29-60-54

ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ РАЙОННАЯ

тел.: (8202) 29-18-37

ВЕТЕРИНАРНЫЙ КАБИНЕТ

162604, Череповец, Пионерская ул. 23/А

тел.: (8202) 29-43-68

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР, ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

162620, Череповец, Судостроительная ул. 17 /А

тел.: (8202) 50-57-02

ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, ГУ

162600, Череповец, К. Либкнехта ул. 48

тел.: (8202) 29-18-39

ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

162602, Череповец, Металлургов ул. 7

тел.: (8202) 58-68-30

ПИТОМЕЦ, ВЕТЕРИНАРНЫЙ КАБИНЕТ

162600, Череповец, Наседкина ул. 23

тел.: (8202) 31-16-40

ПОЛИВЕТ, ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

162622, Череповец, Беляева ул. 75

тел.: (8202) 28-64-79

ЧЕМПИОН, ВЕТЕРИНАРНЫЙ КАБИНЕТ

162623, Череповец, Беляева ул. 71

тел.: (8202) 28-44-49

#37 Extri

Extri
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 623 Cообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 19:18

Сталкивалась с "Доктором Айболитом" и Парковой 7 с Липиным,скажу вот что в "докторе" врач-инвалид,хромой,помешан на гельминтах,он и людям советует регулярно принимать,видимо уже с психикой что-то,как врач-по-моему к нему не ходить лучше,чревато жудким исходом,но,он может сделать вскрытие и подробно всё объяснить,сталкивалась,возила к нему на вскрытие экзотическое животное,и у него хорошие знакомые в горветлечебнице,в лаборатории,договориться на анализы которые или за большие деньги в другой клиннике сделают,или вообще заморачиваться не станут,а у нас даже в волгду отсылали,а вот Врач (не спроста с большой буквы пишу) это Липин,на самом деле болеет душой за животное!!! Спас моего кавказца,привезли при смерти,операция 4,5 часа шла!спас!и потом сам мне домой звонил-спрашивал как собачка себя чувствует,Человечище!!!Благодарна ему безмерно,и всем советую!!!

#38 ОРУЖЕЙНИК

ОРУЖЕЙНИК
  • капитан

• Пользователи
  • 2 807 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 14:16

Вчера моей кошке сделали операции в "Питомце" на Наседкина в 16-ти этаге. Сделали всё хорошо и аккуратно. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Только кошку жалко, то спит то урчит (больно), идет аклиматизация после операции. Все ночь почти не спал, то проснется урчит, то походит немножко, спит со мной.
Очень хорошее обращение с животными в "Питомце" и врач хороший.
Спасибо им!

#39 Kate

Kate
  • ^_~ Котёнок по имени Гаф

• Пользователи
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 21:33

Очень хорошее обращение с животными в "Питомце" и врач хороший.

Там на самом деле всё хорошо делают... даже на операции разрешили присутствовать... кот отсыпался два-три дня ... потом даже играть стал... живет не тужит... тогда в очереди много народу стояло... ни у кого ни единой жалобы не было... только хвалили...

#40 MOPE

MOPE
  • Что в имени тебе моем?

• Пользователи
  • 4 080 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 11:10

Сегодня сделали операцию на ухе у собаки в клинике Войцеховского Победы 148.По сравнению с Судостроительной земля и небо

Посравнению с Судоремонтной даже в морге врачи хорошими и милыми покажуться. За все время, пока занимаюсь животными, ни разу ни одного положительного отзыва не слышала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных