Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

АвтоФото в Череповце.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#21 zCHes

zCHes
  • Герменефт «☤»

• Пользователи
  • 927 Cообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 12:55

То же что ли заняться. купить фотик, морду страшную сделать типа профи. и тоннами фотать. а потом фотожабить. главное много говорить непонятных слов. :smile: :smile:

Первое место займи, говорить не надо. Жми.

#22 [zlodei]

[zlodei]
  • *GodSend*

• Модераторы
  • 3 265 Cообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:06

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

мда наш конечно еще мал и неопытен ) но может когда нить и дотянется до фотографов с drive2

#23 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 630 Cообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:12

Ты опять тут? Кыш негодник.

Ну и учись у людей. http://2photo.ru/main/foto_cars/

Сообщение отредактировал nick2: 07 Август 2012 - 13:18

#24 Tivoli

Tivoli
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 628 Cообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:16

А что мешает позвать крутейшего фотографа города че девушку Нину, на фотосет за 1тр.ч, сделать сет для себя\ с семьи и машину сфоткать. разница всего 500 р)

#25 Djonatan

Djonatan
  • Перевозчик

• Пользователи
  • 11 187 Cообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 18:31

http://2photo.ru/main/foto_cars/

Мне понравилось и кстати понятные работ!

#26 KELA32

KELA32
  • Активист

• Пользователи
  • 319 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:10

То же что ли заняться. купить фотик, морду страшную сделать типа профи. и тоннами фотать. а потом фотожабить. главное много говорить непонятных слов. :smile: :smile:

Скорчи что тебе мешает то.

хмм за последние 3 фото владелец отдал 500 рэ?

Да.

#27 KELA32

KELA32
  • Активист

• Пользователи
  • 319 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:33

[/quote]

Дядь Петь ты дурак? У нас в России, еще нет ни одного фотографа который достиг этого уровня который ты тут показываешь. Ваня Stan1ey, у которого я постоянно советуюсь (который занимает в списке автофотографов 1 место) и то считает что ему еще далеко до забугорных фотографов. Будьте реалистами, у нас никто не будет оплачивать съемку стоимостью больше 10 тыщ евро. Отсюда следует что уровень развития отечественного автофото еще мал. Слава богу есть Серега Крестов который делает шикарные снимки за границей.

Как говорится тыкать легко, хочешь развития для себя делай, а разводить флуд про то как кто то не умеет что то делать это удел слабых и неудачников.

Сообщение отредактировал KELA32: 08 Август 2012 - 08:34

#28 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 630 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:43

Как говорится тыкать легко,

Интересные вы парни (ты и Zчего-то там) как я погляжу.
Т.е постить тонны фоток которые выполнены на скажем так очень среднем уровне - можно и нужно. А слушать правду о том что это не очень качественный продукт - нет? Или все должны прямо рассыпаться в комментах - вай вай вай как все круто!
Я вряд ли смогу добиться результатов мировых фотографов, нет у меня такого чутья композиции и постановки кадра и света. Только я это понял, и не рву опу себе и мозг другим, а некоторые тут нет.

#29 KELA32

KELA32
  • Активист

• Пользователи
  • 319 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:53

А слушать правду о том что это не очень качественный продукт - нет? Или все должны прямо рассыпаться в комментах - вай вай вай как все круто!

Простите что сюда выложил, здесь похоже собрались гуру которые знают что такое качественный продукт. Чесна больше не буду.

#30 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 630 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:57

Простите что сюда выложил, здесь похоже собрались гуру которые знают что такое качественный продукт. Чесна больше не буду.

Да не в том дело. Выкладывай. Просто если фотка удачная- то и комменты соответствующие. а если нет- то значит нет.
Будет получаться- сам поймешь по реакции народа. Так что я б на твоем месте так резко то не рубил. Но и был готов к критике.=)))

#31 KELA32

KELA32
  • Активист

• Пользователи
  • 319 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:14

Да не в том дело. Выкладывай. Просто если фотка удачная- то и комменты соответствующие. а если нет- то значит нет.
Будет получаться- сам поймешь по реакции народа. Так что я б на твоем месте так резко то не рубил. Но и был готов к критике.=)))

Я понял. Просто я тут не разу не кричал что я копать колотить супер профи, как говорится если критикуешь, то критика должна быть с советами, в другой раз лучше промолчи.

#32 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 12 630 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:16

Я понял. Просто я тут не разу не кричал что я копать колотить супер профи, как говорится если критикуешь, то критика должна быть с советами, в другой раз лучше промолчи.

Обидчивый. Ладно кидай работы. Будет тебе с советами. :smile:

#33 BlueWolf

BlueWolf
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 545 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:23

Предлагаю услуги по фотосъемке автомобилей, мотоциклов. Если вам нужны постановочные фотографии вашего автомобиля, то я смогу вам помочь. От вас желание предоставить свой авто на съемку, безупречно чистый автомобиль, и помощь в съемке (перестановка авто) и терпение. По итогу вы получаете 10-15 отличных фотографии с вашим автомобилем. Мои работы вы можете посмотреть на моем сайте http://nikolay-kela.umi.ru/

По-моему, кстати, вполне нормально. 500 рублей как минимум стоит. :)

#34 KELA32

KELA32
  • Активист

• Пользователи
  • 319 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:27

Обидчивый. Ладно кидай работы. Будет тебе с советами. :smile:

Не в одном месте не дрогнуло (я про обиду). =)

#35 [zlodei]

[zlodei]
  • *GodSend*

• Модераторы
  • 3 265 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:34

есть намного одаренные люди сидящие на drive2
если поползать плотно можно найти их.

#36 KELA32

KELA32
  • Активист

• Пользователи
  • 319 Cообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 09:36

есть намного одаренные люди сидящие на drive2
если поползать плотно можно найти их.

http://fotostation.ru/ Никого искать не надо все тут.

#37 zCHes

zCHes
  • Герменефт «☤»

• Пользователи
  • 927 Cообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 17:27

ап.

#38 sliber

sliber
  • zsCad

• Пользователи
  • 506 Cообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 14:53

на всех фотках одно и тоже! отказать

Это очень редкое явление в нашем городе. И я постраюсь его потихоньку продвигать.

Все наверняка листая журналы, задумывались как сделать подобное фото, оказывается все не так просто, бывает что бы сделать одну фотографию уходят часы. Там так же может быть включен большой набор оборудования, это и свет и риги и прочее прочее прочее...

Меня как человека увлеченного автомобилями и фото, заинтересовала данная ниша и по итогу я решил полностью занятся автомобильной фотографией. Спрос конечно не велик, но любители своих авто, обращаются ко мне за помощью, на что я собственно с удовольствием соглашаюсь. Так что все кто хочет лицезреть своего железного коня на красивой фотокарточке - добро пожаловать!

Вот ты сказочник! :)

Сообщение отредактировал sliber: 17 Август 2012 - 14:56

#39 Matiass

Matiass
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 303 Cообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 19:07

sliber, что это было???

#40 KELA32

KELA32
  • Активист

• Пользователи
  • 319 Cообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 20:01

Вот ты сказочник! :)

Где я сказочник, рассказывай, я весь во внимании.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных