Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Офтоп или разговоры обо всём,

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10836

#10801 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 908 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 12:54

Какой-то взрыв в Крыму, 10 человек погибли

А еще вчера сказали в Платине умер принц нигерийский, который в Новые углы женился несколько лет назад.

#10802 SerGo

SerGo
  • джинн лампового осциллографа

• Пользователи
  • 2 045 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 15:10

А еще вчера сказали в Платине умер принц нигерийский, который в Новые углы женился несколько лет назад.

http://granimagazine...n/czarskoe-delo

Аджайи Габриэль Сегун в России уже пять лет. Дольше, чем здесь, он даже в родном Лагосе никогда не задерживался. Три года – в Гане, два – в Дубае, год – в Египте, теперь – Россия. Причина таких мотаний по свету для него банальна, для нас – невероятна. Габриэль – принц. Причем самый настоящий. Его отец – король одного из многочисленных нигерийских племен. А значит, для наследника в Лагосе слишком опасно. По крайней мере, в этом уверена мама Габриэля, с которой, судя по всему, сын старается не спорить.

– Я постоянно уезжаю куда-нибудь, потому что она боится. Я не могу долго жить в моей стране, – говорит Габриэль.

Переживать матери есть из-за чего: в ее сына уже стреляли, когда тот еще ходил в школу. Виной ли тому местные бандитские разборки или принадлежность к племенной аристократии – неизвестно. Сам парень, скорее всего, знает настоящую причину, но нам ее, конечно, не назвал.

Сейчас, в октябре 2017 года, мы сидим в нетопленой кандейке на ферме Октябрьского племзавода. Здесь холодно, но, по крайней мере, безопасно. Хотя родственники Габриэля поначалу так не думали. Забавно, но нашу страну они представляли примерно так же, как мы представляем Нигерию.

– Тебя же там убьют! – на полном серьезе говорили парню друзья и родня. Да и сейчас, хотя уже больше в шутку, иногда интересуются: как ты там, еще не застрелили?

Африканских туристов, любующихся шпилями, в Череповце не замечали?

#10803 мураш

мураш
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 981 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:44

Колумбайн . Сраные гормоны. МЧ захотел самовыпилиться и зачем-то еще 18 человек за собой утащил. :(

#10804 мураш

мураш
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 981 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:53

Стихи ниачом .

Игорь Иртеньев:

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них — идиотки,

Тридцать процентов — набитые дуры.

Сорок процентов из них — психопатки,

В сумме нам это дает девяносто.

Десять процентов имеем в остатке,

Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова (ответ Иртеньеву):

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них — голубые.

Сорок процентов — любители водки.

Тридцать процентов из них — импотенты,

У десяти — с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках

Неравнодушны к любителям водки.

Любят порой голубых психопатки,

Правда у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели

А идиоток придурки хотели.

В сумме, конечно же, нас — сто процентов:

Дур, идиоток, козлов, импотентов!

Виктор Бичев -ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин - артистки.

С ними иметь надо крепкие нервы.

Десять процентов из них феминистки.

А половина - обычные стервы

Что ж предпринять мужикам при бородках

Если проценты тут вышли такие?

Что-то из двух: иль довериться водке,

Или всем скопом пойти в голубые!

#10805 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 683 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:21

а тётка осталась с двумя негритятками 

#10806 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 699 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 00:17

Колумбайн . Сраные гормоны. МЧ захотел самовыпилиться и зачем-то еще 18 человек за собой утащил. :(

Да бросьте. Типа никто не догадывается зачем? Я не оправдываю стрелка, но тут по-моему все очевидно.

#10807 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 986 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 09:39

Да бросьте. Типа никто не догадывается зачем? Я не оправдываю стрелка, но тут по-моему все очевидно.

Тоже не понятно, где он мощную взрывчатку нашел.
Порох по РОХе продают что "медленный" что "быстрый" так не бабахнет что руки-ноги отрывает.

#10808 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 986 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 13:46

Аксенов заявил что патроны и взрывчатое вещество(порох) он тоже купил легально(1:03).

Чтобы от пороха мощного и направленного взрыва добиться нужно его правильно детонировать(поджигать) и чтоб сосуд(где будет горение ВВ) выдерживал не хилое начальное давление чтоб был это мощный взрыв состоялся.

Ваще непонятно как пацан это всё сделал и сразу у него все получилось.

Сообщение отредактировал Mistification: 18 Октябрь 2018 - 13:47

#10809 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 934 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:02

"Двадцать пять лет в Керчи слыхом не слыхивали ни про какие колумбайнинги и теракты. Потом приходит Россия. На полуострове начинается военная истерика. Парады, стрельбы, флот, кругом фашисты. Зомбоящик круглосуточно, годами, начинает вливать прямо в мозжечок, минуя мыслительные центры, истерику, агрессию, ксенофобию, превосходство, величие, фашизм-фашизм-фашизм, убить, ядерный пепел, дойдем до Киева, ненависть-ненависть-ненависть, кругом враги-враги-враги, война-война-война, наказать-покарать-отомстить. Потом в колледже - да, да, том самом колледже, принимают план противодействия терроризму на 2017-2018 год, о чем слыхом не слыхивали все двадцать пять лет до этого. Потом студентам раздают автоматы, одевают их в военную форму и устраивают спектакль про смерть, про фашистов, про то, как здорово всем умереть за родину. А потом парень, у которого вкотнакте картинки про Новороссию и сопротивление фашизму, собирает два СВУ, покупает помповик и идет стрелять направо и налево без разбора.
И правда, при чем здесь Россия..." https://www.facebook...571304199636474

#10810 Лера

Лера
  • Активист

• Пользователи
  • 440 Cообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 19:58

21

#10811 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 908 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:48

"Двадцать пять лет в Керчи слыхом не слыхивали ни про какие колумбайнинги и теракты. Потом приходит Россия. На полуострове начинается военная истерика. Парады, стрельбы, флот, кругом фашисты. Зомбоящик круглосуточно, годами, начинает вливать прямо в мозжечок, минуя мыслительные центры, истерику, агрессию, ксенофобию, превосходство, величие, фашизм-фашизм-фашизм, убить, ядерный пепел, дойдем до Киева, ненависть-ненависть-ненависть, кругом враги-враги-враги, война-война-война, наказать-покарать-отомстить. Потом в колледже - да, да, том самом колледже, принимают план противодействия терроризму на 2017-2018 год, о чем слыхом не слыхивали все двадцать пять лет до этого. Потом студентам раздают автоматы, одевают их в военную форму и устраивают спектакль про смерть, про фашистов, про то, как здорово всем умереть за родину. А потом парень, у которого вкотнакте картинки про Новороссию и сопротивление фашизму, собирает два СВУ, покупает помповик и идет стрелять направо и налево без разбора.
И правда, при чем здесь Россия..." https://www.facebook...571304199636474

Так в чем проблема-то?

Причем здесь Россия?

21

На тот момент у меня винда на экран сообщение выдала про взрыв и 10 человек

Аксенов заявил что патроны и взрывчатое вещество(порох) он тоже купил легально(1:03).

Чтобы от пороха мощного и направленного взрыва добиться нужно его правильно детонировать(поджигать) и чтоб сосуд(где будет горение ВВ) выдерживал не хилое начальное давление чтоб был это мощный взрыв состоялся.

Ваще непонятно как пацан это всё сделал и сразу у него все получилось.

Потому что не пацан делал.

#10812 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 934 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:25

Так в чем проблема-то?

Причем здесь Россия?

На тот момент у меня винда на экран сообщение выдала про взрыв и 10 человек

Потому что не пацан делал.

На Украине оружие начинают продавать с 21 года, в России - с18. Парню просто бы не продали оружие

#10813 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 908 Cообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 23:22

На Украине оружие начинают продавать с 21 года, в России - с18. Парню просто бы не продали оружие

Вы знаете, мне почему-то кажется, что ему никто ничего не продавал. Ему дал и сказали, что нужно сделать. Он сделал. А по содержанию сценария всё как в Омерике любят.

#10814 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 899 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 19:05

Вы знаете, мне почему-то кажется, что ему никто ничего не продавал. Ему дал и сказали, что нужно сделать. Он сделал. А по содержанию сценария всё как в Омерике любят.

Друг керченского стрелка раскрыл возможную причину массового убийства

https://m.ura.news/news/1052355579

#10815 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 986 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:15

Друг керченского стрелка раскрыл возможную причину массового убийства

https://m.ura.news/news/1052355579

Мда..

Игра "Метро 2033" не сетевая, а  одиночная - там нет микротранзакций о которых в статье упомянуты.

Новая игра этой серии "Metro 203: Exodus" которая еще ток в феврале 2019ого выйдет тоже одиночная.

#10816 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 899 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:35

Мда..

Игра "Метро 2033" не сетевая, а одиночная - там нет микротранзакций о которых в статье упомянуты.
Новая игра этой серии "Metro 203: Exodus" которая еще ток в феврале 2019ого выйдет тоже одиночная.

Значит чего то напутали, я так не знаю,не игроман

#10817 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 908 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:38

Значит чего то напутали, я так не знаю,не игроман

Не напутали, а плодят массовую истерию.

#10818 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 899 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:49

Не напутали, а плодят массовую истерию.

А в чём истерия?

#10819 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 908 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 15:00

А в чём истерия?

Снова в сети страшные дядьки плодят оружие массового поражения: все игроки обречены, все подростки  в опасности, скоро начнутся команды убивать и кончать с собой.

Проще говоря: нечистоплотные деятели пера снова нещадно эксплуатируют штампы и страшилки.

Могу и ошибаться. Но что-то уж совсем.

#10820 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 899 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 00:20

Снова в сети страшные дядьки плодят оружие массового поражения: все игроки обречены, все подростки  в опасности, скоро начнутся команды убивать и кончать с собой.

Проще говоря: нечистоплотные деятели пера снова нещадно эксплуатируют штампы и страшилки.

вот нашел еще,послушай,но самое главное на 12.50

то есть влияние игр ты исключаешь?  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных