Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие Мертвецы / The Walking Dead

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#621 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 520 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 19:13

Посмотрела тут "Бойтесь ходячих мертвецов" второй сезон и думается мне, что в случае зомбиапокалипсиса все было бы именно так, как в этой версии. Люди показаны более настоящими, во всем их зверином оскале. И актеры подобраны соответствующие, за исключением 2-х вызывают стойкую неприязнь. В Ходячих мертвецах же даже главные антигерои душечки...

Сообщение отредактировал Ночка: 02 Ноябрь 2016 - 19:13

#622 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:54

Нормальная серия. Керол клинит по-прежнему. И вот то странное чувство, где бы не появлялась шайка-лейка Рика - позади остаются только руины ( вспоминаем Дом престарелых, ферма старика Хершела, тюрьма,  город Губернатора, Терминос).  Александрия уже наполовину опустела. Что будет на этот раз?

Спокойной жизни Королевства наступит конец.

#623 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 520 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:13

Надо было  заставлять Дерелла оттяпать руку Карлу.Следующую серию обещают 90 минут.. Интересно, все это время Ниган будет тупо грабить Александрию или еще что-то будет?

#624 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 520 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 01:14

Жосткий спойлер!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ночка: 09 Ноябрь 2016 - 01:15

#625 Vanashi

Vanashi
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 207 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:00

https://m.youtube.co...e&v=0Y57FqtMcbc

#626 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 520 Cообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:41

Муть мутная, а не серия...

#627 Atl

Atl
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 536 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 10:29

Я засунул тебе.....и ты мне сказал спасибо.
Мне нравится, как Ниган стебётся над всеми)))
Надеюсь ещё завалит несколько человек из банды Рика, а то много пафоса было.

#628 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:03

Я последние серии смотрю на перемотке, только для того, чтобы узнать чем там дело закончится. Не перевариваю пафос Нигана и смотреть из серии в серию, как ломают и унижают людей мне неинтересно.

#629 sever-man

sever-man
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 282 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 14:59

Я последние серии смотрю на перемотке, только для того, чтобы узнать чем там дело закончится. Не перевариваю пафос Нигана и смотреть из серии в серию, как ломают и унижают людей мне неинтересно.

ну вот по тв не перемотать, тоже смотрим ради того чем все кончится. 
этот сезон пока разочарование

Сообщение отредактировал sever-man: 17 Ноябрь 2016 - 14:59

#630 Sergefilm

Sergefilm
  • Новичок

• Пользователи
  • 64 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 15:36

Смотрю и не перестаю удивляться:

Люди ночуют на земле - в шалашах. Их сжирают в лесах. И никто, ваще никто, не догодался залезать на деревья.

Где все военные. Вот кто кто, а военные объекты с провиантом, оружием  и техникой. Той техникой, как танки, например, в которые зомби просто не могут залезть. Которыми можно просто всю толпу упырей размотать - проехав по ней.

Во втором сезоне, когда Шейн сломал шею пленнику- тот потом ввиде зомбика ходил, но вопрос - сломанная шея - я понимаю если б челюсти жевали, но ходить то как)))

И вообще - как я понял из 1го сезона - от ученого в бункере - активизируется после смерти только часть мозга. Ствол - полушария - нет. Дак толку от проколов ножом виска - та часть мозга не задействована и зомбик дальше должен ходить.

#631 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:01

Люди ночуют на земле - в шалашах. Их сжирают в лесах. И никто, ваще никто, не догодался залезать на деревья.

Где все военные. Вот кто кто, а военные объекты с провиантом, оружием  и техникой. Той техникой, как танки, например, в которые зомби просто не могут залезть. Которыми можно просто всю толпу упырей размотать - проехав по ней.

Во втором сезоне, когда Шейн сломал шею пленнику- тот потом ввиде зомбика ходил, но вопрос - сломанная шея - я понимаю если б челюсти жевали, но ходить то как)))

И вообще - как я понял из 1го сезона - от ученого в бункере - активизируется после смерти только часть мозга. Ствол - полушария - нет. Дак толку от проколов ножом виска - та часть мозга не задействована и зомбик дальше должен ходить.

Согласна со всем написанным. Это недоработки. Я люблю реалистичную фантастику, правдоподобную, но тут перегибы. 

У меня давно мысль такая, чтобы они перебрались на деревья - безопаснее от зомби, там же можно спать, что-то построить. Кое-что из техники осталось, тоже можно было применить, типа танков, даже вертолет можно было достать и топливо, и улететь на островок куда-нибудь, а не на крупных материках жить, где стая зомби и полно бандитов. 

Физиологически кажется невозможным двигаться, ходить, чуять запах живых, видеть, слышать, когда прострелены жизненно важные органы, мозг почти весь умер, и еще "живет" отрезанная голова. Ну а желание есть живых это уж чистая выдумка для устрашения (ужасы все-таки), потребности такой неоткуда взяться.

В первом сезоне зомби вообще были сообразительными - через забор-решетку перелезали вместе с новыми друзьями Рика (события в универмаге, когда за сумкой возвращались вроде), но подняться по лестнице вверх за остальными, на крышу, зомби не догадались.

А плена Ниганом можно было избежать. Все это время нужно было готовиться к возможному нападению новой банды, нужно было ходить на разведку, чтобы понимать, что за окрестности, есть ли угроза, продумать план на случай нападения хорошо вооруженной банды превосходящей их по численности.  

К тому же, запах трупов никого не смущает, никто не морщится. Как будто к этому можно привыкнуть, Саша так вообще в яме с трупами лежала отдыхала. Попадание зараженной крови или царапины на живых уже ничего опасного не несут, кроме укусов. Трупы не гниют! Да тут полно нестыковок. Это же кино! 

Начало сериала было интереснее.

7 сезон - всю силу вложили в 1 серию, чтобы впечатлить. А потом.. даже не понимаю, чего и смотрю, никакой динамики, тишина, скукота.. охота уже активное развитие увидеть! 

#632 Atl

Atl
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 536 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:31

Просто показывают именно этих людей.

а всякие военные на деревьях и островах может и есть.

#633 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 520 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 20:45

Аналогично. Ниган предсказуем. Вот от Губера никогда не знали, чего ожидать   ))

Я уже где -то писала, что кожаная куртка спасла бы много покусанных рук... Ходить со сломанной шеей... А то что тетка ползла из одного скелета?? Там совсем мышц не было, или вирус за веревочки дергал? А как зомби пережили зиму? Перемороженное мясо просто отвалилось бы от костей... И на севере проблемы зомби вообще быть не должно, где северяне то?

#634 Sergefilm

Sergefilm
  • Новичок

• Пользователи
  • 64 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 09:21

Да, про север - это точно. Разгонялись то же с другом, что у нас после зимы вымрет вся нежить.

#635 Чапай

Чапай
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 200 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 09:29

Ходячие мертвецы вчера пёрлись на открытие ТЦ "Макси" и парализовали движение на архангельской

#636 Sergefilm

Sergefilm
  • Новичок

• Пользователи
  • 64 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 11:08

Ходячие мертвецы вчера пёрлись на открытие ТЦ "Макси" и парализовали движение на архангельской

Добро пожаловать в зомбиленд!

#637 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 520 Cообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:27

Вполне ожидаемо ))

#638 Ночка

Ночка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 520 Cообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:48

ААААА! Дождались! Вышел новый фильмец про зомбаков "Поезд в Пуссан". ТАМ ОБМОТАЛИ РУКИ СКОТЧЕМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ УКУСОВ!!! Дошло наконец-то! Пассажиры поезда явно смотрели Ходячих и испытывали те же сомнения, то и мы ))

#639 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 23:22

ААААА! Дождались! Вышел новый фильмец про зомбаков "Поезд в Пуссан". ТАМ ОБМОТАЛИ РУКИ СКОТЧЕМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ УКУСОВ!!! Дошло наконец-то! Пассажиры поезда явно смотрели Ходячих и испытывали те же сомнения, то и мы ))

Посмотрел этот фильм. Очень годное кино. Спасибо за наводку!

#640 strannic

strannic
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 701 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:49

Рекомендую к просмотру - фильм "Лейтенант", режиссёра Евгения Эпштейна.

Фильм жeтстокий.

Сообщение отредактировал strannic: 09 Декабрь 2016 - 21:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных