Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оригинальные подарки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 882 Cообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 08:02

Вот обязательно надо придти и все испортить, да?  :angry:

это зависть  :lol:

#22 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 508 Cообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 08:54

Друг собирает маски (типа туземских и т.п.).

Хороший подарок - коллективные игры (настольные). Продавалось в Макси на пр. Победы. Думаю, и в других должно быть. 

Я люблю полезные подарки, поэтому человеку можно подарить что-то, что ему пригодится. Например, портативный жесткий диск (SSD в корпусе).

Ну, и не забываем про самый любимый подарок - деньги (шутка).

#23 MASTER112

MASTER112
  • Начинающий

• Пользователи
  • 3 Cообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 11:35

Недавно у моей жены был юбилей и я ей решил подарить колье!Заказал доставку цветов и доставку колье!Всё привезли к ней на работу!Она была очень рада этому подарку!Цветы с доставкой обошлись не дорого!Заказывал http://doba24.com.ua/

#24 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 668 Cообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 11:56

Дада, недавно и у моей жены был юбилей. Заказала шубу и тачку. Доставка обошлась недорого, привезли прямо из Киев граду и ей на работу. :)

#25 Dasad

Dasad
  • Начинающий

• Пользователи
  • 23 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:43

У нас через месяц годовщина свадьбы, уже запланировал ужин в дорогом ресторане. Но хочется жене сделать еще какой-нибудь пусть и небольшой презент, сюрприз. Что такое можно подарить? Мне советуют выбирать духи. Подруга жены посоветовала выбрать духи Sonia Rykiel Le Parfum, почитал http://www.butik-par...oduct_1883.html, пишут, что это запах молодости, беззаботности, фруктов и нежных цветов. К тому же подруга говорит, что моя жена эти духи просто обожала раньше. Или может быть что-то другое выбрать? нужны ваши советы))

#26 wedc07

wedc07
  • Где права сила, там бессильно право.

• Пользователи
  • 1 782 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:27

У нас через месяц годовщина свадьбы, уже запланировал ужин в дорогом ресторане. Но хочется жене сделать еще какой-нибудь пусть и небольшой презент, сюрприз. Что такое можно подарить? Мне советуют выбирать духи. Подруга жены посоветовала выбрать духи Sonia Rykiel Le Parfum, почитал http://www.butik-par...oduct_1883.html, пишут, что это запах молодости, беззаботности, фруктов и нежных цветов. К тому же подруга говорит, что моя жена эти духи просто обожала раньше. Или может быть что-то другое выбрать? нужны ваши советы))

Гименопластику я бы посоветовал подарить. ;)

#27 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 415 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:05

я на двадцатилетие свадьбы своей подарил заранее выращенное поле тюльпанов(вернее лужайку в поле)...до сих пор вспоминает...рекомендую.

Сообщение отредактировал voinche: 15 Сентябрь 2017 - 22:07

#28 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 042 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 23:06

#29 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 792 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 00:19

я на двадцатилетие свадьбы своей подарил заранее выращенное поле тюльпанов(вернее лужайку в поле)...до сих пор вспоминает...рекомендую.

ух ты ) круто )

#30 Tuardan

Tuardan
  • Начинающий

• Пользователи
  • 19 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:08

Подруга жены посоветовала выбрать духи Sonia Rykiel Le Parfum, почитал http://www.butik-par...oduct_1883.html, пишут, что это запах молодости, беззаботности, фруктов и нежных цветов. К тому же подруга говорит, что моя жена эти духи просто обожала раньше. Или может быть что-то другое выбрать? нужны ваши советы))

Ну раз нравится этот аромат, то такие духи и дарите, чего гадать то.

#31 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 882 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:06

Ну раз нравится этот аромат, то такие духи и дарите, чего гадать то.

эээ, нееет... нравились они раньше...не факт, что сейчас подойдёт...люди меняются...меняются взгляды и вкусы

#32 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 635 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 23:20

эээ, нееет... нравились они раньше...не факт, что сейчас подойдёт...люди меняются...меняются взгляды и вкусы

тебе бы в некоторые другие темы с отношениями М и Ж))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных